Результатов: 71

Диетолог объяснила, как сосиски убивают ваше либидо

Сексуальная активность после 30–35 лет значительно падает, и люди озадачены поиском того, что поднимет либидо. Многие начинают поедать морепродукты или прибегают к волшебным таблеткам (БАДы), на баночках которых описан чудесный эффект. lifenews.ru »

2024-2-13 14:37

В магазинных тортах нашли Е-добавки, которые убивают мозг

Самый вредный компонент магазинных тортов — сахар, рассказал владелец сети кондитерских и многократный победитель конкурсов по кондитерскому мастерству Олег Ильин. Трансжиры, которые на упаковке часто указывают как "гидрогенизированные масла", несут не меньшую опасность, поскольку могут вызывать аллергическую реакцию и расстройство ЖКТ. lifenews.ru »

2024-1-12 19:15

"Они убивают нас": Во Франции вспомнили о России из-за краха экономики

Экономика Франции погибает, а для её спасения необходимо срочно снять санкции с Росиии. Как написал в соцсети X глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо, в стране после введения антироссийских ограничений произошёл "резкий крах производства". lifenews.ru »

2024-1-3 02:45

Хирург составил топ закусок "под водочку", которые убивают печень

Водку не стоит закусывать тяжёлой пищей, рассказал хирург Александр Умнов. По его словам, если заедать традиционный русский напиток, например, бараниной, можно нанести "двойной удар" по печени и поджелудочной. lifenews.ru »

2023-12-18 15:50

"Помогите, убивают!": Два поляка с криками "курва" набросились на таксиста-украинца

В польском Гданьске пассажиры оскорбляли водителя такси с Украины, после чего напали на него и попытались избить. Видео с регистратора появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-9-13 19:09

Врач раскрыла, как домашние соленья убивают желудок

Многие хозяйки уже начинают делать соленья на зиму, однако консервированные овощи могут ухудшить состояние желудочно-кишечного тракта, повысить давление и риск развития онкологии. Всё из-за соли и уксуса, которые обычно добавляют в закрутки. lifenews.ru »

2023-9-6 17:46

Кардиолог раскрыл правду о том, как марафоны-сушки убивают здоровье

К процессу сброса веса и физическим нагрузкам нужно подходить ответственно и остерегаться популярных в Сети марафонов-сушек, направленных на экстремальное избавление от подкожного жира. Об этом читателей Лайфа предупредил кардиолог клиники "Евроонко" и кандидат медицинских наук Сергей Кадин. lifenews.ru »

2023-7-12 14:00

Друживший с зюзинской маньячкой следователь объяснил, почему мужчины убивают чаще

Среди серийных убийц намного больше мужчин, чем женщин. По словам бывшего следователя Московского уголовного розыска Дмитрия Миронова, всё дело в природе: мужская агрессия, в отличие от женской, направлена вовне. lifenews.ru »

2023-5-16 18:02

5 мужских ошибок, которые убивают страсть в отношениях раз и навсегда

Построить здоровые отношения — задачка не из лёгких, особенно для мужчины, ведь часто они думают, что над отношениями не нужно работать вообще. Собрали 5 ошибок, которые способны всё разрушить. lifenews.ru »

2023-5-11 12:13

Бастрыкин заявил, что ВСУ убивают мирных жителей Донбасса для развлечения

Украинские военнослужащие убивают мирных жителей Донбасса из-за плохого знания ими украинского языка. Об этом заявил председатель СК России Александр Бастрыкин в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-7 10:53

Названо 4 причины сдвига зубов и смещения челюсти, которые убивают улыбку

Существует много причин, при которых зубы начинают двигаться. Одна из них — это наличие зубов мудрости, так как у современного человека просто нет для них места в челюстях. О способах лечения недуга рассказала Лайфу ортодонт стоматологической клиники ProDent Concept Виктория Бриштен. lifenews.ru »

2023-4-28 15:22

Убивают настрой и желание общаться: Топ-10 запретных фраз на свидании

На первом свидании хорошее впечатление очень важно. Но иногда лишь одна фраза способна обратить партнёра в бегство. И вот что не стоит говорить, если хотите понравиться. lifenews.ru »

2023-4-14 17:20

6 мужских недостатков, незаметных для влюблённых, которые потом убивают отношения

