Результатов: 253

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Кузьминова сравнил его с Иудой

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова сравнил сына с Иудой. Мужчина признался, что ему жаль предателя, так как он променял Родину на "такую мелочь". lifenews.ru »

2024-2-26 11:10

У убитого в Испании лётчика Кузьминова нашли фальшивый паспорт Украины

Застреленным в Испании мужчиной является действительно российский лётчик-перебежчик Максим Кузьминов, сообщает агентство EFE со ссылкой на источники в правоохранительных органах. При себе у него были найдены поддельные документы, в связи с чем и произошли нестыковки в новостях. lifenews.ru »

2024-2-20 05:40

Власти Иркутска пообещали помочь семье убитого на остановке подростка

Власти Иркутска окажут всю необходимую помощь семье убитого на остановке 15-летнего школьника. Об этом в телеграм-канале сообщил иркутский градоначальник Руслан Болотов. lifenews.ru »

2023-12-4 07:00

Стала известна личность мужчины, убитого в центре Белой Калитвы

Стала известна личность мужчины, убитого в центре ростовского города Белая Калитва. По данным телеграм-канала SHOT, им оказался местный бизнесмен Владимир Б. После убийства его тело пролежало на улице более четырёх часов около местного Дворца спорта. lifenews.ru »

2023-11-22 22:27

Стало известно об очередной смерти в деле убитого дочерьми Хачатуряна

В московской больнице умер один из трёх потерпевших по делу об убийстве дочерьми своего отца — бизнесмена Михаила Хачатуряна — в 2018 году. Об этом рассказал mk.ru адвокат родственников убитого Георгий Чугуашвили. lifenews.ru »

2023-8-21 18:26

Била и угрожала: Сестра убитого на Урале Далера раскрыла правду о неадекватном поведении опекунши

Опекунша убитого в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Вероника Наумова била всех детей. Об этом на допросе рассказала 14-летняя сестра мальчика, пишет ЕАН. lifenews.ru »

2023-8-17 14:34

"Подам на развод": Муж опекунши убитого на Урале мальчика узнал много нового о её жизни

Муж опекунши Вероники Наумовой, которая полгода прятала в гараже тело убитого шестилетнего мальчика, подаёт на развод. В беседе с kp.ru. он признался, что с каждым днём узнаёт всё больше шокирующих подробностей о жизни супруги. lifenews.ru »

2023-7-13 02:57

Стало известно о состоянии напарника убитого в Подмосковье 25-летнего лейтенанта

Сотрудники СУ СКР по Московской области подтвердили, что 28 июня погиб полицейский, который прибыл в Орехово-Зуево для задержания четырёх подозреваемых в вымогательстве. Один из преступников выстрелил в двух правоохранителей не менее пяти раз. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-6-30 13:01

Вдова убитого в Стамбуле россиянина просит помощи с доставкой его тела на родину

Семья убитого в Стамбуле россиянина Вячеслава Нечипорука не может оплатить расходы за перевозку тела мужчины на родину. Об этом пишет МК, пообщавшись с его супругой Ариной, которая уже попросила помощь через соцсети. lifenews.ru »

2023-6-16 18:03

Найдено тело второго убитого на Кубани аниматора

Задержанные в совершении убийства аниматоров в Краснодарском крае сознались в преступлении. Они показали, где находится тело второго убитого. Кадры с места и видео допроса публикует СК РФ. lifenews.ru »

2023-5-3 12:18

Медведев предупредил, что Россия отомстит за каждого убитого своего гражданина

Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет "Циркон" отправился к берегам стран НАТО, чтобы "привести в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам". Так обратился к США зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя вчерашний выход в дальнее плавание фрегата "Адмирал Горшков" с гиперзвуковым оружием. lifenews.ru »

2023-1-6 16:20

Вдова убитого охранника ижевской школы поделилась горьким сожалением о последней встрече

