Результатов: 9

Путин заявил, что аналитики убеждали руководство США разделить и подчинить Россию

Занимавшиеся СССР со времён холодной войны американские аналитики убеждали власти США разделить Россию на ряд квазигосударственных образований и подчинить их себе. В перспективе их потенциал планировалось направить на борьбу с Китаем, рассказал глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-9 06:18

Европейские лидеры ночью убеждали Зеленского не совершать непоправимое на ЗАЭС

Несколько лидеров европейских стран провели консультации с президентом Украины Владимиром Зеленским в ночь на среду, обсуждая ситуацию на Запорожской АЭС. Об этом заявил советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. lifenews.ru »

2023-7-5 10:55

Памфилова: Президента многие убеждали, что выборы на фоне спецоперации не нужны

Президента России Владимира Путина многие убеждали отменить или перенести выборы из-за специальной военной операции на Украине. Об этом рассказала председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова в спецвыпуске шоу "Дайте сказать", посвящённом единому дню голосования. lifenews.ru »

2022-9-12 16:19

"Я ваше мнение услышал": Как члены Совбеза убеждали Путина признать независимость ДНР и ЛНР

Прежде чем принять решение, российский лидер решил поинтересоваться, что думают политики и министры на этот счёт. В ответ Путин услышал, кажется, даже больше, чем ожидал. lifenews.ru »

2022-2-22 19:47

«Вы не можете взять и сбежать, это не ваши деньги!» Как телефонные мошенники убеждали корреспондента «Фонтанки» отдать им последнее

Журналисты «Фонтанки» продолжают общение с телефонными мошенниками. На этот раз корреспонденту позвонили из «канцелярии прокуратуры» и пригрозили уголовным делом за «хищение в особо крупных размерах» со своей же банковской карты. fontanka.ru »

2021-4-19 10:10