Правильно говорят: "Любовь зла — полюбишь и козла". Гормоны в голову ударят — там уже наплевать на все недостатки партнёра. Вот только так можно связать жизнь с тем, кто будет тебя регулярно бесить. lifenews.ru »

2023-4-10 15:00

"Убивают любимого артиста": Фанаты заявили, что МакSим "в ужасном состоянии" и её надо спасать

Фанаты певицы МакSим (Марины Абросимовой) заявили, что их любимую артистку "убивают", заставляя выступать, несмотря на очень плохое самочувствие. В своих пабликах они делятся переживаниями по поводу концерта в Твери, где певица выглядела уставшей и не справлялась с вокалом. lifenews.ru »

2023-4-3 03:30

"Петарды их убивают": в преддверии новогодних праздников зоозащитники попросили петербуржцев отказаться от пиротехники

Из-за салютов и петард погибают птицы, пропадают домашние животные. piter.tv »

2022-11-8 12:56

7 навязчивых женских мыслей, которые убивают даже самые крепкие отношения

Если девушка чем-то недовольна в отношениях, легко не будет никому — эту истину знают все мужчины. Лайф спросил у психолога Александры Миллер, какие претензии женщин убивают даже самую сильную любовь. lifenews.ru »

2022-10-26 13:10

Эти семь женских привычек убивают соблазнительность

Девушки порой не задумываются, как привычные поведенческие паттерны влияют на личную жизнь. Собрали список вещей, которые убивают в женщинах соблазнительность, ведь предупреждена — значит вооружена. lifenews.ru »

2022-8-17 10:05

Украинские националисты убивают друг друга во время драк внутри батальонов

Среди бойцов украинских националистических батальонов участились конфликты и вооружённые столкновения. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-15 13:22

Топ-7 продуктов, которые портят кожу и убивают красоту

Мы то, что мы едим, — это знали ещё древние мудрецы. Даже у тех, кто тратит много усилий на уход за кожей, она всё равно может выглядеть тусклой и нездоровой, если в рационе есть "убийцы красоты". lifenews.ru »

2022-7-13 12:40

Эти шесть требований женщин к мужчинам убивают отношения

Мы нередко сталкиваемся с тиранией мужчин по отношению к женщинам. Но бывают и дамы, которые требуют от партнёра слишком многого, тем самым убивая романтику и любовь. lifenews.ru »

2022-7-8 15:55

Заградотряды стреляют в спину: Националисты убивают украинских военных за решение сдаться

В последние недели в районах боевых действий в Незалежной участились расстрелы, которые учиняют украинские заградотряды. По данным Минобороны РФ, националисты убивают тех военнослужащих ВСУ, которые решают сложить оружие. lifenews.ru »

2022-6-14 11:47

Собак убивают, с детьми разлучают: как выглядит самый экстремальный локдаун в Шанхае

Отправленных в карантин детей разлучают с родителями, домашних животных без хозяев уничтожают, а по улицам летают и бегают дроны с требованием оставаться дома. Коронавирусный постапокалипсис вышел на новый круг в Китае — это самая серьезная вспышка со времен Уханя. fontanka.ru »

2022-4-13 09:02

Стаи собак убивают людей по всей стране: Кто становится жертвами одичавших животных?

Всё чаще собаки атакуют людей в разных регионах. С конца осени СМИ стало известно о пяти смертельных случаях. lifenews.ru »

2022-1-28 19:01

Мирные протестанты убивают силовиков: Что пишут западные СМИ о "газовом майдане" в Казахстане

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции американских и европейских журналистов и политиков на казахстанские события lifenews.ru »

2022-1-6 13:26

"Губят людей, то есть убивают": Гинцбург поддержал идею лишать дипломов врачей, выступающих против вакцинации

По словам учёного, такие медики пользуются своим служебным положением во вред гражданам. lifenews.ru »

2021-11-20 04:55

Жители Кабула: преступники убивают и грабят людей

Боевики радикального движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ и ряде других стран) устроили беспорядки прямо в центре Кабула — столице Афганистана. Они выпускают из тюрем преступников, которые занимаются тем же самым, подражая боевикам. gazeta.spb.ru »