Галина Киселёва, вдова убитого в ижевской школе № 88 охранника Николая Киселёва, рассказала телеграм-каналу SHOT о своём муже. По словам женщины, их последний телефонный разговор произошёл за полчаса до трагедии, а перед этим она впервые не проводила его на работу. lifenews.ru »

2022-9-28 21:13

Мать убитого отчимом малыша из Иркутской области пыталась выгородить возлюбленного

Мать полуторагодовалого малыша, убитого отчимом в Иркутской области, пыталась отмазать мужчину перед полицейскими, рассказав выдуманную версию смерти ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2022-9-19 17:47

Нашли в луже крови: Соседи убитого в Башкирии ветерана знали о размере его пенсии

Соседи зверски убитого 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны из деревне Кадырово Илишевского района Башкирии рассказали Лайфу, что последние семь лет перед смертью он жил совершенно один. Его тело обнаружила домработница. lifenews.ru »

2022-8-26 23:34

В ОАЭ задержан американский адвокат убитого журналиста Хашогджи

В Объединённых Арабских Эмиратах задержан американский адвокат, защищавший убитого саудовского журналиста Джамаля Хашогджи. Об этом со ссылкой на организацию "Демократия для арабского мира сейчас" (DAWN) сообщает издание Independent. lifenews.ru »

2022-7-17 22:39

Лайф узнал о спутнице убитого в центре Москвы бизнесмена

22-летняя Екатерина П., которая находилась вместе с 60-летним бизнесменом Оганесом Камаряном, до сих пор находится в отделении полиции. По данным телеграм-канала SHOT, пока она не может ничего пояснить правоохранителям. lifenews.ru »

2022-6-3 10:21

Следы сексуального насилия и ожоги от окурков нашли на теле убитого мальчика из Ростова-на-Дону

Смерть могла наступить 3-4 дня назад. Ребёнка нашёл местный рыбак, который и обратился к правоохранителям. lifenews.ru »

2022-5-30 16:36

Депутат Попов предрёк Шарию на Украине судьбу убитого журналиста Бузины

Он выразил уверенность в том, что это всё заварили в окружении президента Незалежной Владимира Зеленского, так как они хотят показательной расправы. lifenews.ru »

2022-5-6 14:47

Мать 12 лет не может похоронить жестоко убитого сына-музыканта в Петербурге

В 2009 году 18-летний юноша имел неосторожность задеть зеркало машины. Пассажиры авто оказались слишком жестокими, они избили парня до смерти и бросили в канаву. О жуткой трагедии рассказывает телеканал «Санкт-Петербург» в среду, 26 января. gazeta.spb.ru »

2022-1-26 17:56

Жительница Петербурга 12 лет не может похоронить жестоко убитого сына

Подтвердить факт смерти юноши удалось благодаря экспертизе, однако тело парня до сих пор не найдено, а его убийцы все эти годы были в уголовном деле лишь свидетелями. lifenews.ru »

2022-1-26 16:10

Наследство убитого выборгского предпринимателя Александра Петрова поделили жена и бизнес-партнеры

Стало известно, кто и в каких долях поделил между собой наследство убитого более года назад одиозного предпринимателя из Выборга Александра Петрова. fontanka.ru »

2022-1-10 19:39

"Всегда будут помнить его и гордиться им": У убитого в Курганской области полицейского осталось двое детей

Денис Михалев работал в органах внутренних дел с мая 2020 года и зарекомендовал себя с положительной стороны. lifenews.ru »

2022-1-9 14:24

Тело убитого украинца нашли в Польше в новогоднюю ночь, полиция задержала 12 человек

Среди них граждане Украины, Белоруссии и Индонезии. Своевременно дать показания задержанные не смогли, так как были сильно пьяны. lifenews.ru »

2022-1-3 02:51

"Зелёные" потребовали привлечь депутата Рашкина к уголовной ответственности за убитого лося

