Результатов: 759

"Убить ещё больше": В США заявили об ужасном шаге Зеленского

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер прокомментировал обращение Владимира Зеленского к Вашингтону, в котором тот поддержал выделение американскими законотворцами дополнительной военной помощи киевскому режиму. lifenews.ru »

2024-4-22 23:56

Участвующий в СВО депутат рассказал, как его пытались убить ВСУ в Запорожской области

Вооружённые силы Украины (ВСУ) пытались убить участвующего в СВО депутата Госдумы Олега Колесникова в Запорожской области. Об этом рассказал сам парламентарий, добавив, что военные хотели ликвидировать его с помощью реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. lifenews.ru »

2024-4-14 10:50

Британка 6 лет проходила с контрацептивом, который в любой момент мог её убить

Жительница Великобритании на протяжении шести лет жила с контрацептивным имплантатом, который в любой момент мог её убить. Он попал в важную артерию и подверг жизнь девушки большому риску, сообщает Daily Mirror. lifenews.ru »

2024-4-11 13:48

Напавший на Чибиса опроверг версию о "голосах в голове" и рассказал о решении убить губернатора

Александр Быданов, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, готов извиниться перед чиновником. Он признался, что совершил нападение из-за недовольства управленческими решениями политика. lifenews.ru »

2024-4-6 12:18

"Убить всех!": Медведев назвал самую справедливую кару для террористов из "Крокуса" и их хозяев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что надо убить всех причастных к организации теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Более того, он уверен, что головорезов ждёт именно такая справедливая кара. lifenews.ru »

2024-3-25 13:03

Не дарите девушкам с котами: Ветеринар рассказал, какие букеты на 8 Марта могут убить усатых

Далеко не все цветы, которые дарят на Международный женский день, безопасны для пушистиков. В Сети появился полезный пост про то, какие растения могут навредить вашим усатым, а какие для них безопасны. Сохраняйте, чтобы не забыть! lifenews.ru »

2024-3-7 12:45

Какие 5 обычных вещей в доме могут убить ваше здоровье и от чего нужно избавиться в первую очередь

Ваш дом — ваша крепость, но знаете ли вы, что внутри этой крепости скрываются тайные враги? Вещи, без которых мы не представляем своей жизни, могут нести скрытую угрозу. Не верите? Давайте разберёмся вместе. lifenews.ru »

2024-2-9 19:30

Названы опасные компоненты зубных паст, которые могут "убить" ваш рот

При выборе зубной пасты большинство людей ориентируются только на известность бренда, притягательную упаковку и приятную цену. Однако в составе такого необходимого для повседневной жизни товара можно обнаружить немало опасных для здоровья веществ. О них рассказала стоматолог-терапевт Юлия Раевская. lifenews.ru »

2024-2-7 01:33

Боевик "Азова"* проведёт остаток жизни в тюрьме за приказ убить четырёх мариупольцев

Боевика "Азова"* Рената Алиева, который застрелил жителя Мариуполя и приказал убить ещё четверых, приговорили к пожизненному заключению в колонии особого режима. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета в пятницу, 2 февраля. lifenews.ru »

2024-2-2 13:01

В ИК в Татарстане осуждённые взяли в осаду барак с "мужиками": один убит, четверо ранены

В исправительной колонии № 5 в Зеленодольском районе Татарстана конфликт между осуждёнными закончился гибелью одного из них. Ещё четверо участников стычки получили травмы во время попыток разнять двух зачинщиков, сообщили в пресс-службе УФСИН России по республике. lifenews.ru »

2024-1-29 12:29

Как сэкономить деньги и не убить своего питомца: лайфхаки при обращении в ветклинику

Рынок ветеринарных услуг переполнен мошенниками и непрофессионалами. За рекомендациями, как в нём ориентироваться и не тратить лишнего, Лайф обратился к практикующим ветеринарам и экспертам отрасли. lifenews.ru »

2024-1-29 00:43

Убить как можно больше мирных: ВСУ ударили по рынку в Донецке "по особой схеме"

Вооружённые силы Украины 21 января обстреляли рынок в микрорайоне "Текстильщик" в Донецке "по особой схеме", чтобы убить как можно больше мирных жителей. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2024-1-23 13:09

Родителей предупредили о крайне распространённом комнатном растении, способном убить ребёнка

Некоторые привычные для нас комнатные растения на самом деле коварны и могут серьёзно навредить человеку. Дело может дойти даже до летального исхода, предупредил кандидат биологических наук и сотрудник Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" Алексей Филин. lifenews.ru »

2024-1-20 09:50

Москвичку, чьё тело нашли в мешке, мог убить позвавший её на свидание в подвал кавалер

Москвичку, чьё тело нашли в строительном мешке в Восточном Измайлове, мог убить мужчина, с которым та пошла на свидание в подвал. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:01

В Москве иностранец напал на 6-летнюю девочку и угрожал убить её на глазах у родителей

