Результатов: 22

Этих умирающих бедолаг забрали с улицы домой, посмотрите, какие чудеса творит любовь

От уличной жизни к домашнему уюту! Life.ru собрал 10 удивительных преображений животных, которых спасли неравнодушные люди. Только посмотрите, в каких красавцев те превратились, прожив в новом доме месяц. Эти кадры — доказательство, как всем нам важна забота. lifenews.ru »

2024-3-5 08:00

Назван завтрак, который творит чудеса с мозгом даже при признаках деменции

Каждодневное употребление клубники увеличивает когнитивные и интеллектуальные способности, а также уменьшает угрозу развития деменции в пожилом возрасте. Авторами исследования стали учёные из медицинского центра Университета Цинциннати, его результаты опубликованы в журнале Nutrients. lifenews.ru »

2023-10-25 20:13

Названа ягода, которая творит чудеса со зрением даже у пожилых. И это не черника

Сингапурские учёные провели эксперимент и выяснили, что употребление винограда позитивно сказывается на здоровье глаз у пожилых людей. О результатах исследования сотрудников нацуниверситета страны сообщил портал EurekAlert. lifenews.ru »

2023-10-7 03:32

Патрушев рассказал, какие ужасы творит Киев с ранеными украинскими военными

Власти Украины организовали тайное изъятие органов у раненых бойцов ВСУ для трансплантации. Такое заявление сделал секретарь Совбеза России Николай Патрушев в ходе совещания по вопросам обеспечения безопасности Карелии. lifenews.ru »

2023-8-1 14:47

Фёдора Чалова назвали интеллектуалом, способным творить на поле чудеса

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает, что такой интеллектуальный футболист, как Фёдор Чалов, может творить чудеса на поле. В весеннем отрезке форвард стал лучшим по системе "гол плюс пас" в Премьер-лиге, при этом даже не играя на острие. Федотов отметил, что Чалов — очень хороший командный игрок. lifenews.ru »

2023-6-26 19:33

Россияне продолжают творить историю, а презервативы пошли в дело. Как прошел шестой день на Олимпиаде в Токио

На Олимпиаде в Токио завершился шестой день. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о главных событиях. fontanka.ru »

2021-7-30 20:11

«Когда мы в тревоге, мы всегда склонны верить плохому». Что коронавирус творит с мозгами человека, рассказали в «Ленэкспо»

У коронавируса кроме уже понятного влияния на организм есть и скрытый эффект - он пробирается в мозг и заставляет вас кричать на родственников или частично терять память. Трудится над исследованием в этой сфере медицинский психолог Юлия Мохова, которая помогает пациентам в красной зоне «Ленэкспо». fontanka.ru »

2020-11-27 00:31

Место, где будут творить добро

В Петербурге собирают средства на открытие антикафе #АннаПомогает места, где можно будет классно и с пользой провести время. Классно это музыка, открытый микрофон, киноклуб и многое другое. Польза собранные деньги будут направляться на благотворительность. fontanka.ru »

2019-1-29 14:08

Уникальное косоглазие помогало да Винчи творить его шедевры

Британский офтальмолог исследовали работы гениального творца эпохи Возрождения и пришли к выводу, что художник обладал редкой формой косоглазия, которую сумел использовать в работе. gazeta.spb.ru »

2018-10-19 04:20

Уникальная техника массажа способна творить чудеса: молодость возвращается после первого сеанса

Удивительное рядом: омоложение как минимум на 10 лет теперь возможно без пластики, уколов, аппаратов. Нужны только руки мастера-массажиста. piterets.ru »

2018-7-13 23:36

Петербургские огнеборцы вновь помогали творить волшебство программе "День Ангела"

На этот раз героем программы стал 12-летний Сережа, который очень хочет помогать людям, когда вырастет. 78.mchs.gov.ru »

2017-10-1 12:00

"Он будет творить чудеса": Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Макрона

Сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на победителя выборов президента во Франции Эммануэля Макрона. Карикатура экс-министра экономики размещена на обложке. spbdnevnik.ru »

2017-5-11 00:40