Уточняется также, что председатель партии Андрей Нагибин направил обращение в думскую Комиссию по вопросам депутатской этики с просьбой рассмотреть вопрос прекращения полномочий коммуниста. lifenews.ru »

2021-10-30 18:19

Боррель выразил соболезнования близким убитого британского парламентария

Глава Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель выразил соболезнования родным убитого члена парламента Великобритании Дэвида Амесса. В социальных сетях он написал о том, что в шоке и потрясен жутким убийствомбританского парламентария Дэвида Амесса. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 03:10

Экспертиза посмертно признала убитого дочерьми Хачатуряна педофилом

Психиатрическая экспертиза посмертно выявила у убитого дочерьми Михаила Хачатуряна расстройство сексуального влечения. Его признали педофилом. Как сообщает mk. ru, в рамках расследования эксперты изучили медицинские данные, опросили весь персонал медучреждения, в стационаре которого лечился Хачатурян, всех родственников, друзей дочерей, соседей, а также сотрудников магазинов и салонов, находящихся рядом с домом семьи. gazeta.spb.ru »

2021-9-3 23:08

Мать убитого в Самаре педофила рассказала, что друзья часто оставляли его с дочками как няньку

Женщина уверена, что сын не мог изнасиловать девочек. По её словам, он был очень трудолюбивым, делал всё необходимое по дому. lifenews.ru »

2021-9-4 18:05

Стала известна личность мужчины, убитого в перестрелке в центре Москвы

По предварительным данным, расправа была спланирована заранее. В преступлении принимали участие шесть человек. lifenews.ru »

2021-8-15 20:35

"На нём не осталось лица": Родные рассказали о страшных травмах убитого депутатом

Погибшего Ильфата Тухветева с трудом опознали в морге, а на похоронах решили и вовсе не открывать лицо — настолько его изуродовал обидчик. lifenews.ru »

2021-8-10 17:41

Семья убитого президента Гаити Жовенеля Моиза покинула страну

Вдова убитого президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин Моиз вместе со своими двумя детьми в среду, 28 июля, выехала с территории республики. По данным новостного портала Haiti24, семья погибшего политика вылетела в США во Флориду. gazeta.spb.ru »

2021-7-29 05:45

"Эта боль никогда не пройдёт" : Вдова убитого президента Гаити опубликовала фото из больницы

Ранее постпред республики при ООН Антонио Родриге сообщил, что состояние Мартин Моиз уже не вызывает опасений. lifenews.ru »

2021-7-15 08:29

Врио премьера Гаити рассказал, что убитого президента страны перед смертью пытали

Сейчас власти сосредоточены на справедливости в отношении преступников, 20 из которых уже находятся под стражей. lifenews.ru »

2021-7-11 09:08

Главу службы безопасности убитого президента Гаити уличили в частых полётах в Колумбию

Димитри Эрар посещал Боготу за полтора месяца до жестокого нападения на гаитянского лидера. lifenews.ru »

2021-7-11 02:58

Службу безопасности убитого президента Гаити подозревают в бездействии

Предполагается, что кто-то из сотрудников СБ связан с убийцами и вступил с ними в заговор. По предположению следствия, именно поэтому никто из них не получил ни одного ранения, в то время как лидера страны изрешетило пулями. lifenews.ru »

2021-7-9 02:39

В убитого президента Гаити Жовенеля Моиза попало 12 пуль, а в его охрану — ни одной

По данным местного издания, у 53-летнего политика не было шансов на спасение. Тело главы государства было буквально изрешечено, несколько выстрелов попали ему прямо в голову. lifenews.ru »

2021-7-9 15:56

Госдеп не стал комментировать данные об отправке вдовы убитого президента Гаити в Майами

Нед Прайс прокомментировал сведения о переводе пострадавшей во время нападения на президентскую резиденцию Мартин Моиз во Флориду на лечение. piter.tv »

2021-7-8 07:57