Результатов: 390

Дикая боль и огромная дыра в спине: Жительнице Тюмени потребовалась пересадка кожи после операции

Жительница Тюмени осталась буквально с дырой на теле после операции. По данным Ural Mash, жертвой врачебного непрофессионализма стала Анна, незадолго до этого обратившаяся к гинекологу в Западно-Сибирском медицинском центре. lifenews.ru »

2024-3-22 15:14

Жительница Тюмени вернулась из отпуска и вызвала вспышку кори в своём подъезде

В одной из многоэтажек в Тюмени произошла вспышка кори после того, как одна из жительниц вернулась из отпуска. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник. Число заболевших пока не известно. Жителей дома по улице Линейной обязали вакцинироваться от опасной болезни, а врачи начали обход квартир, чтобы собрать анамнез у всего подъезда и выявить возможных контактных лиц. lifenews.ru »

2024-2-29 19:00

Мизулина посетила соревнования по сноуборду в Тюмени и чуть не попала под обрушение трамплина

В Тюмени на соревнованиях по сноуборду рухнул трамплин, на котором в этот момент были все участники турнира. Они хотели сделать общую фотографию, однако конструкция не выдержала. Как пишет SHOT, инцидент произошёл во время фестиваля "Битва на Туре", проходившем на набережной в центре города. Никто не пострадал, спортсмены отделались лишь испугом. lifenews.ru »

2024-2-26 12:33

В Тюмени кассир-иностранец приставал к школьнице в магазине

В Тюмени сотрудниками Следственного комитета был задержан мужчина из Средней Азии, домогавшийся 13-летней девочки. В пресс-службе регионального СК РФ заявили о возбуждении уголовного дела в его отношении. lifenews.ru »

2024-2-18 12:37

Курьер из Тюмени почистил двор матери с младенцем от снега, и стал героем Сети

В Тюмени курьер стал новым героем соцсетей, почистив двор от снега в ожидании посылки. Всё произошло ещё две недели назад, но видео стало разлетаться по соцсетям только сейчас. lifenews.ru »

2024-2-8 19:10

Суд в Москве получил иск жителя Тюмени о компенсации морального вреда к клубу "Мутабор"

Активист из Тюмени подал в суд на московский клуб Mutabor, в котором прошла "почти голая вечеринка" Насти Ивлеевой. Как пишет SHOT, мужчина считает, что площадка, в частности, оскорбляет уважение ценности человеческой жизни. lifenews.ru »

2024-1-28 14:48

Толпой на одного: В Тюмени задержаны все участники избиения бойца СВО, сделавшего им замечание

Полиция задержала всех причастных к избиению участника специальной военной операции в Тюмени. Об этом сообщила в своём телеграм-канале во вторник, 9 января, официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-10 19:28

В Тюмени компания мужчин устроила разборки со стрельбой в стиле лихих 90-х

Разборки с перестрелкой и умышленным ДТП произошли утром в пятницу, 5 января, в Тюмени. Видеозапись с подъездной камеры во дворе на улице Муравленко распространяют местные паблики со ссылкой на очевидцев. lifenews.ru »

2024-1-6 15:17

В Тюмени требуют отменить концерт Лолиты из-за её визита на вечеринку Ивлеевой

Певица Лолита Милявская, оскандалившаяся своим визитом на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, может лишиться возможности выступить в Тюмени. По данным SHOT, с просьбой отменить концерт артистки к губернатору области Александру Моору обратились общественники из движения "Зов народа". lifenews.ru »

2023-12-28 11:39

"Блюют и орут": Жительница Тюмени пожаловалась на банду подростков, терроризирующих соседей

Жительница Тюмени пожаловалась на группу агрессивных подростков, собирающихся в её доме на Олимпийской улице. Женщина по имени Марина О. рассказала, что несовершеннолетние уже достаточно долго терроризируют её и соседей. lifenews.ru »

2023-12-21 20:19

В Тюмени врачи спасли жизнь недоношенному мальчику весом 510 граммов

В Тюмени родился недоношенный мальчик, весивший всего 510 граммов. Врачи смогли спасти ему жизнь, но младенцу пришлось провести 119 часов в аппарате искусственной вентиляции лёгких, сообщили в Департаменте здравоохранения Тюменской области. lifenews.ru »

2023-12-7 13:29

В Тюмени ищут 12-летнюю школьницу, которая не вернулась домой после школы

В Тюмени ищут 12-летнюю девочку, которая не вернулась домой после школы. Об этом сообщили в городском поисковом отряде "ТюменьРегионСпас". Там уточнили, что школьница пропала во вторник, 7 ноября. lifenews.ru »

