Результатов: 42

Турки предупредили Запад о реакции Путина на требование Зеленского

По всему миру продолжают критиковать президента Незалежной Владимира Зеленского за просьбы помочь Киеву и поставить украинской армии новые партии танков, а также ракет большой дальности. Не остались в стороне и в Турции. lifenews.ru »

2023-1-22 10:53

"Взбесили всю Турцию": Украинцы сняли обидный ролик про приютивших их турок

Турок возмутил видеоролик, который сняли украинские тиктокеры, проживающие в Анталье. На этих кадрах четверо украинцев позируют в модных вещах, а надпись гласит: "Турки называют нас иностранцами, но турки стали иностранцами в Анталье". lifenews.ru »

2023-1-21 06:45

Турки указали на важную деталь в поведении Зеленского после слов Путина

Турки увидели изменения в поведении украинского лидера Владимира Зеленского после слов президента России Владимира Путина. Читатели издания Haber7 обсуждают комментарии Москвы о том, что ядерное оружие представляет угрозу для всей планеты, и дают советы Киеву оттолкнуть США и пойти на примирение с Россией. lifenews.ru »

2022-10-10 13:15

"Иди и договаривайся с Путиным": Турки обвинили Зеленского в попытке "втянуть мир в ядерную войну"

Читатели турецкой газеты Haber 7 подвергли жёсткой критике президента Украины Владимира Зеленского за его решение подать заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке. lifenews.ru »

2022-10-1 15:28

"Европа, лучше подумай ещё раз": Турки восхитились предупреждением Путина об энергоресурсах

Заявление президента России Владимира Путина об остановке поставок газа и нефти в Европу в случае введения ограничений цен на эти энергоресурсы вызвало восхищение среди читателей турецкого портала Haber7. lifenews.ru »

2022-9-19 14:43

Турки назвали Зеленского "безмозглым" из-за его слов о России

Например, один из комментаторов высказался о том, что никто не станет инвестировать "в такие угодившие в ловушку США страны, как Украина или государства ЕС". lifenews.ru »

2022-5-26 06:04

"Неблагодарный тип": Турки посоветовали Зеленскому поумерить пыл из-за слов о российских туристах

Они также упрекнули его в неблагодарности, напомнив о поставках Анкарой беспилотников Киеву. И потребовали не указывать, граждан какой национальности пускать на турецкие курорты. lifenews.ru »

2022-5-6 11:16

Турки вышли на "протест пустых кастрюль" из-за рекордного падения курса лиры

Митингующие требуют, чтобы правительство на фоне такого провала своей экономической политики незамедлительно подало в отставку. lifenews.ru »

2021-11-24 00:46

Турки нацелились на Донбасс: Анкара готовит "ядерную опцию" для войны в непризнанных республиках

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что Турция не просто накачивает Украину оружием, но и готовит запасной план участия в конфликте в Донбассе, если ей не удастся выдавить Россию из Ливии и Сирии. lifenews.ru »

2021-11-23 18:17

От Дагестана до Якутии: Для чего турки на карте приписали себе половину России

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему ближайший политический союзник Эрдогана фотографируется с картой, фактически призывающей к расчленению России. lifenews.ru »

2021-11-18 00:40

Родник мира забил в Сирии. Турки показали, как наносили первые удары в рамках новой военной операции

Кадры первых ударов военных Турции по северу Сирии в рамках операции «Родник мира» показало 9 октября турецкое информагентство Anadolu. fontanka.ru »

2019-10-9 22:15

Вход в тоннель. Турки готовы строить петербургское метро

В правительстве Петербурга уже не первый месяц думают о том, как закончить монополию компании "Метрострой" на строительство городской подземки. В качестве одной из главных альтернатив рассматривается концессионное соглашение о строительстве Красносельско-Калининской линии с итало-турецкой компанией ICA Construction, которая уже сообщила "ДП" о том, что готова участвовать в этом проекте. dp.ru »

2018-4-7 17:53