Результатов: 250

Убийцы из "Крокуса" расстреливали людей особыми пулями, которые повреждают все органы

Большинство пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле" поступали в больницу с огнестрельными ранениями в тяжёлом состоянии, так как пули были "неправильной формы", из-за чего повреждались все внутренние органы, рассказал главврач Боткинской больницы Алексей Шабунин в беседе с телеканалом "Звезда". lifenews.ru »

2024-3-25 16:10

Тихие убийцы счастья: 5 неявных признаков, что браку угрожает развод

Если у вас был период постоянных ссор, а сейчас наступило затишье, не спешите радоваться и наивно думать, что опасность миновала. Проверьте свою вторую половинку по этим признакам. Вдруг партнёр готовится с вами развестись? lifenews.ru »

2024-3-21 18:00

Не лечат, а калечат: Названы лекарства – убийцы почек, которые есть в каждой аптечке

Частый или бесконтрольный приём лекарственных препаратов может подорвать здоровье почек, предупредила врач-гастроэнтеролог Анастасия Чижикова. По словам собеседницы "Газеты.ru", в зоне риска старики, диабетики и люди с болезнями сердечно-сосудистой системы. lifenews.ru »

2024-2-12 06:23

Отчима 12-летнего убийцы из Ачинска чуть не задержали вместо него, но улики выдали юного злодея

Подросток в Ачинске сознался в убийстве одноклассника во время ссоры и рассказал, что сбросил тело в реку. Как сообщили в Управлении СК по Красноярскому краю, 12-летнего подозреваемого поместили в социальное учреждение. lifenews.ru »

2023-11-19 09:43

Войска России лишили ВСУ чешской "убийцы" дронов с вампирским названием

ВС России уничтожили до 85 украинских военнослужащих на Запорожском направлении, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-9-1 14:48

Россия испытывает улучшенную версию "убийцы "Байрактаров"

Новая модификация зенитно-ракетного комплекса "Тор", которую прозвали "убийцей "Байрактаров", на колёсном шасси может поступить в войска уже в 2024–2025 годах. Такие сроки назвал представитель Мытищинского машиностроительного завода в интервью РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-13 15:00

Путь убийцы экс-командира подлодки "Краснодар" отследили по камерам

Оперативники смогли отследить маршрут Сергея Денисенко, которого задержали по подозрению в убийстве замначальника городского отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого, по камерам видеонаблюдения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России. lifenews.ru »

2023-7-12 19:03

Вкусные убийцы: Составлен топ-4 продуктов, которые приближают старость и смерть

Недостаток сна и курение могут негативно влиять на организм и ускорять процесс старения, но именно неправильное питание играет главную роль в появлении морщин, сухости кожи, прыщей, тусклого цвета лица. lifenews.ru »

2023-6-21 13:46

"Прирождённые убийцы": Спасатель заявил, что способов спастись от акулы не существует

Акулы — это прирождённые убийцы, они совершенно неразборчивы, поэтому от морского хищника, если он выбрал вас своей целью, не существует никакого спасения. Об этом заявил заслуженный спасатель России Александр Гофштейн, комментируя в разговоре с телеканалом "360" вчерашнее нападение на россиянина в египетской Хургаде. lifenews.ru »

2023-6-10 13:15

"Целая схема": Бывший судья рассказал, как убийцы готовятся к преступлению

Есть много видов серийных убийц: одни хотят очистить землю от лиц нетрадиционной ориентации, а другие идут на преступления из-за травмы, например, когда бросил любимый человек. Об этом в беседе с порталом "Страсти" заявил доктор юридических наук и профессор МГУ Лев Бертовский. lifenews.ru »

2023-6-1 20:48

Назван лучший напиток против "тихого убийцы", который сгубил Юрия Шатунова

Развитие инсульта, диабета и скачки давления может предотвратить чай, особенно зелёный, так как в нём есть катехины и полифенольные соединения. Об этом пишет The Sun, ссылаясь на исследования Университета Эдит Коуэн в Западной Австралии и Тяньцзиньского медицинского университета в Китае. lifenews.ru »

2023-5-16 15:11

Студентка загадочно исчезла во Владивостоке после жалоб на "слежку убийцы"