Гражданин Киргизии напал на шестилетнюю девочку в мясном магазине в Москве. Иностранец схватил ребёнка за шею и угрожал убить его на глазах у родителей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-9 10:35

Врач объяснил, почему грипп мог убить 20-летнюю перспективную шорт-трекистку

Причиной смерти 20-летней перспективной шорт-трекистки Анастасии Середы могло стать снижение иммунитета при подготовке к соревнованиям, на фоне которого развились осложнения от гриппа А, мучившего девушку на протяжении месяца. lifenews.ru »

2024-1-9 23:04

Угрожавший убить участника СВО житель Ульяновска пойдёт под суд

В Ульяновском суде будет рассмотрено дело по факту угроз убийством участнику специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила пресс-служба местной полиции. lifenews.ru »

2024-1-8 15:09

Один человек убит и шестеро ранены при атаке дрона в Багдаде

На востоке Багдада беспилотник ударил по штаб-квартире одного из подразделений иракского шиитского ополчения "Аль-Хашд аш-Шааби", сообщил портал Shafaq News, ссылаясь на источник в силах безопасности. lifenews.ru »

2024-1-4 13:50

Певец Alex Khan убит в Якутске, подозреваемый — мёртвый отец его друга

В одной из квартир Якутска найден мёртвым 27-летний мужчина, который, предположительно, скончался от удара ножом в грудь. Об этом сообщает региональный СК, возбудивший по факту случившегося уголовное дело. lifenews.ru »

2023-12-30 13:02

Чешский стрелок до шутинга в университете мог убить отца

Устроившим стрельбу в Карловом университете в Праге оказался 24-летний студент по имени Давид К. — уроженец чешского города Кладно. Об этом пишет idnes.cz, ссылаясь на сообщение полиции. lifenews.ru »

2023-12-22 22:12

Воевавший за ВСУ норвежский наёмник убит в бандитской перестрелке на родине

Экс-наёмник из Норвегии Руне Лильебак, сражавшийся в рядах ВСУ против Российской армии в зоне СВО, был убит на родине в перестрелке с местными криминальными элементами. Об этом пишет телеграм-канал ForeignCombatants, который собирает информацию о деятельности иностранных наёмников на Украине. lifenews.ru »

2023-12-18 17:17

Психолог объяснила, как новогодним подарком не убить в ребёнке веру в чудо

По всему миру дети ожидают Нового года, чтобы наконец-то наступил тот момент, когда под ёлкой появятся долгожданные подарки от Деда Мороза. Как порадовать ребёнка, чтобы у него не исчезла вера в волшебство, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала телесный психолог Катерина Алексеева. lifenews.ru »

2023-12-17 03:58

Хантер Байден заявил, что его пытаются убить, и назвал подозреваемых

Сын действующего американского лидера Джо Байдена Хантер заявил, что некоторые представители Республиканской партии США пытаются его убить из-за отца. Об этом он сообщил в подкасте для диджея Moby. lifenews.ru »

2023-12-10 23:35

"Уже долго пытались убить": Царёв впервые рассказал о прятках Ильи Кивы от украинского "хвоста"

Погибший Илья Кива знал, что является целью для украинских спецслужб, заявил бывший депутат Верховной рады Олег Царёв в беседе с Лайфом. Он уверен, что за расправой над беглым экс-нардепом стоят сотрудники СБУ. lifenews.ru »

2023-12-6 19:51

Врач рассказал, какой элемент в составе колбасы при избытке может запросто убить вас

Колбаса — "не до конца" мясной продукт, в ней содержатся нитриты и канцерогены, которые опасны для здоровья. lifenews.ru »

2023-11-7 13:04

Захарова изобличила планы Украины убить военкора Трушнина руками россиян

Военный корреспондент "Известий" Валентин Трушнин, регулярно освещающий ход специальной военной операции из районов боевых действий, является очередной мишенью экстремистского режима Киева. Так прокомментировала угрозы и акции против журналиста официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-10-20 00:13

Выживший: В Сибири киллеры с позором провалили заказ, не сумев убить бизнесмена семью выстрелами

В Новосибирске двое киллеров не справились с заказом — они пытались убить местного бизнесмена и выпустили в него не менее семи пуль, но он каким-то чудом выжил. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. lifenews.ru »

2023-10-20 13:25

При обстреле участка полиции в Иерусалиме пострадали полицейские, стрелок убит

Двое сотрудников полиции Израиля были ранены во время обстрела полицейского участка в Иерусалиме, стрелок был убит. Об этом сообщил телеканал Al Arabiya. lifenews.ru »

2023-10-13 21:43

Врач объяснил, как вегетарианство может убить ваши зубы

Плохие новости для вегетарианцев: люди, не потребляющие продукты животного происхождения, больше всего подвержены риску возникновения кариеса. Об этом заявил врач – стоматолог-ортодонт и клинический директор производственной компании "Еврокаппа" Артём Кузнецов. lifenews.ru »

