Результатов: 236

"Глубже себя закапывают": В Госдуме поразились откровениям ЕС об истинной цели поддержки Украины

Евросоюз поддерживает Украину ради собственных интересов, и даже этого не скрывает, заявил ранее главный дипломат ЕС Жозеп Боррель. Депутат Госдумы Александр Толмачёв в беседе с Life.ru поразился такой самостоятельности европейских политиков, напомнив также о возможной отправке западных военных, которую затеял президент Франции Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2024-3-26 16:06

"Сразу прилетает": На Украине шокированы быстротой ударов ВС РФ после обнаружения цели

Российские войска способны за две-три минуты поразить с воздуха места дислокации украинских военнослужащих. Об этом заявил отставной полковник СБУ Олег Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту*, высказывая мнение о потерях ВСУ комплексов Patriot в зоне специальной военной операции. lifenews.ru »

2024-3-12 18:40

Обеспечить безопасность России: Песков перечислил цели СВО

Цели спецоперации не изменились и остаются актуальными, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Говоря о них, представитель Кремля указал на необходимость денацификации, демилитаризации Украины, а также защиты от её ударов мирного населения новых регионов РФ. lifenews.ru »

2024-2-8 13:09

Путин призвал российскую молодёжь уверенно идти к своей цели

Президент РФ Владимир Путин в ходе съезда общероссийского движения детей и молодёжи "Движение первых" на выставке-форуме "Россия" в Москве выразил уверенность, что если его члены будут уверенно идти к своей цели, то у них получится очень многое. lifenews.ru »

2024-2-1 17:33

Россиянам советуют подводить итоги и ставить новые цели в старый Новый год

Празднование старого Нового года поможет ещё раз подвести итоги и наметить планы на будущее, рассказала РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. По её словам, этот день отлично подходит для дружеских посиделок и семейных вечеров. lifenews.ru »

2024-1-12 18:09

Небо Таллина закрыли в день визита Зеленского, воздушные цели приказано сбивать

Полиция Эстонии вводит бесполётную зону над Таллином в день визита Зеленского — 11 января. На сутки любые полёты над столицей прибалтийской страны запрещены, в том числе и для беспилотников, заявил руководитель оперативного бюро Пыхьяской префектуры Вейко Вахер и предупредил, что силовым структурам разрешено сбивать воздушные цели. lifenews.ru »

2024-1-11 19:43

Пострадал один человек: Силы ПВО сбили четыре воздушные цели на подлёте к Белгороду

В Белгороде отменили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он добавил, что российская ПВО сбила четыре воздушные цели на подлёте к городу. lifenews.ru »

2024-1-3 13:12

"Чрезвычайно важно": Зеленский озвучил основные цели ВСУ на 2024 год

Вооружённые силы Украины в текущем году сосредоточат усилия на "изоляции" Крыма", а также перейдут к военным операциям на востоке страны. Об этом сообщил Владимир Зеленский в интервью британскому журналу Economist. lifenews.ru »

2024-1-2 03:26

«Убрать все границы»: Ликсутов о цели транспортного сотрудничества Петербурга и Москвы

Руководитель Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов рассказал о главной цели сотрудничества столицы России и Санкт-Петербурга в развитии транспорта. На выставке «Россия» началась транспортная неделя, в рамках которой мероприятие посетил и глава столичного Дептранса. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 19:51

Какие цели ставит перед собой специалист, занимающийся SEO продвижением сайта?

Поисковая оптимизация (SEO) играет ключевую роль в обеспечении того, чтобы веб-сайт был не просто виден, но и занимал высокие позиции на страницах результатов поиска. piterets.ru »

2023-11-17 20:55

Что за организация — ХАМАС и почему она воюет с Израилем: история движения и его цели

Почему Израилю не удастся уничтожить Исламское движение сопротивления, а ХАМАС из катакомб может выйти на новый уровень. lifenews.ru »

2023-11-10 01:40

Две цели сбиты в небе над Севастополем, обломки упали во двор школы

В Севастополе сработали средства ПВО, российские военные, по предварительной информации, уничтожили две воздушные цели. Об этом сообщает губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-10-30 13:32

Обломки сбитой ПВО цели повредили имущество в Ростове-на-Дону

Обломки сбитой средствами противовоздушной обороны (ПВО) в Ростовской области воздушной цели нанесли повреждения имуществу. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2023-10-30 13:17

В Смольном предложили втрое увеличить расходы на выплаты участникам СВО

В петербургском правительстве предложили втрое увеличить расходы на выплаты участникам СВО. В 2024 году на эти цели заложили 3 млрд рублей. В администрации Петербурга прозвучало предложение втрое расширить объем расходов на выплаты участникам специальной военной операции в 2023 году. gazeta.spb.ru »

2023-10-19 17:13

"Подведение итогов помощи": Политолог раскрыл истинные цели приезда Байдена в Израиль

Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал, зачем президент США Джо Байден летал в Израиль. lifenews.ru »

2023-10-19 19:46

Система ПВО сбивает воздушные цели над Курской областью

Противовоздушная оборона работает в Курской области, жителей просят не трогать обломки сбитых объектов из-за риска их самоликвидации. С предупреждением к землякам обратился губернатор Роман Старовойт в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-15 23:13

Путин заверил, что РФ полностью реализует все национальные цели развития

Россия продолжает планомерно реализовывать все свои социальные и экономические программы. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании в узком составе на саммите СНГ, проходящем в Бишкеке. lifenews.ru »

2023-10-13 12:32

Гимнастка назвала способы мотивировать себя на занятия спортом

В любом деле, в том числе и в спорте, самое главное — это наличие чёткой цели. Когда ты точно знаешь, ради чего занимаешься, тебя не сломает ни одно препятствие. Вопрос лишь в правильности постановки цели и чтобы эта цель была именно твоя, а не родителей, тренеров, друзей. lifenews.ru »