В Приморском крае пропала 19-летняя студентка первого курса химфака Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и не выходит на связь уже трое суток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД РФ по Владивостоку. lifenews.ru »

2023-5-16 12:44

"Укрыватель" убийцы Татарского рассказал на допросе о её признании и планах вместе сбежать

Житель Санкт-Петербурга Дмитрий Касинцев, дома у которого пыталась скрыться после совершения теракта Дарья Трепова, дал показания в ходе допроса. По данным SHOT, он впустил знакомую домой, но тогда "ещё не знал о её причастности" к убийству военкора Владлена Татарского. lifenews.ru »

2023-4-5 14:10

Служебные ищейки Берта и Ямайка вывели полицейских к логову беглого убийцы в лесу

В Приморском крае служебно-розыскные собаки вывели полицейских через лес на след убийцы, сбежавшего из колонии три дня назад. Об этом сообщили в региональном ГУФСИН. lifenews.ru »

2023-3-12 19:05

Найдено тело убийцы, расстрелявшего сектантов в Гамбурге

В Гамбурге полиция считает, что расстрелявший людей в центре религиозной организации "Свидетели Иеговы"* покончил с собой. Об этом сообщил телеканал RTL со ссылкой на источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-3-10 02:01

Найдут и разрежут: В России созданы нанороботы – убийцы раковых клеток

Специалисты научно-производственного предприятия "Радиосвязь" холдинга "Росэлектроника" (входит в "Ростех") совместно с красноярскими учёными разработали наночастицы, способные находить раковые клетки в организме человека и уничтожать их. lifenews.ru »

2022-11-18 04:26

Обыск в доме ижевского убийцы вскрыл его страсть к идеям "Колумбайна"

Убийца, стрелявший накануне в учеников ижевской школы № 88, был приверженцем идеологии "Колумбайна"*, рассказала журналистам официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. Преступник также очень увлекался агрессивными компьютерными играми. lifenews.ru »

2022-9-27 15:40

"Кто еды даст, тот ему и хозяин": Физиономист считал по лицу ижевского убийцы надлом и доверчивость

Артём Казанцев, убивший 15 человек в ижевской школе, имел заниженную самооценку и зависел от чужого мнения, поэтому на преступление его кто угодно мог подтолкнуть. Об этом Лайфу рассказал физиономист Олег Воеводин, изучив черты лица преступника. lifenews.ru »

2022-9-27 21:07

У матери ижевского убийцы случилась истерика после новостей о погибших от его рук детях

Мать преступника, который устроил стрельбу в школе № 88 Ижевска, была в слезах и истерике после того, как узнала о случившемся. Об этом телеканалу "360" рассказал её коллега по работе в рыболовном магазине. lifenews.ru »

2022-9-27 20:09

"Не изготавливался": Казахстанский паспорт убийцы Дугиной ожидаемо оказался подделкой

Удостоверение личности гражданки Казахстана, которым пользовалась Наталья Вовк — предполагаемая убийца журналистки Дарьи Дугиной, — это подделка. Так ситуацию прокомментировали в МВД этой республики. lifenews.ru »

2022-9-6 04:44

Раскрыты подробности об авто предполагаемой убийцы Дугиной

Казахстанский госномер, который использовала на машине украинка Наталья Вовк (предполагаемая убийца российской журналистки Дарьи Дугиной), был снят с учёта в связи с утерей. Об этом сообщили в МВД Казахстана. lifenews.ru »

2022-9-6 21:44

Полиция Оренбурга показала видео задержания предполагаемого убийцы девушки-врача

Полиция Оренбурга показала кадры задержания предполагаемого убийцы 25-летнего врача-терапевта Елены Фёдоровой. Оперативники взяли преступника прямо в его квартире после того, как удалось установить его личность. lifenews.ru »

2022-8-4 19:51

Силовики признали, что не смогли как следует защитить Абэ от убийцы

Генеральный секретарь правительства Японии Хирокадзу Мацуно признал, что с обеспечением безопасности бывшего премьер-министра Синдзо Абэ "имелись проблемы". lifenews.ru »