2021-8-17 23:33

9 смертельных секс-фантазий: Какие чудачества убивают озабоченных граждан

Занятие сексом приносит не только наслаждение, но и смерть. Ежегодно от этого умирает около 50 000 человек. 90% составляют мужчины, из них 75% в этот момент изменяют жёнам, но иногда погибают парами. lifenews.ru »

2021-8-14 20:58

Экзамены убивают: 10 способов помочь ребёнку справиться со стрессом

В Северной Осетии перед сдачей основного государственного экзамена (ОГЭ) по русскому и литературе скончалась 15-летняя школьница. Отличница очень волновалась за оценку по результатам теста. lifenews.ru »

2021-5-26 11:12

PROSVET: Не все опухоли убивают, а еще от них можно прививаться (в будущем). Большое интервью с Андреем Козловым

Андрей Козлов – доктор биологических наук, вирусолог; первый в СССР, а конкретно в Ленинграде, кто диагностировал ВИЧ и начал проводить скрининг. Среди его многочисленных заслуг можно выделить создание вакцины ДНК-4, защищающей человека от ВИЧ. piter.tv »

2021-2-26 14:19

Маньяки в белых халатах. Как медики убивают собственных пациентов

Статистика врачебных ошибок каждый год насчитывает несколько тысяч смертей во всём мире. Но есть медики, которые убивают пациентов сознательно. lifenews.ru »

2021-1-31 14:00

Внимание: 18+. Зоозащитники засняли, как животных убивают и пытают на зверофермах — видео

Общественная организация подала в прокуратуру заявление о жестоком обращении с животными. По словам юристов, действия работников зверохозяйств подпадают под уголовную статью. Призывы закрыть зверофермы поддержали стилист Влад Лисовец и заслуженная артистка России Анна Ковальчук. lifenews.ru »

2020-12-4 00:40

Электросамокаты, которые нас убивают. Что не так со средствами индивидуальной мобильности?

Модные, быстрые, почти бесшумные, мобильные и очень удобные — первое впечатление, которое производят на окружающих и их владельцев электросамокаты, гироскутеры и моноколёса. Мы провели тест электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 стоимостью почти 50 тысяч рублей и остались им довольны. lifenews.ru »

2020-10-3 00:40

В Ленобласти бродячие собаки убивают фермерский скот

В Гатчинском районе участились случаи нападения на животных, которых разводят местные фермеры. Ситуация усложняется тем, что порой сами местные жители прикармливают таких животных, не понимая, к каким последствиям это может привести. gazeta.spb.ru »

2020-7-31 20:31

Контрабандисты убивают детей. Тысячи женщин России травятся этими китайскими таблетками, чтобы не рожать

Ежегодно в мире более 25 миллионов женщин делают аборт. Но сколько девушек избавляются от нежелательной беременности подпольно, дома в ванной, используя нелегальные средства, — неизвестно. Особенно остро эта проблема стоит на Дальнем Востоке, куда ежегодно привозятся тонны китайских таблеток для абортов, которые либо делают женщин бесплодными, либо убивают.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 00:40

Кто виноват в смерти Blackberry? Китайские компании убивают легендарные бренды

Бренд легендарных смартфонов с Qwerty-клавиатурой прекратил существование. Не спасло даже финансирование из Китая. Интересно получается: некогда легендарные марки смартфонов скупают компании из Поднебесной. lifenews.ru »

2020-2-6 17:00

Чай отравлен. Чашка из ИКЕА и другие товары, которые медленно убивают вас

В повседневной жизни мы используем много вещей, к которым привыкли. Мы считаем их понятными и безопасными. Но зачастую они крайне вредны для нашего здоровья.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 12:00

Как убивают дома: "Не видим, не слышим, нарушений нет"

Подвал на подпорках, с выпирающим полом в трещинах, влажный плохо пахнущий спертый воздух, воду откачали недавно — ведь приезжало районное начальство, трещины в 2 года постройки на 9-й Рождественской, ныне Советской улице. mr7.ru »

2019-8-1 13:57

Петербургский Роскомнадзор завесили баннерами “Здесь убивают русский Интернет”  

Помимо этого, активисты разместили плакат “Здесь насаждают цензуру”. Двое активистов задержаны.   В столице также проходит похожая акция, только в отличии от петербургской, она была согласована. Об этом пишет “Фонтанка. gazeta.spb.ru »

2019-3-10 16:17