Результатов: 2821

В Запорожской области откроется первый в России центр для подростков и их родителей "Пульсар"

В Запорожской области откроется первый в России центр для подростков и их родителей "Пульсар". Здание для учреждения в рамках поездки в регион осмотрела уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова, сообщается на сайте детского омбудсмена. lifenews.ru »

2024-4-19 18:51

Ленобласть и Белоруссия будут развивать центр протезирования и реабилитации

Стороны рассматривают возможность сотрудничества в области поставок материалов и комплектующих для протезирования. piter.tv »

2024-4-19 09:58

ГМИИ им. А. С. Пушкина и Политехнический музей открыли детский центр в ДНР

В Донецке презентовали детский центр художественно-эстетического воспитания, где можно научиться чему-то новому, развиваться разносторонне и просто интересно провести время. Московский Политехнический музей передал учреждению современное оборудование, а ГМИИ им. lifenews.ru »

2024-4-19 15:19

ВСУ снова атаковали уникальный тренажёрный центр Запорожской АЭС

ВСУ снова атаковали уникальный тренажёрный центр Запорожской АЭС, где находится единственный в мире полномасштабный макет реакторного зала. Об этом сообщается в телеграм-канале станции в четверг, 18 апреля. lifenews.ru »

2024-4-19 12:35

В Австралии выросло число жертв при нападении на торговый центр

Количество погибших при нападении на торговый центр Westfield Bondi Junction в Сиднее (Австралия) выросло до шести. Ещё семь человек числятся пострадавшими, сообщает газета Sydney Morning Herald. lifenews.ru »

2024-4-14 13:50

Новые дроны передали в центр подготовки операторов БПЛА в Сертолово

После визита замминистра обороны РФ Юнус-Бека Евкурова в конце марта центр был переоборудован для обучения 150-ти человек. piter.tv »

2024-4-11 10:37

Детский центр в Курске загорелся после удара беспилотника ВСУ

В Курске в результате атаки со стороны Украины произошло возгорание в здании областного Центра развития творчества детей и юношества на улице Урицкого. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-4-5 22:57

Центр "Путь домой": За 14 месяцев в Россию переехало 2 тыс. иностранных семей

За 14 месяцев более 150 тысяч семей из недружественных России стран захотели переехать в РФ, рассказал руководитель российской автономной некоммерческой организации "Центр содействия добровольному переселению "Путь домой" Анатолий Бублик. Он отметил, что эмигрировать смогли около двух тысяч семей. lifenews.ru »

2024-4-5 22:49

В декабря на Васильевском острове заработает Центр Курехина

В обновленном здании будут располагаться залы с оборудованными сценами для различных мероприятий, музеи Медиа-техники и Ленинградской рок-культуры, дополнительные выставочные пространства, медиатеки и фонды хранения, студии телевидения и звукозаписи. piter.tv »

2024-4-2 23:50

Артиллеристы уничтожили центр управления БПЛА ВСУ самым мощным дальнобойным орудием

Российские военнослужащие в ходе специальной военной операции на Украине уничтожили центр управления беспилотниками ВСУ на Авдеевском направлении. Цель была поражена при помощи САУ "Малка" артиллеристами группировки войск "Центр". lifenews.ru »

2024-3-28 06:13

Путин посетил в Торжке центр боевого применения и переучивания лётного состава

Глава государства Владимир Путин в ходе визита в город Торжок Тверской области посетил 344-й центр боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны России. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-28 22:09

ТЦ Zebra вновь выставили на продажу в Петербурге

В Петербурге вновь пытаются продать торговый центр Zebra, расположенный на Косыгина. Приобрести торговый центр можно за 988 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на площадке Авито. Центр обеспечен двумя парадными входами, двумя эскалаторами, а также камерами внутреннего наблюдения и лифтом для грузов. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 15:16

В Красногорске откроют центр помощи для родственников пострадавших в "Крокусе"

В бизнес-центре "Кубик" в Красногорске откроется центр помощи, где родные жертв и пострадавших от рук террористов в Crocus City Hall смогут узнать всю необходимую информацию. Об этом в личном телеграм-канале сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2024-3-23 09:56

Центр косметологии: ключевые факторы выбора, широкий спектр услуг и рекомендации по достижению красоты и здоровья

Косметология — это сфера, которая стремительно развивается и постоянно совершенствуется piterets.ru »

2024-3-17 21:25

Участники ВФМ посетили в Хабаровске Центр общественного наблюдения за выборами

Участники Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) следят за процессом голосования на выборах президента России в Хабаровске. 16 марта эксперты посетили Центр общественного наблюдения, где ознакомились с работой общественных наблюдателей и систем видеонаблюдения, которыми оснащены все участки. lifenews.ru »

2024-3-17 18:47

Центр инженерных разработок создадут в Петербурге

Задача нового Центра заключается в увеличении объёма научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для повышения конкурентоспособности отечественной продукции. piter.tv »

