Результатов: 64

Шойгу: Киев совершает теракты, чтобы убедить Запад в способности противостоять РФ

Киев на фоне отсутствия успехов на поле боя прибегает к терроризму против мирного населения РФ, чтобы убедить Запад в способности противостоять Армии России. Соответствующее заявление сделал министр обороны страны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2024-4-2 13:26

Финны потребовали у ЕС убедить Японию не ввозить лесную продукцию из России

В Ассоциации лесопильной промышленности Финляндии считают, что санкций ЕС в отношении российских пиломатериалов недостаточно. spb.aif.ru »

2024-3-13 12:29

В ЕС пожаловались, что европейцев сложно убедить в "необходимости" помогать Киеву

Властям европейских стран приходится прикладывать усилия, чтобы убедить своих граждан в "необходимости" финансово помогать Киеву. Об этом заявила замглавы Еврокомиссии по вопросам европейских ценностей и транспарентности Вера Йоурова. lifenews.ru »

2023-12-2 21:06

На Украине раскрыли попытки Блинкена убедить Зеленского пойти на перемирие с Россией

Госсекретарь США Энтони Блинкен внезапно прилетел в Киев, чтобы надавить на президента Украины Владимира Зеленского и убедить его пойти на перемирие с Москвой. Таким мнением поделился украинский политолог Руслан Бортник в беседе с изданием "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-9-9 17:25

СМИ: Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать Киеву

Президент США Джо Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать украинцам, пишет журналист Newsweek Йони Михани. lifenews.ru »

2023-9-2 16:32

В США рассказали, как удалось убедить Зеленского не атаковать ЗАЭС

Запад предостерёг президента Украины Владимира Зеленского от провокаций на Запорожской АЭС, заявил отставной американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, в противном случае от лидера Незалежной попросту избавились бы. lifenews.ru »

2023-7-9 17:42

Кулеба — Орбану: никакого наступления не будет, если Венгрия убедит Путина вывести войска

Глава МИД Украины заметил, что ВСУ начнут наступление, если "Путин не покинет Украину". piter.tv »

2023-6-4 15:53

5 работающих тактик, как убедить мужчину начать жить вместе с женщиной

Совместная жизнь — важный и ответственный шаг. И далеко не каждый к нему готов. Не стоит злиться и кричать на партнёра, что он пока против переезда. Действуйте деликатнее. Собрали для вас пять советов, как нужно поступать. lifenews.ru »

2023-4-21 18:30

РФ внимательно следит за попытками США убедить Латинскую Америку дать Киеву российское оружие

РФ будет внимательно отслеживать попытки США убедить страны Латинской Америки предоставить Украине российское вооружение взамен поставок американских образцов. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-21 12:52

Die Welt: Польша стремится убедить союзников по НАТО в необходимости ослабления России

Польша хочет убедить союзников по НАТО, в частности Германию и Францию, в том, что Россию необходимо радикально ослабить. Об этом сообщает Die Welt со ссылкой на дипломатические источники в МИД страны. lifenews.ru »

2023-1-8 21:26

Как убедить мужчину обратиться к врачу: Три совета от психолога

Многие женщины знают, как тяжело убедить наших любимых представителей сильного пола обратиться к врачу. И это не стереотип: исследование немецких учёных доказало, что мужчины ходят к врачам намного реже, чем женщины. lifenews.ru »

2022-11-8 11:49

Французы усомнились, что Макрон сможет убедить "клоуна" Зеленского перестать бомбить ЗАЭС

Переговоры президента Франции Эмманюэля Макрона с украинским коллегой Владимиром Зеленским по ситуации вокруг Запорожской АЭС бесполезны. Разговоры вряд ли успокоят лидера Незалежной и заставят прекратить бомбёжку объекта, высказались читатели газеты Le Figaro по поводу телефонной беседы глав государств. lifenews.ru »

2022-8-17 18:20

СБУ в заказных статьях пыталась убедить украинцев не получать паспорта России

В Херсонской области в 2019 году СБУ опубликовала статью, в которой получение гражданами российских паспортов объявлялось угрозой национальной безопасности. Об этом со ссылкой на секретные документы украинских спецслужб сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-4 06:33

Американский обозреватель Фрэнк Говард призвал власти США убедить Зеленского завершить конфликт на условиях Путина

Кроме того, Говард уверен, что страны Запада и Америка должны прекратить поставку оружия украинским военным. piter.tv »

2022-6-6 20:30

The Hill: США следует убедить Турцию открыть кораблям НАТО Чёрное море

Обозреватель Сет Кропси предложил Вашингтону для достижения компромисса продать Анкаре западные военные технологии, которые ей необходимы. lifenews.ru »

2022-5-24 00:02

Шойгу рассказал о новых попытках ВС России убедить боевиков на "Азовстали" сдаться

Всем добровольно покинувшим бункеры предприятия в Мариуполе гарантируется сохранение жизни и соблюдение норм международного права. lifenews.ru »

2022-5-4 12:25

Захарова призвала мировых лидеров убедить находящихся на "Азовстали" сдаться

Представитель МИД напомнила, что гуманитарный коридор с территории комбината давно открыт и ВС РФ об этом неоднократно заявляли. lifenews.ru »

