Результатов: 394

Пропавший при теракте участник группы "Пикник" вышел на связь и рассказал о спасении

Участник музыкальной группы "Пикник", которого не могли найти после теракта в "Крокус сити холле", вышел на связь. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации. По его словам, члену коллектива удалось спастись через подвал. lifenews.ru »

2024-3-24 17:53

Участник территориальной самообороны погиб при обстреле Грайворона

ВСУ обстреляли город Грайворон Белгородской области, в результате погиб участник территориальной самообороны. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-15 12:47

Из жизни ушел ударник группы «Зоопарк» Валерий Кирилов

Воссоединится со всеми участниками в мире ином сможет ушедший участник группы «Зоопарк» Валерий Кирилов. Последний до сих пор остававшийся среди живых участник группы «Зоопарк» Валерий Кирилов покинул этот мир в возрасте 61 года. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 10:59

Петербургский участник Игр будущего поделился особенностями робота

Участник Игр будущего из Петербурга рассказал, в чем особенность его робота. Как сообщает ТАСС, в Казани проходят Игры будущего, где приняла участие петербургская команда Daddy Bots, сконструированный робот команды оказался рекордсменом среди остальных разработанных технологий по размеру спиннера, который и обеспечивает удары по противнику. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 20:56

Определился последний участник плей-офф Кубка Гагарина

Минское "Динамо" одержало победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счётом 2:1. На игру пришли посмотреть 13 790 человек. lifenews.ru »

2024-2-21 22:49

На Васильевском острове задержан участник поножовщины в коммуналке

В 01:55 2 января 2024 года, полиция Василеостровского района получила сообщение о возникновении шума и драки в коммунальной квартире на Гаванской улице. На первом этаже парадной дома, прибывшие сотрудники полиции стали свидетелями конфликта, возникшего между соседями. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 12:45

Участник драки на Белы Куна напоролся на нож и попал в шоковую реанимацию

На месте происшествия по подозрению в совершенном преступлении задержаны: 29-летняя женщина, 29-летний и 31-летний мужчины. Указанные граждане доставлены в отдел полиции, в отношении них составлен протокол. piter.tv »

2024-1-2 13:05

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой снял знаменитый носок ради девушки

Самый голый участник скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) сообщил, что после тусовки подарил носок, прикрывавший его причинное место, понравившейся на мероприятии девушке. Себя же он не считает представителем ЛГБТ*, отмечает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-26 16:12

Потерял сознание: Участник "Дома-2" хотел помириться с девушкой, но был жёстко избит прямо во время съёмок

Нового участника "Дома-2" Тимура Магеррамова (настоящее имя Фаиг) жестоко избили прямо в первый день на проекте. Он рассказал Mash, что с кулаками во время съёмок на него набросился другой участник шоу — Иван Барзиков — к чему с радостью присоединились ещё трое парней. lifenews.ru »

2023-12-3 18:01

В Петербурге 21-летний участник мошеннической схемы "Ваш родственник попал в ДТП" предстанет перед судом

Жители Северной столицы и Ленобласти в возрасте от 70 до 99 лет передали мошенникам в общей сумме 4 830 459 рублей. piter.tv »

2023-12-3 09:43

Участник СВО неожиданно вернулся, когда его дочь давала клятву в Академии МЧС

Участник спецоперации неожиданно вернулся с фронта, когда его дочь приносила клятву кадета в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России в Москве. lifenews.ru »

2023-11-18 13:04

Участник движения "Юнармия" подарил Путину значок на Красной площади

Участник всероссийского движения "Юнармия" и ученик школы №16 города Калуги Матвей Данилин подарил президенту России Владимиру Путину значок во время встречи с ним на Красной площади в Москве. Об этом юноша рассказал в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-11-4 15:00

Определился ещё один участник каирского саммита по войне Палестины и Израиля

Глава турецкого МИД Хакан Фидан станет участником саммита в Каире, посвящённого обострению ситуации на Ближнем Востоке. Соответствующее заявление опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства республики. lifenews.ru »

2023-10-21 00:33

Активный участник "азербайджанской мафии" оправдался после задержания за избиение петербуржцев

Задержанный в Санкт-Петербурге 18-летний участник "азербайджанской мафии" заявил, что просто хотел заработать на публикации треш-видео. Парень утверждает, что сам в драках не участвует, а все ролики ему якобы присылал 17-летний знакомый, который сейчас находится в розыске. Видео рассказа Тимура Мухтарова публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 16:04

Участник СВО и врач скорой помощи из Симферополя поженились в Петербурге

Участник специальной военной операции Сергей и врач скорой помощи из Симферополя Ольга поженились в Петербурге после почти 30 лет знакомства. Торжественная церемония прошла во дворце бракосочетания на Английской набережной, сообщил телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-9-21 17:27

Третий участник избиения ветерана СВО в Забайкалье сдался полиции

В Забайкальском крае задержан третий обвиняемый в резонансном избиении ветерана СВО. Как сообщает ГУ МВД по региону, мужчина сам пришёл в полицию. lifenews.ru »