2024-3-12 08:31

В Петербурге анонсировали Центр инженерных разработок

В Петербурге создадут Центр инженерных разработок. Стало известно, что в Петербурге в скором времени появится Центр инженерных разработок, который вырастет на базе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета при участии «Технопарка Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2024-3-11 16:18

350 целей ВСУ: Группировка "Центр" отчиталась о новых успехах на Авдеевском направлении

Группировка войск "Центр" поразила огнём примерно 350 целей противника, включая два пункта управления и 14 опорных пунктов ВСУ на Авдеевском направлении. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки Александр Савчук. lifenews.ru »

2024-3-11 06:46

Новый Центр социальной реабилитации на Камской улице обеспечен теплом

В нем есть спортивные залы, бассейны, художественные, столярные и швейные мастерские, учебная квартира для обучения самообслуживанию после реабилитации. piter.tv »

2024-2-29 23:59

Центр Алмазова приглашает детей 9-10 лет проверяться на холестерин

Петербургский Центр Алмазова объявил о том, что два раза в неделю будет осуществлять бесплатное тестирование уровня общего холестерина у детей 9-10 лет. Это позволит определять риск развития в будущем сердечно-сосудистых заболеваний – и их осложнений, вплоть до инфаркта и инсульта. topdialog.ru »

2024-2-21 15:23

Первый в России: Путин посетил уникальный Центр диагностики и телемедицины в Москве

Президент России Владимир Путин посетил Центр диагностики и телемедицины в Москве. Главу государства сопровождал мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2024-2-14 15:57

Стас Михайлов ликвидировал свой убыточный продюсерский центр

Федеральная налоговая служба прекратила работу "творческой мастерской" певца Стаса Михайлова. Заявку о ликвидации подал сам музыкант, так как его продюсерский центр не приносил прибыли. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-12 13:40

Суд посчитал неисполнимой депортацию украинца из Петербурга

Красносельский районный суд города Санкт-Петербурга отказал в помещении гражданина Украины в Центр для иностранцев, который должен был быть депортирован из России. Об этом сообщает пресс-служба судов. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 16:24

Кириенко посетил будущий образовательный центр "Маяк" в Запорожской области

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил будущий образовательный центр "Маяк" в Бердянске в рамках рабочего визита в Запорожскую область. Об этом сообщается в пресс-службе администрации региона. lifenews.ru »

2024-2-9 11:51

МЧС создаст в Сирии центр по подготовке пожарных и спасателей

Глава МЧС России Александр Куренков сообщил о планах создать в Сирии центр по подготовке пожарных и спасателей. Он рассказал, что сейчас определяется его месторасположение, а позже туда поставят всю необходимую технику. lifenews.ru »

2024-2-7 18:49

Синоптик Леус рассказал о влиянии циклона «Надина» на погоду в Петербурге

Синоптик Михаил Леус объяснил, как именно на петербургской погоде скажется влияние циклона «Надина», центр которого окажется в Карелии. Жителям Северной столицы стоит подготовиться к наступлению гололедицы из-за перепада температур. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 09:21

Китайский визовый центр Петербурга закроют на неделю с 10 февраля

В Петербурге на неделю будет закрыт китайский визовый центр в связи с празднованием Китайского Нового года. Ограничения начнут действовать с 10 февраля. В Петербурге с 10 по 18 февраля будет закрыт визовый центр Китая в связи с празднованием Китайского Нового года. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 09:22

Ленинградский "Центр по профилактике и борьбе со СПИД" переехал в новые здания

Еще в прошлом году центр не обладал нужными ресурсами и приходилось отправлять биоматериалы в лабораторию на базе Гатчниской больницы. piter.tv »

2024-1-24 13:43

Центр Петербурга перекрывают из-за мероприятий к юбилею снятия блокады

Ограничения движения и парковки по некоторым адресам в районе Дворцовой и Манежной площадей начали действовать с полуночи 23 января. spb.aif.ru »

2024-1-23 10:42

Центр "Наследие" направил уже более 300 тонн гумпомощи участникам СВО

Культурно-исторический центр "Наследие" направил уже свыше 300 тонн гуманитарной помощи участникам спецоперации (СВО) на Украине. Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2024-1-23 22:54

Замминистра: новый сортировочный центр Wildberries вместо сгоревшего откроется в течение трех недель

Замглавы Министерства промышленности и торговли России Виктор Евтухов удивился, что склад в Шушарах вообще работал, поскольку не прошел все необходимые процедуры приемки. neva.versia.ru »

2024-1-22 18:33

Центр обучения специалистов по беспилотному транспорту создадут в Петербурге

Программа обучения разработана совместно с АНО ДПО "Авиационный учебный центр профпилот" и ассоциацией "Аэронекст". Всего таких площадок к концу года будет пять, их расположат в разных федеральных округах России. piter.tv »

2024-1-23 16:54