2023-11-8 11:32

Начинающий блогер из Тюмени стал "звездой" соцсетей после видео с избиением дедушки

В Тюмени молодой парень избил пожилого мужчину, заснял это и опубликовал в социальной сети, чтобы сорвать лайки и просмотры. Начинающий блогер действительно стал "звездой", но не так, как рассчитывал: зрители обрушились на него с осуждением, а ситуацией заинтересовались правоохранители. lifenews.ru »

2023-11-6 16:22

Девочка-"бабочка": Как живёт малышка из Тюмени с редким недугом

В Тюмени проживает пятимесячная девочка Мия, страдающая буллёзным эпидермолизом, от которого нет лечения. Таких детей называют "бабочками". О состоянии ребёнка узнало издание kp.ru. lifenews.ru »

2023-11-4 03:43

В Тюмени неизвестный поджёг ж/д оборудование у станции между двумя аэропортами

В Тюмени на железной дороге между двумя аэропортами неизвестный поджёг три релейных шкафа. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что повреждённое оборудование заметил электромеханик неподалёку от станции Утяшево. lifenews.ru »

2023-11-3 09:43

В тюменской школе перед уроком умерла учительница

В школе в Тюмени в начале урока скончалась учительница. Женщине вызывали скорую, но спасти ее не удалось. В школе №92 в Тюмени перед началом занятий скончалась учительница начальных классов. На данный момент причина не сообщается. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 13:03

В Тюмени ищут подростка, который не вернулся с учёбы в пятницу, 13-го

В Тюмени ведутся поиски 14-летнего подростка Игоря Семёнова. Как сообщает портал 72.ru, мальчик ушёл из дома на учёбу в 34-й лицей в пятницу, 13 октября, но так и не вернулся. lifenews.ru »

2023-10-16 20:05

В Тюмени семье с ребенком-инвалидом не дали улететь в Москву

В Тюмени семья с ребенком-инвалидом не смогла попасть в самолет до Москвы. Ребенка должны были показать врачу. В Тюмени сотрудники аэропорта не дали семье с ребенком-инвалидом сесть на самолет до Москвы. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 11:38

Ребёнка-инвалида с билетом не посадили на самолёт "Победы" в Тюмени

Четырёхлетний житель Тюмени с инвалидностью не смог попасть к московскому врачу из-за действий авиакомпании "Победа", которая не нашла для больного ребёнка с билетом места в самолёте. Об инциденте местному изданию 72.ru рассказали родители мальчика. lifenews.ru »

2023-10-7 01:03

В Тюмени в ночной аварии пострадали 12 человек, в том числе шесть детей

В Тюмени произошла авария с участием двух легковушек. В результате ДТП, которое случилось в ночь на 3 сентября, пострадали 12 человек, в том числе шесть детей. Подробности случившегося сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. lifenews.ru »

2023-9-3 09:49

В Тюмени полицейскими задержана подозреваемая в краже 25 детских конструкторов

В МВД рассказали, что преступница причинила ущерб магазину на сумму в 130 тысяч рублей. piter.tv »

2023-8-10 13:57

«Ленинградец» потерпел оглушительное поражение в Тюмени – 0:4, Кирьяков объяснил этот провал хорошей игрой центрбеков хозяев

«Это ФНЛ, Сергей Вячеславович!» - мог сказать Кирьякову тюменский тренер Игорь Меньщиков. piterets.ru »

2023-8-6 02:19

В Тюмени арестовали треш-стримершу Жади, которая в прямом эфире грозилась зарезать сына

Центральный районный суд в Тюмени избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца женщине, которая угрожала убийством 12-летнему сыну во время прямого эфира. Об этом в телеграм-канале сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-7-14 12:47

В Тюмени задержали треш-стримершу Жади, избившую и угрожавшую зарезать сына в прямом эфире

Правоохранители в Тюмени задержали 32-летнюю женщину, которая в прямом эфире угрожала 12-летнему сыну расправой. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Тюменской области. lifenews.ru »

2023-7-13 10:15

Общественники из Тюмени приедут в Петербург на форум социального призвания

В Петербург из Тюмени приедут эксперты по общественным работам. Встреча с тюменскими соцработниками пройдет в рамках форума социального призвания. piter.tv »

2023-7-9 14:13

Пособника украинских спецслужб задержали в Тюмени

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали в Тюмени гражданина России, который склонял военных к переходу на сторону ВСУ после прибытия в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. lifenews.ru »

2023-7-4 09:51

Насильник и убийца 8-летней Насти из Тюмени получил пожизненный срок

Виталий Бережной, изнасиловавший и убивший 8-летнюю девочку в Тюмени в 2021 году, приговорён к пожизненному заключению. Присяжные единогласно признали его виновным. Также Бережной обязан выплатить три миллиона рублей семье погибшей школьницы. lifenews.ru »