2023-10-2 17:20

Россиянам дали рекомендации, как не убить организм при ночной работе

Дневной сон, неизбежный для работающих по ночам, приводит к слому биоритмов: фоторецепторы на глазной сетчатке подают сигналы в головной мозг, и он запускает выработку различных гормонов и веществ, поддерживающих бодрствование, — а сил бодрствовать при этом нет. lifenews.ru »

2023-9-20 03:14

Врач объяснила, может ли убить проглоченный во сне наушник

Для детей огромную опасность представляют магниты и батарейки. Об этом "Газете.ru" рассказала гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. lifenews.ru »

2023-9-20 18:46

Раскрепощённую финскую экс-премьершу планировали убить оружием из 3D-принтера

В городе Лахти в Финляндии по обвинению в преступлениях с террористическими целями, в частности в подготовке к убийству бывшего главы правительства страны Санны Марин, судят троих финнов. Об этом сообщило крупнейшее издание государства Helsingin Sanomat. lifenews.ru »

2023-9-14 20:13

Под Петербургом женщина зарезала мужа и пыталась убить сына-подростка

В Ленинградской области жительница Гатчины расправилась с мужем, ударив его ножом, после чего попыталась убить несовершеннолетнего сына. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. По информации СМИ, подросток госпитализирован. newdaynews.ru »

2023-9-13 16:11

На Бестужевской молодой человек пытался убить голубя из пневматики

На Бестужевской улице молодой человек стрелял в голубя из пневматики, пытаясь его убить. Также он целился в прохожую из окна квартиры своего друга. В понедельник, 11 сентября, в полицию Красногвардейского района Петербурга обратилась местная жительница и сообщила, что во дворе дома на Бестужевской улице неизвестные стреляют из пневматики и пытаются убить голубя. На место происшествия […] gazeta.spb.ru »

2023-9-12 10:14

Названы фатальные ошибки, по которым простой кофеин мог убить уральскую школьницу

Найденная мёртвой в Каменске-Уральском девушка действительно могла скончаться от высокого содержания кофеина в крови, которое обнаружено во время экспертизы. Об этом рассказала Лайфу врач-диетолог Ирина Мансурова. lifenews.ru »

2023-9-9 15:13

Стали известны подробности о попытке мужчины убить сожительницу в Купчино

Подозреваемый вызвал полицию самостоятельно и настаивал на том, что женщина выпала из окна не по его вине. piter.tv »

2023-8-28 08:16

Военком убит у полигона на Украине при загадочных обстоятельствах

В Закарпатье на Украине убит сотрудник военкомата, сержант Василий Стецо. Его обнаружили в тяжёлом состоянии, с травмой головы. Расправа произошла недалеко от военного полигона. lifenews.ru »

2023-8-27 12:52

В Кинешме полиция ищет поджигателя-именинника, который пытался убить людей

В Кинешме Ивановской области ввели план "Перехват" из-за мужчины, который поджёг жилой дом, пока люди спали. В преступлении подозревают жителя того самого дома — Алексея М. Его мотивы пока не известны. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-25 10:43

Не только вода: Россиянам рассказали, что может убить во время подземных походов с диггерами

В ходе подземных экскурсий в Москве погибнуть можно не только от воды, но и от удара током, и от скопления взрывоопасного газа. Об опасностях, которые ждут людей в рамках прогулок по подземельям, предупредил инженер по эксплуатации Кирилл Климов. lifenews.ru »

2023-8-23 17:08

На маркетплейсах стали популярны временные пломбы. Стоматологи рассказали, как они могут убить ваши зубы

По словам врачей, использование полимера способно привести к воспалению fontanka.ru »

2023-8-20 21:15

Прилепин назвал "русский Киев" единственной местью за попытку его убить

Писатель и ветеран СВО Захар Прилепин рассказал, что в прошлом году решил возродить батальон "Оплот", созданный первым главой ДНР Александром Захарченко в 2014 году. Об этом он сообщил РИА "ФедералПресс", добавив, что его цель — капитуляция Киева. lifenews.ru »

2023-8-16 12:36

Спасатель раскрыл, как народный лайфхак с булавкой при купании может убить

Спасатель МЧС Дмитрий Иванов развеял миф о булавке, которая якобы поможет купающемуся во время судороги. По его словам, такой метод скорее приведёт к трагедии, нежели спасёт. lifenews.ru »

2023-8-16 12:19

В Мурино компания попыталась убить мужчину ударом строительным брусом

Во Всеволожском районе Ленинградской области двое чуть не убили уроженца Сыктывкара. Такие страсти кипят в Мурино. piter.tv »

2023-7-25 09:32

Безработный болгарин пригрозил убить главу Минобороны из-за помощи ВСУ

Безработный житель Болгарии грозился убить главу Минобороны Тодора Тагарева. Как сообщает местная газета "24 часа", мужчине не нравилось, что его страна всячески помогает Украине. lifenews.ru »

2023-7-18 15:41