Результатов: 1914

Сигнал с горизонта событий: Получен загадочный снимок центра Млечного Пути

Рядом с чёрной дырой, которая вобрала в себя массу четырёх миллионов солнц, радиотелескопы улавливают признаки любопытного процесса. lifenews.ru »

2024-3-29 00:37

Названы два важных тезиса Путина в ходе посещения центра боевого применения в Торжке

Президент России Владимир Путин во время посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны страны в Тверской области подчеркнул, что, как только нашу страну захватят деструктивные мысли о "своих и чужих", она будет развалена. lifenews.ru »

2024-3-29 22:26

Всероссийский конкурс на приз Культурного центра Образцовой объявлен в Петербурге

Конкурс привлечет 420 юных музыкантов из более чем 75 населенных пунктов РФ, а также из Белоруссии, Узбекистана, Азербайджана, Сербии и Китая. piter.tv »

2024-3-26 16:27

В Петербурге у торгового центра несколько мужчин устроили драку со стрельбой

В Санкт-Петербурге компания мужчин устроила драку у торгового центра. Прозвучал выстрел, хулиганы скрылись. Проводится расследование. Инцидент произошел у торгового центра «Пик», недалеко от станции метро «Сенная площадь»,... newdaynews.ru »

2024-3-25 14:58

Шесть пропавших за сутки детей ищут в Петербурге

В Петербурге за последние сутки полиция получила по меньшей мере пять заявлений о безвестном исчезновении детей. Три заявителя пришли в отделы Приморского района. Как стало известно Gazeta. SPb, из Центра содействия семейному воспитанию (ЦССВ) в Приморском районе пропали сразу два воспитанника. gazeta.spb.ru »

2024-3-24 15:53

В Новосибирске врачи спасли младенца с "половиной" сердца

Врачи Национального медицинского центра им. Мешалкина в Новосибирске спасли новорождённого ребёнка с пороком сердца. Патология была обнаружена ещё на 23-й неделе беременности — все врачи советовали отказаться от малыша, так как случай был действительно тяжёлый. lifenews.ru »

2024-3-18 14:32

Из горящего Центра содействия семейному воспитанию №10 в Петербурге эвакуировали 16 детей

В результате возгорания пострадал 15-летний подросток, его госпитализировали в медицинское учреждение. piter.tv »

2024-3-10 13:19

Человечество теряет слух: Сурдолог назвала опаснейшие факторы, которые приводят к тугоухости

Всемирная организация здравоохранения озабочена проблемой появления у человечества тугоухости. Согласно прогнозам экспертов, уже к 2050 году это станет обыденностью для четверти населения Земли. О том, что представляет опасность для органов слуха и как их сберечь, рассказала врач – оториноларинголог-сурдолог лечебно-диагностического центра НКЦ № 2 Российского научного центра хирургии имени академика Б.В. Петровского Виктория Руденко в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-6 23:33

Груда металлолома: Появилось видео из центра колоссального ДТП с сотней авто на китайском шоссе

В Китае на скоростной автомагистрали произошла массовая авария с участием более 100 автомобилей. Машины столкнулись из-за обледенения дорожного покрытия, в результате аварии пострадало девять человек. Об этом сообщила тайваньская телевизионная станция TVBS. lifenews.ru »

2024-2-24 16:14

Один человек погиб, ещё минимум трое ранены при обстреле ВСУ центра Донецка

В результате обстрела центра Донецка со стороны ВСУ, который случился во вторник, 20 февраля, один мирный житель погиб. Ещё минимум три человека получили ранения, сообщил представитель оперативных служб ДНР. lifenews.ru »

2024-2-21 11:59

Филиал центра военно-спортивной подготовки "Воин" появится в Луганске

Руководитель Администрации Президента России Сергей Кириенко и глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник ознакомились с процессом ремонта помещений, в которых будет открыт филиал центра военно-спортивной подготовки "Воин" в ЛНР. Об этом Пасечник рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-15 22:31

Директор центра доменов раскрыл, как восстанавливали работу Рунета

Произошедший 30 января масштабный сбой в работе Интернета на территории России был устранён менее чем за два с половиной часа. Причины произошедшего устанавливаются в ходе внутренней проверки, заявил RT директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2024-2-6 01:43

