Результатов: 117

«Аквахостел» у Тучкова моста начало затапливать, пока постояльцы спали

Северо-Западная транспортная прокуратура инициирует проверку происшествия на дебаркадере, которое вызвало затопление гостиницы. Как сообщается в телеграм-канале Северо-Западной транспортной прокуратуры, утром 24 февраля постояльцы плавучей гостиницы «Аквахостел», которая приютилась у Тучкова моста на реке Неве, пришлось экстренно покидать номера из-за того, что плавучий объект начал затапливаться. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 13:03

Курьер на велосипеде и таксист попали в ДТП у Тучкова моста

На Васильевском острове водитель иномарки создал помеху на дороге и спровоцировал ДТП с такси и велосипедистом. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла на пересечении Тучкова моста и набережной Макарова. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 10:36

«Мостотрест» заключил договор на ремонт набережной Тучкова Буяна

Участок набережной по правой стороне Малой Невы выше Тучкова моста капитально отремонтируют – ГБУ «Мостотрест» заключило соответствующий договор. Речь идёт об участке длиной 379 метров напротив пеньковых складов Тучкова буяна. topdialog.ru »

2022-7-13 12:58

Борис Вишневский: «Разговоры о сохранении "Тучкова буяна" - сказки для бедных»

В Петербурге второй день обсуждают возможную отмену проекта мегапарка на проспекте Добролюбова, который должен был затмить столичное «Зарядье». Напомним, проект «Тучкова буяна» был одним из главных обещаний в ходе предвыборной кампании Александра Беглова в 2019 году. businessfm.spb.ru »

2022-1-11 22:48

Смольный отрицает отмену строительства “Тучкова буяна”

Ранее ряд средств массовой информации сообщил, что на высоком уровне принято решение достроить на бывшей территории научного центра «Прикладная химия» судебный квартал. neva.versia.ru »

2022-1-11 16:45

Закрытый Крестовский, односторонний Приморский, новый поворот с Тучкова моста

В течение всего дня 16 июня в Петербурге действует ряд серьёзных ограничений движения. Первая причина — это проведение чемпионата Европы по футболу, а вторая — подготовка к «Алым парусам». Об этом сообщает комитет по транспорту Петербурга. fontanka.ru »

2021-6-16 09:58

Петербург получил в собственность здание «Тучкова буяна»

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга начал оформление документов, свидетельствующих о собственности города на объект культурного наследия федерального значения «Тучков буян». Здание было передано городу от федеральных властей распоряжением правительства России от 30 апреля. topdialog.ru »

2020-5-13 16:28

Российская грязь. Конкурсантам Тучкова буяна показали площадку для парка

Участникам международного конкурса на разработку архитектурно-ландшафтной концепции «Тучкова буяна» в Петербурге показали площадку будущего парка. В настоящее время там активно ведутся строительные работы. fontanka.ru »

2020-2-17 12:42

Конкурс игры на буяне. Восемь компаний будут разрабатывать концепции парка на Тучковом буяне

Смольный объявил восемь финалистов, которые будут разрабатывать концепции парка на Тучковом буяне. Свои $60 тыс. каждый их них уже заработал. dp.ru »

2020-2-5 11:39

Не равняясь на Зарядье. Почему проект Тучкова парка надо выбирать, исходя из специфики места

Почему проект Тучкова парка надо выбирать, исходя из специфики места, а не приоритета мирового опыта. dp.ru »

2020-1-24 08:11

Беглов рассказал как Путин расширил границы «Тучкова буяна»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, как российский лидер вручную расширил границы будущего арт-парка, который возведут на месте планировавшегося Судебного квартала. По словам градоначальника, Владимир Путин внял просьбам жителей Северной столицы, которые неоднократно обращались к президенту с предложением рационализировать использование территорий в центральных районах города. gazeta.spb.ru »

2019-12-18 21:00

На конкурс концепций парка на территории Тучкова Буяна выделят 90 млн рублей

В субботу, 31 августа, Смольный и компания «ДОМ. РФ» объявили о том, что проведут конкурс на разработку концепции нового парка на юге Петроградской стороны. Речь идёт о территории Тучкова Буяна. topdialog.ru »

2019-8-31 16:24

График развода Тучкова и Биржевого мостов изменится из-за запроса "Волгобалта"

Переправы через Малую Неву в Петербурге разведут дополнительно в ночь на 24 августа из-за запроса «Волгобалта». fontanka.ru »

2017-8-23 15:25

График развода Тучкова и Биржевого мостов изменится из-за запроса Волгобалта

Переправы через Малую Неву в Петербурге разведут дополнительно в ночь на 24 августа из-за запроса «Волгобалта». fontanka.ru »

2017-8-23 15:25