Результатов: 27

Люди с каким цветом волос гарантированно оказываются долгожителями

Оказалось, что в зависимости от оттенка локонов можно предположить, насколько длинной окажется ваша жизнь. Как цвет волос это отражает и какие проблемы со здоровьем сулят разным представителям — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2024-1-10 19:30

Депутаты Петербурга окончательно определились с цветом городского такси

Отменить требование о едином цвете для автомобилей предлагал депутат Михаил Амосов, однако его не поддержали коллеги. piter.tv »

2023-6-29 14:03

Ян Непомнящий на супертурнире в Бухаресте одержал победу чёрным цветом, консультант нового чемпиона мира по шахматам Рихард Раппорт белыми переиграл Дуду из Польши, третий лидер таблицы – Уэсли Со из США

Первая победа Яна Непомнящего в официальной партии после проигрыша матча на первенство мира. piterets.ru »

2023-5-8 01:34

Зимой и летом одним цветом: в Ленобласти состязались спортсмены на роликовых лыжах

В «Охта-парке» под Токсово на выходных состоялись необычные соревнования – гонки на лыжероллерах свободным стилем. За происходящим наблюдал фотокорреспондент «Диалога». На холмистой местности возвышенности, расположенной к северо-востоку от Петербурга, очень удобно проводить самые разные состязания, требующие от спортсменов дополнительных усилий. topdialog.ru »

2021-8-8 18:29

Места платной парковки в Петербурге будут обозначать синим цветом

В Северной столице частично изменится дорожная разметка. Появятся новые обозначения зоны платных парковочных мест, они будут синего цвета. Об этом рассказали в городском Комитете по развитию транспортной инфраструктуры. gazeta.spb.ru »

2020-6-5 14:04

Парень с помощью тату закрасил всё тело голубым цветом, и сейчас его не отличить от смурфа

Донни Снайдер из Онтарио, Канада, находится в центре внимания, куда бы ни пришёл. Но это парня ничуть не смущает.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 15:00

Зимой и летом не одним цветом. Дверь в центре Петербурга недолго продержалась после того, как коммунальщики закрасили граффити

Не прошло и трех дней, как дверь на Фонтанке, 40/68, снова не девственно коричневая. Граффитисты изобразили на ней человека с кулаком. fontanka.ru »

2020-1-24 19:50

Жители Выборга удивлены цветом воды: причиной стала авария на проспекте Победы

Редакция Piter.TV связалась с «Леноблводоканал», чтобы узнать причину нестандартного цвета воды. piter.tv »

2019-11-7 16:53

Смольный окончательно определился с цветом такси в Петербурге

В Смольном подготовлен законопроект, устанавливающий единую цветовую гамму для городского такси. Окончательный выбор сделан в пользу белого цвета. Документ пока не подписан губернатором Петербурга Георгием Полтавченко. fontanka.ru »

2017-5-29 13:47