2022-4-22 16:44

Премьер-министр Италии собрался убедить ЕС установить потолок цены на российский газ

По словам премьер-министра страны, реализация предложения могла бы "усилить санкции и одновременно минимизировать издержки" для ЕС. lifenews.ru »

2022-4-18 13:08

Times: Джонсон решил убедить Шольца ужесточить санкции против России

Лондон обеспокоен тем, что некоторые его партнёры по НАТО планируют подталкивать Киев к "урегулированию конфликта". Британия поставила Украине много оружия. lifenews.ru »

2022-4-4 04:55

В Китае назвали спектаклем попытки США убедить ЕС отказаться от нефти и газа из России

Автор публикации отметил, что американская сторона применяет методы "подстрекательства и принуждения "в отношении партнёров, несмотря на то что всем странам аукнутся санкции. lifenews.ru »

2022-3-11 11:37

США разработали план замены российского газа катарским: Получится?

Американские власти разрабатывают целый план, который должен убедить европейских лидеров отказаться от покупки российского газа. Смогут ли он убедить Европу выстрелить себе в ногу? lifenews.ru »

2022-1-28 00:40

"Удалось убедить, что жизнь одна": Полицейская рассказала, как спасла от прыжка забравшегося на Крымский мост в Москве

В итоге мужчину привлекли к административной ответственности за хулиганство и нарушение миграционного законодательства. Сообщается, что он приехал в Россию из Таджикистана и жил без регистрации. lifenews.ru »

2022-1-26 14:32

Руководство МЮ попытается убедить Зидана стать новым главным тренером команды

Ранее стало известно, что манкунианцы могут отправить в отставку Уле Гуннара Сульшера из-за результатов в последних матчах. lifenews.ru »

2021-11-14 15:36

Психолог дал советы, которые помогут убедить пожилых сделать прививку от ковида

По словам эксперта, главное — не устраивать спор на эту тему, а спокойно приводить доводы в пользу вакцинации, не настаивая. lifenews.ru »

2021-11-13 18:19

Активисты Петербурга не смогли убедить суд в опасности строительства ТРЦ «Голливуд»: разрешение Госстройнадзора в силе

Городской суд Санкт-Петербурга оставил без удовлетворения апелляционную жалобу 198 петербуржцев, которые пытались оспорить разрешение на строительство ТРЦ «Голливуд» возле станции метро «Пионерская». gazeta.spb.ru »

2021-10-8 20:04

Новые адвокаты Ефремова не смогли убедить суд сильнее смягчить наказание для актёра

Артисту также выставили счёт за разбитый автомобиль, в котором ехал погибший Сергей Захаров. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 08:52

Хозяйка показала псу разгрызенные наушники, но его реакция убедит кого угодно, что это не он

Недавно на просторах Reddit завирусился ролик, который в тысячный раз доказывает, что собаки — те ещё актёры. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 14:21

Отсрочка на время чумы. Как убедить банк предоставить кредитные каникулы

Обещанный Владимиром Путиным закон о кредитных каникулах вступил в силу, тем не менее многие, кто обратился в банк, получают отказ. Разберёмся, почему так происходит и как этого избежать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 09:30

Врач рассказал, как убедить бабушек и дедушек соблюдать самоизоляцию

Пожилые люди могут очень тяжело переносить инфекцию CoViD-2019 из-за ослабленного иммунитета и сопутствующих заболеваний.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 17:58

Илья Авербух: «Пока не удаётся убедить всех, что ледовое шоу — искусство»

Ледовым шоу в России уже 15 лет. Начиналось всё с гала-концерта, когда именитые фигуристы и чемпионы просто выходили по порядку на лёд и показывали, свои номера. С 2004 года спектакли, где все персонажи от Кармен до быка — все при коньках, изменились. topdialog.ru »

2019-6-11 12:00

Убедить молодежь встать с дивана. Бои на световых мечах признали официальным видом спорта во Франции

Федерация фехтования Франции признала бои на световых мечах из «Звездных войн» официальным видом спорта. Об этом 20 февраля пишет «Спорт день за днем» со ссылкой на Assocciated Press. fontanka.ru »

2019-2-20 11:19

Трамп, пытаясь убедить несговорчивых демократов, пообещал закрыть границу с Мексикой

Президент Америки пообещал, что, если демократы не передумают насчет завершения строительства стены, он сделает все для изменения миграционного закона. gazeta.spb.ru »

2018-12-29 00:48

Работодатель помог приставам убедить петербуржца заплатить долги по налогам

Судебным приставам убедить должника погасить просрочку по налогам помог работодатель. Сотрудник не смог бы поехать в заграничную командировку из-за своего упорства. piter.tv »

2017-10-3 11:35

Виртуальная жертва: у Кремля не получается убедить Запад в непричастности к кибератакам

Евросоюз собирается предусмотреть возможность введения санкций за кибератаки. Главным образом неладное должны почувствовать в России, которая постоянно предлагает решать проблему хакеров сообща — но этой настойчивостью только усугубляет подозрения. dp.ru »

2017-6-19 17:29