Результатов: 283

17-летняя девушка пропала без вести в Тверской области

В Тверской области полиция вторые сутки ищет 17-летнюю Ксению Нуралиеву, которая ушла из дома и не вернулась. По факту её исчезновения проводится проверка. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-3-7 11:31

Новорождённую девочку в корзинке подбросили в подъезд дома в Тверской области

В городе Белый Тверской области в подъезде многоэтажки найдена новорождённая девочка. Как выяснило следствие, от малышки таким образом хотели избавиться биологические родители. lifenews.ru »

2024-3-5 23:35

В Тверской области сотрудники МЧС спасли провалившегося под лёд лося

В Тверской области на озере Плоское лось и лосёнок провалились под лёд. Специалисты МЧС прибыли на место, чтобы помочь животным. Об этом сообщает телеграм-канал пресс-службы МЧС России. lifenews.ru »

2024-2-18 22:31

Трое детей погибли при пожаре в Тверской области

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели трёх детей при пожаре в селе Киверичи Тверской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СК РФ. Погибли малыши в возрасте от года до пяти лет, которых оставили дома одних. lifenews.ru »

2024-1-4 15:54

В Тверской области прошло прощание с телеведущим и писателем Максимом Соколовым

В Успенской церкви города Зубцова Тверской области прошла церемония прощания с публицистом, писателем и телеведущим Максимом Соколовым. Как пишет РИА "Новости", она началась в полдень. lifenews.ru »

2024-1-4 15:09

Рядом лежали неизвестные таблетки: Трёх кикбоксеров нашли мёртвыми в доме в Тверской области

Троих мужчин нашли мёртвыми в частном доме в деревне Глазково Тверской области. Все трое занимались кикбоксингом, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-3 17:46

В Тверской области обезвредили беспилотник, пострадавших и разрушений нет

В Тверской области в Торжокском районе сегодня, 26 ноября, обезвредили беспилотник. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. lifenews.ru »

2023-11-27 17:03

Школьник в Тверской области надышался дезодорантом в подъезде и умер

Девятиклассник умер в Тверской области после того, как надышался дезодорантом. Как пишет телеграм-канал SHOT, всё произошло вечером 18 ноября, когда 16-летний парень возвращался домой в городе Конаково. lifenews.ru »

2023-11-20 08:07

В ЛНР задержали уроженца Тверской области, воевавшего в рядах ВСУ

Уголовное дело о государственной измене возбуждено в отношении уроженца Тверской области, который воевал в рядах ВСУ. Об этом сообщает областное Управление ФСБ РФ. lifenews.ru »

2023-10-31 14:18

ФСБ возбудила дело против уроженца Тверской области, воевавшего за ВСУ

Задержанный занимал должность заместителя начальника штаба одного из подразделений территориальной обороны Украины. piter.tv »

2023-10-31 13:24

Осуждённый на 12 лет сбежал из колонии в Тверской области

Житель Подмосковья, которого в 2012 осудили на 12 лет, сбежал из колонии в Тверской области. Ему оставалось отбывать срок год, однако после инцидента его увеличат. Утром 13 октября его не досчитались во время утренней проверки. Сейчас мужчину разыскивают органы. lifenews.ru »

2023-10-14 13:00

Таунхаус в Нью-Йорке и квартира на Тверской: Откуда у антироссийской журналистки Евгении Альбац деньги на роскошную жизнь

Иноагент Евгения Альбац* хорошо устроилась в США, откуда озвучивает русофобские пассажи. Недавно она пожалела Гоголя, который якобы страдал из-за невозможности писать на мове. Как она живёт? lifenews.ru »

2023-10-10 01:40

Дворника в Тверской области обвинили в фиктивном браке с отцом сына

В Тверской области женщина обвиняется во вступлении в фиктивный брак с гражданином Таджикистана, который является отцом её пятилетнего сына. Детали дела стали известны SHOT. lifenews.ru »

2023-10-2 18:28

Вандалы разрушили стелу героям-пограничникам в Тверской области

Неизвестные вандалы разрушили стелу в честь героев-пограничников в городе Бологое Тверской области. Об этом сообщила пресс-служба областного СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-9-25 20:53

В Калужской и Тверской областях уничтожили украинские беспилотники

Российские войска сорвали очередную попытку киевского режима атаковать территорию РФ. В Минобороны рассказали, что два украинских БПЛА самолётного типа были уничтожены утром 16 сентября над Брянской и Калужской областями. lifenews.ru »

2023-9-16 06:53

Украинский беспилотник атаковал Редкинский химический завод в Тверской области

Украинский беспилотник совершил попытку атаки на Редкинский химический завод в Конаковском районе Тверской области, пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-14 08:32

Обломки сбитого дрона упали рядом с Редкинским заводом в Тверской области

Обломки беспилотника, летевшего в направлении Москвы и сбитого системой ПВО в Тверской области, упали на территорию Редкинского опытного завода. Об этом сообщает SHOT. По словам очевидцев, БПЛА самолётного типа двигался в сторону трассы Городня – Редкино – Стариково. lifenews.ru »

2023-9-6 10:26

Путин после Сенежа посетил родовое село в Тверской области

Президент России Владимир Путин посетил родовое село Тургиново Калининского района Тверской области. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-2 22:38

Подтверждены личности погибших в авиакатастрофе под Бологим, в том числе Пригожина

