Результатов: 187

Петербурженка получила тяжелые травмы после падения на льду

Женщину госпитализировали в удовлетворительном состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами мягких тканей головы. piter.tv »

2023-11-24 20:35

Петербургские рестораторы поставили крупные проекты на паузу в надежде пережить тяжелые времена

Инвесторы Петербурга остановили крупные ресторанные проекты, ожидая лучших времен. По информации Делового Петербурга, в Северной Столице сильно замедлились темпы роста оборота городской сферы общественного питания, причем, положительная динамика была достигнута только за счет январского роста. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 17:03

Подросток получил тяжелые ожоги при тушении пожара в садоводстве в Петербурге

В садоводстве в Московском районе Петербурга подросток при тушении пожара перепутал канистры, случайно облился растворителем и попал в больницу с ожогами. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент произошел накануне около 18:30 в садоводстве «Дачное». gazeta.spb.ru »

2022-7-7 10:35

Мельник разочарован, что первые обещанные ФРГ тяжелые вооружения прибудут в Киев в июне

Посол Украины в ФРГ напомнил, что прошло 100 дней с момента конфликта, а Берлин еще не направил Киеву тяжелое вооружение. piter.tv »

2022-6-3 10:30

В Петербурге в конфликте с курьером службы доставки петербуржец получил тяжелые травмы

В Центральном районе Петербурга в конфликте с курьером службы доставки петербуржец получил тяжелые травмы piterets.ru »

2022-4-21 13:51

Одиннадцатиклассник получил тяжелые травмы после падения с 5 этажа на Авиаконструкторов

Мальчик живет с мамой и бабушкой, семья на профилактическом учете в ОДН не состоит. piter.tv »

2022-1-13 09:23

Суд оценил «тяжелые минуты» петербуржца арестом имущества ответчика

Красносельский районный суд Петербурга рассмотрел дело по иску Рената Дмитриева к Александру Сергееву о компенсации морального вреда и взыскании судебных расходов. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга 16 ноября. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 14:31

Девушка, получившая тяжелые травмы в ДТП с участием Ксении Собчак, жива

Пострадавшая, которая получила тяжелые травмы в результате ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной в Краснодарском крае, жива и находится в больнице. Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что связалась с мужем пострадавшей девушки. gazeta.spb.ru »

2021-10-11 01:27

В психиатрической больнице Скворцова-Степанова умер пациент. У него тяжелые травмы

В Петербурге скончался пациент психиатрической больницы Скворцова-Степанова на Фермском шоссе. Смерть стала следствием тяжелых прижизненных травм. fontanka.ru »

2021-10-3 11:39

В Минздраве заявили, что в России стали чаще наблюдаться тяжелые формы COVID-19 у пациентов

Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что в последнее время у пациентов чаще наблюдаются тяжелые формы коронавируса. По его словам, в последнее время течение заболевания отличается быстрым приростом и быстрым распространением, сообщает «Россия 24». gazeta.spb.ru »

2021-10-1 23:29

Мотоциклист получил тяжелые травмы в ДТП на проспекте Непокорённых

В ночь на 27 сентября на проспекте Непокорённых произошло ДТП с участием мотоциклиста и велосипедиста. На место происшествия прибыли дорожные службы. Дорожный инцидент случился около Богословского кладбища. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 03:29

Доктор Мясников перечислил вызывающие тяжелые болезни лекарства

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал препараты, которые могут вызвать тяжелые болезни. К ним он отнес «Зантак» или «Ранитидин». Их запретили во многих государствах из-за риска возникновения рака, однако их запросто можно найти в аптеках России. gazeta.spb.ru »

2021-9-20 06:17

Водитель упавшего с эстакады грузовика в Москве получил тяжелые переломы

Вечером 3 сентября грузовик упал с эстакады в Москве. Водитель КамАЗа получил тяжелые травмы. Дорожный инцидент произошел в районе пересечения ТТК на Ленинградском проспекте. Бетономешалка врезалась в ограждение, проломила его и свалилась с эстакады. gazeta.spb.ru »

2021-9-4 00:54

Ребенок получил тяжелые травмы после наезда электросамоката в Петербурге

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело после того, как молодой человек на электросамокате сбил четырехлетнего мальчика. Ребенок госпитализирован. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Северной столице. Дело расследуется по ч. 1 ст. newdaynews.ru »

2021-6-3 08:36

Врачи: Состояние двух пожарных, получивших тяжелые ожоги при тушении «Невской мануфактуры», стабильно тяжелое

Два сотрудника МЧС проходят лечение в Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС. fontanka.ru »

2021-4-13 10:39

Мальчик получил тяжелые травмы после катания на ватрушке в Муринском парке

Пострадавшего доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломами левой глазницы и лобной кости. mr7.ru »

2021-1-8 12:50

Младенец получил тяжелые травмы головы в Выборге

В Выборгском районе Ленобласти возбудили уголовное дело по факту причинения вреда здоровью. Пострадал четырехмесячный ребенок. Инцидент произошел во вторник, 15 декабря. В отдел полиции поступило сообщение от медиков деткой больницы о переводе из медучреждения Выборга младенца. gazeta.spb.ru »

2020-12-16 11:17

Петербургские врачи рассказали, как лечить тяжелые формы коронавируса

Они предположили, что с тяжелыми формами болезни можно работать так же, как при отравлении ядом. piter.tv »

2020-9-27 08:27

Двое детей получили тяжелые ранения при взрыве снаряда под Калининградом

В городе Балтийске Калининградской области при взрыве снаряда времен Великой Отечественной войны серьезно пострадали двое детей, которые находились на отдыхе в лесу со своими родителями. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. newdaynews.ru »

2020-8-9 12:57

«Сейчас будет политический торг»: Кремль ждут тяжелые переговоры с лидером ЛДПР

ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским активизирует создание информационных поводов на фоне задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, однако до реального сложения мандатов депутатов Госдумы от либерал-демократов вряд ли дойдет. newdaynews.ru »

2020-7-10 14:42