2022-7-11 07:56

Как выглядит дом серийного убийцы, который сам попросил о смертной казни

Маньяка с шоссе 40 приговорили к высшей мере 30 лет назад, и всё это время его заброшенное жилище хранило страшные тайны хозяина. lifenews.ru »

2022-5-30 13:15

От ценителя русской культуры до убийцы: Почему Волына передумал воевать за Украину

Месяц командир 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский (Волына) упрашивал власти Украины, лидеров стран и дипломатов вытащить его из подвалов "Азовстали". Кто он и чем знаменит? lifenews.ru »

2022-5-25 00:40

Убийцы кассирши в подмосковной "Пятёрочке" признались ещё в двух ограблениях

В ходе допроса стало известно, что один из подозреваемых раньше работал в этой продуктовой сети, поэтому он знал о всех внутренних процессах магазина. lifenews.ru »

2022-2-11 10:39

Заговор кремлёвских врачей: Какие тайны скрывали убийцы в халатах

"Дело врачей", ставшее последним значительным политическим процессом при Сталине, пытались объяснить атакой на Берию и даже попыткой вынудить западных лидеров к переговорам. lifenews.ru »

2022-1-13 12:56

Прятался на заднем сиденье такси: Появилось видео задержания убийцы нижегородского депутата Валентина Розина

Вытаскивать злоумышленника из машины пришлось сразу трём сотрудникам полиции, поскольку тот отчаянно упирался. lifenews.ru »

2022-1-12 17:20

Похитители и убийцы пятилетней девочки в Костроме неделю охотились за мальчиком

Они безрезультатно искали "подходящего подростка" в микрорайоне Черноречье, в том числе и возле школы. lifenews.ru »

2022-1-6 16:26

Похитители и убийцы пятилетней девочки в Костроме оказались любовниками

На опубликованных кадрах можно увидеть совместное логово преступников, следы крови на кровати и испуганного кота. lifenews.ru »

2022-1-6 12:02

Психолог Солдатенкова заподозрила психопатию у убийцы жены и детей в Красноярском крае

По словам специалиста, родственники часто не замечают, что у человека есть какие-то проблемы. lifenews.ru »

2021-12-27 12:05

Появились фото с арсеналом оружия и "полигоном" для стрельбы в квартире убийцы из МФЦ

Силовики обнаружили у Глазова дома несколько сотен гильз и пуль, порох, глушитель, токарный станок и ещё много занимательного. lifenews.ru »

2021-12-9 13:40

Муж и жена набили татуировки с прахом серийного убийцы Чарльза Мэнсона

Таким образом американец решил поддержать супругу, которая первая захотела увековечить портрет преступника на себе. Мужчина не считает, что это как-то негативно отразится на их судьбе. lifenews.ru »

2021-10-24 22:06

Задержаны предполагаемые убийцы киберспортсмена из Петербурга

Парня избили до потери сознания и оставили у заброшенных гаражей. Причастные к расправе могут загреметь в тюрьму на срок до 15 лет. lifenews.ru »

2021-10-19 13:33

Стали известны мотивы убийцы, который жестоко расправился с бабушкой-таксисткой в Сибири

Закопал тело он на своём участке в колодце, а затем отправился на автомобиле своей жертвы в Красноярск. lifenews.ru »

2021-10-8 11:42

Группа следователей заявила об установлении личности серийного убийцы Зодиака

Они утверждают, что маньяком является маляр Гэри Френсис Пост, который умер в 2018 году. piter.tv »

2021-10-7 08:48

"У меня теперь достаточно рабов": Установлена личность серийного убийцы Зодиака

Отдел, занимающийся нераскрытыми делами, размотал клубок, ведущий к маньяку от шестой известной жертвы. Первое убийство преступник совершил десятилетия назад, в 1960-х годах, в Сан-Франциско. lifenews.ru »

2021-10-7 23:17

Профайлер увидел в глазах предполагаемого убийцы студенток в Гае скрытность и нерешительность

Собеседник Лайфа не исключил, что повлиять на поведение мужчины могли внешние раздражители, которые вызвали у него агрессию. lifenews.ru »

2021-10-4 17:29