2023-10-5 12:47

Система ПВО сбила три воздушные цели в Белгородской области

Системы противовоздушной обороны уничтожили три воздушные цели над Шебекинским городским округом. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Упавшие обломки повредили лишь электроснабжающую инфраструктуру. lifenews.ru »

2023-9-19 00:01

"Может выбирать цели": В Госдепе открестились от ответственности за передаваемое Киеву вооружение

Американская сторона не поддерживает применение Киевом передаваемых Соединёнными Штатами вооружений для ударов по территории России, но в то же время Украина вправе самостоятельно выбирать цели. Об этом заявил глава Госдепартамента США Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2023-9-16 21:45

ПВО сбила две воздушные цели над Белгородской областью

Две воздушные цели сбиты в Корочанском районе и Яковлевском городском округе Белгородской области вечером 1 сентября. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-9-2 22:45

Российские истребители Су-57 получат ракеты с дальностью поражения до 300 км

Российский истребитель пятого поколения Су-57 в ближайшее время получит ракеты, которые смогут поражать цели на расстоянии до 300 километров. Как сообщил источник ТАСС в оборонно-промышленном комплексе (ОПК), сейчас боевой самолёт эффективно выполняет задачи и поражает цели противника в зоне СВО. lifenews.ru »

2023-8-30 11:35

Лукашенко заявил, что цели российской СВО на Украине уже выполнены

Цели российской военной специальной операции (СВО) на сегодняшний день, по сути, уже выполнены, потому что Украина уже никогда не будет столь агрессивной. Такое мнение высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинской журналистке Диане Панченко. lifenews.ru »

2023-8-17 20:16

"Находят цели и ликвидируют": В США раскрыли, как ВС РФ кошмарят бойцов ВСУ на передовой

Российские беспилотники "Ланцет" уничтожили значительную часть артиллерии украинской армии на линии фронта. Об этом заявил бывший разведчик Вооружённых сил США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-8-13 17:19

Медведев призвал выбирать "нестандартные цели" в ответ на удары Киева

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал утреннюю атаку беспилотников в Москве, подчеркнув, что ВСУ всё чаще бьют по гражданским целям именно из-за отсутствия успехов в контрнаступлении. lifenews.ru »

2023-7-25 12:19

Россияне выбрали две главные национальные цели

Главными национальными целями для россиян являются достойный и эффективный труд, а также успешное предпринимательство. Об этом говорят результаты опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lifenews.ru »

2023-7-12 14:21

На модернизацию коммунальной инфраструктуры зарезервировали 130 млрд рублей

На расширенном заседании профильного комитета Совета Федерации рассмотрели вопрос замены выработавших свой срок лифтов. По словам сенатора Андрей Шевченко, в стране готовится проведение масштабных работ по модернизации систем коммунальной инфраструктуры. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 12:48

Путин: У нас никогда не было и нет цели дедолларизации экономики России

Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), заявил, что у России нет и не было цели достичь дедолларизации своей экономики. lifenews.ru »

2023-6-17 17:41

Путин: Цели СВО носят фундаментальный характер, ничего менять не будем

Цели российской специальной военной операции носят фундаментальный характер, они не будут меняться. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами. lifenews.ru »

2023-6-13 16:50

Глава Крыма Аксёнов заявил, что цели СВО могут быть скорректированы

Из-за переменчивости ситуации в зоне боевых действий цели специальной военной операции могут быть скорректированы, считает глава Крыма Сергей Аксёнов. lifenews.ru »

2023-6-9 11:51

Медведев: США не смогут добиться своей конечной цели — разрушения России

Москва не позволит Вашингтону добиться его конечной цели — разрушения России. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью RT. lifenews.ru »

2023-5-24 17:17

Жители России перечислили важнейшие, по их мнению, национальные цели

Россияне считают ключевыми национальными целями достойный труд и успешное предпринимательство, а также безопасную среду. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провёл ВЦИОМ. lifenews.ru »

2023-5-3 12:27

Армия Израиля назвала цели ударов в секторе Газа

Военно-воздушные силы Израиля этой ночью нанесли удары по оружейным складам ХАМАС, а также по двум туннелям этой радикальной организации в палестинском анклаве. Об этом сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля. lifenews.ru »

2023-4-7 01:18

Песков: Большинство россиян уверены, что цели СВО будут достигнуты

В Кремле заявили о беспрецедентной консолидации российского общества вокруг президента Владимира Путина и политики, которую он проводит. Большинство россиян уверены, что цели специальной военной операции должны быть и будут достигнуты. lifenews.ru »

2023-3-29 12:59

Названы основные цели визита Бербок в Грузию и Северную Македонию

Глава МИД Германии Анналена Бербок посетила Грузию и Северную Македонию, преследуя две главные цели — ограничение влияния России и подкрепление европейских амбиций. Об этом сообщает Das Erste. lifenews.ru »

2023-3-27 10:40

Генштаб США счёл цели Зеленского максималистскими

Председатель Объединённого комитета начальников штабов США Марк Милли назвал максималистскими цели президента Украины Владимира Зеленского, включающие "возвращение" Крыма. Во время слушаний в американском Конгрессе он выразил мнение, что их будет чрезвычайно сложно воплотить в жизнь военным путём. lifenews.ru »

2023-3-24 21:45

Путин: Россия и КНР поставили дерзкие цели на перспективу

В ходе переговоров РФ и Китай поставили дерзкие цели на перспективу. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин на государственном обеде в честь визита председателя КНР Си Цзиньпина. lifenews.ru »

2023-3-22 21:45