2023-5-27 14:26

В Тюмени стаффорд едва не загрыз девушку, пока её подруга пряталась на крыше авто

Во дворе одного из домов по улице Попова в Тюмени стаффордширский терьер напал на двух девушек. Бойцовский пёс был с хозяином, но почему-то без намордника и поводка и в итоге покусал одну из прохожих. lifenews.ru »

2023-5-20 23:44

В Тюмени вор выпрыгнул в окно во время допроса и "приземлился" в охраняемую больничную палату

В Тюмени полиция задержала мужчину, заподозрив его в краже, а спустя некоторое время он сломал ногу, пытаясь сбежать от правосудия. Историю горе-беглеца рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-11 15:46

Немецкие туристы рассказали о вещах, которые их приятно удивили в Тюмени

Российская тревел-блогерша в личном блоге на платформе "Дзен" рассказала, что восхитило туристов из Германии, которые впервые приехали в Тюмень. Как ни странно, немцы в первую очередь высоко оценили качество дорог в сибирском городе. lifenews.ru »

2023-4-20 12:32

Врачи в Тюмени поставили на ноги ребёнка, который перестал ходить после вирусной инфекции

Врачи детского центра "Надежда" в Тюмени за две недели поставили на ноги ребёнка, который после перенесённой вирусной инфекции перестал ходить и говорить. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Департамента здравоохранения Тюменской области. lifenews.ru »

2023-4-13 13:55

Ветеринар объяснил, как обычный кот из Тюмени смог дожить до 26 лет

Тюменский кот по кличке Дашун прожил до 26 лет благодаря хорошей генетике. Об этом рассказал ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков в беседе с NEWS.ru, комментируя смерть хвостатого долгожителя, занесённого в Книгу рекордов России. lifenews.ru »

2023-3-28 14:16

Умер самый старый кот России — 26-летний Дашун из Тюмени

28 марта в Тюмени умер самый старый кот России — хвостатому по кличке Дашун было 26 лет. Смерть любимого питомца подтвердила его хозяйка Эльвира Чаниева. lifenews.ru »

2023-3-28 12:22

В Тюмени пьяный лихач на BMW снёс девять припаркованных автомобилей

В Тюмени пьяный местный житель на автомобиле BMW протаранил сразу девять припаркованных машин на улице Волгоградской, после чего снёс дорожный знак и влетел в ограждение. Кадры с моментом инцидента опубликовал телеграм-канал "Тюмень № 1". lifenews.ru »

2023-3-25 09:50

Гореева победила в женской гонке Кубка Содружества по биатлону в Тюмени

Российская биатлонистка Анастасия Гореева одержала победу в масс-старте на шестом, заключительном этапе Кубка Содружества, проходящем в эти дни в Тюмени. lifenews.ru »

2023-3-13 10:17

Росгвардия показала видео штурма магазина в Тюмени, где неадекват удерживал заложника

Кадры задержания мужчины, который захватил сотрудника круглосуточного магазина в Тюмени и угрожал ему ножом, опубликовала Росгвардия. lifenews.ru »

2023-3-10 08:33

"Пустой зал, куча крови": В Тюмени неадекват с ножом взял мужчину в заложники

В Тюмени сотрудники Росгвардии освободили заложника. ЧП произошло минувшей ночью в круглосуточном магазине. Злоумышленник записывал видео про то, что якобы никому нет дела до происходящего, однако вскоре его вывели из торговой точки с заломленными за спину руками. lifenews.ru »

2023-3-10 07:06

Семейную пару из Тюмени хотят принудительно развести из-за сменившего пол мужа

Прокурор Тюмени Владимир Бондарчук обратился в Центральный районный суд города с требованием признать недействительным брак одной семейной пары из-за смены супругом пола, сообщили в Объединённой пресс-службе судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-1-18 19:43

Супругов из Тюмени признали виновными в жестокой расправе над любовницей мужа

В Тюмени областной суд признал супружескую пару виновной в убийстве любовницы мужа. 45-летного мужчину и его 31-летнюю жену приговорили к 14 и 12 годам лишения свободы в колониях строгого и общего режима. lifenews.ru »

2023-1-13 17:30

В Тюмени не привитых от гриппа детей не пустят на новогодние утренники

Непривитых детей и их родителей, у которых будут наблюдаться симптомы ОРВИ, не пустят на новогодние мероприятия в общеобразовательных учреждениях Тюмени. Соответствующий приказ опубликован на сайте Департамента образования города. lifenews.ru »

2022-12-15 10:40