Трое детей-сирот сбежали из центра помощи в Вологде

Юноша и две девочки совершили побег из Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Поиском несовершеннолетних сирот уже сутки занимаются местные волонтёры и добровольцы. Подробности инцидента и приметы подростков сообщили в поисковом отряде "Ты не один". lifenews.ru »

2024-1-24 22:06

Wildberries назвал дату появления нового сортировочного центра

Открытие нового сортировочного центра Wildberries в Петербурге планируется через 2-3 недели. В интервью телеканалу «Россия-24» заместитель главы Минпромторга России Виктор Евтухов рассказал, что открытие нового распределительного центра Wildberries в Санкт-Петербурге состоится в течение ближайших 2-3 недель. gazeta.spb.ru »

2024-1-23 20:23

Почему директор Центра толерантности в Москве осуждает СВО и призывает брать в школы больше детей мигрантов

Руководитель федерального научно-методического Центра толерантности Анна Макарчук осуждает СВО, поддерживает релокацию и призывает брать в школу детей иностранцев, даже если они не знают русский язык. Кто она такая и как живёт? lifenews.ru »

2024-1-21 00:40

Wildberries планирует открыть новый сортировочный центр в Петербурге

Сортировочный центр компании Wildberries начнет свою работу в Санкт-Петербурге в ближайшие две недели. В сообщении, полученном во внутреннем приложении для сотрудников, говорится о том, что открытие нового сортировочного центра способствует более быстрому восстановлению привычного рабочего ритма и улучшению поставок товара. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 09:12

Сотрудник торгового центра в Приморском районе напал на покупателя

Правоохранители доставили в отдел полиции 34-летнего посетителя торгового центра, он написал заявление на работника. Позже было принято встречное заявление и от него. piter.tv »

2024-1-10 21:52

Рабочие завершили первый этап строительства подземного перехода у "Лахта Центра" на 77%

В служебных помещениях завершена стяжка пола, ведется устройство внутренних инженерных сетей и перекладка сетей "Ленсвета". Также проводятся отделочные работы внутри тоннеля. piter.tv »

2024-1-5 09:43

Первый этап строительства подземного перехода у «Лахта Центра завершен на 77%

В Санкт-Петербурге продолжаются работы по строительству подземного перехода у «Лахта Центра». На данный момент первый этап проекта завершен на 77%. Общая протяженность перехода составит 240 метров. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 14:43

В уборке центра Петербурга после Нового года участвовали почти 50 единиц спецтехники

Ещё 74 единицы техники были задействованы для ограничения движения на улицах ради обеспечения безопасности горожан и гостей города. piter.tv »

2024-1-2 09:57

Петербург сковало пробками из-за перекрытых центра и юга города

Петербург встал в пробках из-за перекрытых центра и юга города. Причина в проведении неформального саммита СНГ, ставшего традиционным для последних чисел декабря. В Петербурге в связи с проведением неформального саммита СНГ оказались перекрыты для автомобильного движение центр и юг города. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 14:03

Директор уральского центра расплакалась, вспоминая об умершем 14-летнем боксёре

В Первоуральске директор Центра развития детей и молодёжи (ЦРДМ) Анастасия Евдокимова не смогла сдержать слёз, рассказывая о 14-летнем подопечном из секции бокса, который умер прямо во время соревнований. С руководителем побеседовало издание Ura.ru. lifenews.ru »

2023-12-18 18:43

У «Лахта Центра» произошла массовая драка рабочих

В Приморском районе произошла массовая драка рабочих. На данный момент причины конфликта устанавливаются. У «Лахта Центра» в Приморском районе Петербурга в понедельник, 4 декабря, около семи вечера, произошла массовая драка рабочих. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 14:15

СК расследует дело о падении подростка с третьего этажа выставочного центра в Петербурге

Следственный отдел по Центральному району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу заинтересовался делом о падении первокурсника колледжа с террасы третьего этажа торгово-выставочного центра. На данный момент решается вопрос о принятии СК к производству доследственной проверки, которую начала полиция. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 12:12

На оснащение Центра физкультуры Красносельского района выделят 25 млн

Такое поручение дал губернатор Петербурга Александр Беглов, посетивший учреждение и вручивший его воспитанникам золотые знаки ГТО. spb.aif.ru »

2023-11-25 18:00

Триумфальный столп о Северной войне планируют установить у Лахта Центра

Предполагается, что высота объекта составит 82 м: это почти вдвое больше, чем у Александровской колонны. piter.tv »

2023-11-22 08:38