Следственный комитет сообщил о том, что установлены личности всех погибших при крушении самолёта в Тверской области. Среди них – Евгений Пригожин, теперь это сообщается официально. «В рамках уголовного дела о крушении самолёта в Тверской области завершено проведение молекулярно-генетических экспертиз. topdialog.ru »

2023-8-28 10:23

В СК опознали тела погибших при крушении джета в Тверской области: имена совпали со списком Росавиации

В следственном комитете завершили экспертизу по установке личностей погибших при падении бизнес-джета в Тверской области. Среди них есть Пригожин. Правоохранительные органы завершили мероприятия по установке личностей погибших при крушении бизнес-джета в Тверской области. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 14:10

СКР возбудил уголовное дело после гибели самолёта в Тверской области

Вечером в среду, 23 августа, Следственный комитет открыл уголовное дело по факту крушения самолёта в Бологовском районе Тверской области. Уже есть первые сообщения о том, что среди 10 погибших – Евгений Пригожин. topdialog.ru »

2023-8-24 21:39

По факту крушения бизнес-джета в Тверской области возбуждено уголовное дело

Кроме того, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов подтвердил смерть Евгения Пригожина и командира "ЧВК Вагнер" Дмитрия Уткина. piter.tv »

2023-8-24 21:21

СКР возбудил уголовное дело по факту крушения самолёта в Тверской области

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после крушения самолёта в Тверской области. Оно открыто по статье 263 УК РФ — "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта". lifenews.ru »

2023-8-24 21:16

Пригожин значился среди пассажиров самолёта, разбившегося в Тверской области

В самолёте, который потерпел крушение в Тверской области у Куженкина, было десять человек, все они погибли. Среди пассажиров значился российский бизнесмен Евгений Пригожин. Об этом сообщили МЧС и Росавиация. lifenews.ru »

2023-8-24 20:21

В Тверской области разбился частный самолет Пригожина: по предварительным данным, погибли десять человек

В Тверской области потерпел крушение частный самолет Embraer Legacy, в результате чего, по предвариельгным данным, погибли 10 человек. Об этом говорится в сообщении МЧС России. В министерстве уточнили, что ЧП произошло вблизи населенного пункта Куженкино. newdaynews.ru »

2023-8-23 20:17

В Тверской области разбился самолёт, предположительно принадлежавший Пригожину

Вечером в среду, 23 августа, в Тверской области у населённого пункта Куженкино упал частный самолёт Embraer Legacy, летевший из Москвы в Санкт-Петербург. По данным Telegram-канала Baza, борт принадлежал Евгению Пригожину. topdialog.ru »

2023-8-23 19:59

Путин обсудил социально-экономическое развитие Тверской области с губернатором Руденей

Президент Владимир Путин провёл встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей и обсудил с ним вопросы социально-экономического развития региона. Об этом сообщает в среду пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-8-10 14:29

В Тверской области проверяют информацию о девушках, танцевавших в часовне

В Осташкове Тверской области проводится проверка сообщений о неподобающем поведении девушек-подростков в часовне Ксении Петербургской. Об этом информируют региональная прокуратура и управление Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-8-8 04:00

16-летняя мама с маленьким сыном пропала в Тверской области

Несовершеннолетняя мать с маленьким ребёнком пропала в Тверской области, она самовольно ушла из семейного центра в Торжке. Теперь в регионе ведутся поиски, сообщает в телеграм-канале пресс-служба местного СУ СКР. lifenews.ru »

2023-7-24 17:07

Стало известно о состоянии кота Гриши, которого изнасиловал изверг в Тверской области

Изнасилованный живодёром в Вышнем Волочке кот Гриша находится в критическом состоянии, у него развился некроз. Об этом рассказали в ветеринарной клинике "Оберег", где спасают животное. По словам специалистов, искалеченный бедолага с трудом передвигается, самостоятельно не ест. lifenews.ru »

2023-7-19 12:30

Зоозащитники требуют найти и наказать изверга, который изнасиловал кота Гришу из Тверской области

Кота изнасиловали в Тверской области. Ужасный инцидент произошёл в городе Вышний Волочёк. Питомца обнаружили во дворе на пересечении улиц Большой Садовой и Муслима Магомаева. Животное громко кричало, чем и привлекло к себе внимание. lifenews.ru »

2023-7-14 11:31

Петербургская прокуратура занялась делом псевдоколдуньи из Тверской области

В Невском районе Петербурга промышляла услугами колдунья из Тверской области, которая снимала порчу яйцами. Она якобы исцелила бабушку, получив от нее 110 тысяч рублей. piter.tv »

2023-7-3 11:02

Два дрона ВСУ попытались атаковать нефтепровод "Дружба" в Тверской области

Минувшей ночью два украинских беспилотника попытались атаковать обслуживающую станцию нефтепровода "Дружба" в Андреапольском районе Тверской области. Как пишет SHOT, первый врезался в здание цеха рядом с ней, после чего взорвался. Повреждены стена и крыша. lifenews.ru »

2023-5-28 12:25

В Петербурге задержали жителя Тверской области за реабилитацию нацизма

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Тверской области. Всё дело в том, что он подозревается в реабилитации нацизма. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 14:28

В Тверской области подожгли здание военного комиссариата в Лихославле

В городе Лихославле Тверской области в ночь на 8 мая неизвестные подожгли одноэтажное деревянное здание военного комиссариата. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-8 13:50