2023-8-13 06:20

Участник "Битвы экстрасенсов" рассказал, как добиться исполнения желаний от звездопада

В ночь на 13 августа пройдёт один из самых ярких звездопадов в году — пик метеорного потока Персеиды. Это небесное явление станет не только возможностью полюбоваться на него и загадать желания, но также повлечёт за собой энергетическое смещение и окажет сильное влияние на судьбы людей. lifenews.ru »

2023-8-12 17:40

Участник СВО из Петербурга в стихах попросил прислать Исинбаеву в окопы

Ушедший на фронт добровольцем и.о. начальника отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту Пушкинского района Дмитрий Филиппов написал стихи, посвященные спортсменке. Ранее она высказала позицию, всколыхнувшую широкую общественность. spb.aif.ru »

2023-7-21 11:56

Дорогу молодым. На модных «Ассоциациях»-2023 будет новый неожиданный участник

В среду, 21 июня, организаторы театрализованного модного показа «Ассоциации», который вот уже в тринадцатый раз пройдёт в Царском Селе в нынешнее воскресенье, рассказали об организации праздника. Помимо маститых модельеров, на этот раз свои творения представит и совсем молодой мастер – Екатерина Матлина. topdialog.ru »

2023-6-22 18:58

Участник СВО, получивший награду за Leopard: Я ходил туда не за миллионами

Уничтоживший в зоне проведения СВО немецкий Leopard военнослужащий ВС России Андрей Кравцов прокомментировал свой поступок. В опубликованном телеграм-каналом "Герои спецоперации Z" ролике он рассказал, что во время продвижения на фронте по нему начал работать вражеский танк, корректировавший огонь с беспилотника. Он обошёл машину с фланга и выстрелил в неё из гранатомёта. lifenews.ru »

2023-6-22 12:12

Участник СВО пытается пристроить котят, которых ему родила спасённая на фронте кошка

В Челябинске участник спецоперации ищет хозяев потомству спасённой им кошки. Как рассказал SHOT боец инженерных войск Яков, Кошка (именно такую кличку ей дали) сначала просто жила недалеко от позиций, потом окончательно поселилась с солдатами и стала их талисманом. lifenews.ru »

2023-5-18 21:45

Получивший ранение участник СВО поделился впечатлениями от Парада Победы

Среди почётных гостей, приглашённых на сегодняшний Парад Победы на Красной площади, был Леонид — участник специальной военной операции. Он выполнял боевые задачи на территории Донецкой и Луганской народных республик в составе одного из разведывательных подразделений Национальной гвардии, выполнял "всё, чему учили отцы-командиры", но по роковой случайности получил тяжёлое ранение и сейчас находится на реабилитации. lifenews.ru »

2023-5-10 11:44

Участник спецоперации исполнил мечту столетнего ветерана ВОВ из Кузбасса

Ветеран Великой Отечественной войны Пётр Александрович Шпанич из Кузбасса Кемеровской области очень хотел встретиться и переговорить с кем-то из участников специальной военной операции. В преддверии Дня Победы мечта фронтовика сбылась — к нему приехал доброволец Алексей Савин, который недавно вернулся из зоны СВО. lifenews.ru »

2023-5-9 23:12

Участник творческого вечера Владлена Татарского рассказал о произошедшем

Обсуждение взрыва в кафе на Университетской набережной в Петербурге все никак не утихает. Теперь гости того самого творческого вечера Владлена Татарского, проходящего 2 апреля в том кафе, начинают делиться рассказами о произошедшем. gazeta.spb.ru »

2023-4-4 16:49

Умер Герой СССР, участник Сталинградской битвы Василий Решетников

В Москве на 104-м году жизни скончался бывший командующий Дальней авиацией ВВС СССР, участник Сталинградской битвы, Герой Советского Союза генерал-полковник авиации Василий Решетников. Об этом сообщил руководитель аппарата Клуба военачальников РФ Николай Дерябин. lifenews.ru »

2023-3-21 18:04

Участник группы Cream Soda провалился под лед на Волге

В Некрасовском районе Ярославской области группа отдыхающих провалилась под лед, переходя реку Волгу. Среди них был участник музыкальной группы Cream Soda – Дима Нова. Об этом сообщили в официальном сообществе коллектива во «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2023-3-20 15:58

Каждый десятый участник рабочих видеозвонков любуется собой, показал опрос

Около 10% россиян смотрят лишь на себя во время рабочих видеоконференций, тогда как 5% вовсе предпочитают не обращать внимания на собственную персону. Такие данные исследования аналитиков сервиса видеосвязи "Контур.Толк" публикует ТАСС. lifenews.ru »

2023-3-20 10:07

Зигзаг Фемиды: Как участник аферы на 1,4 млрд из "Воентелекома" отсидел мягкий срок и выходит богатым

Бабушкинский райсуд Москвы одобрил УДО для бывшего топ-менеджера АО "Воентелеком" Александра Давыдова, осуждённого за причастность к афере на 1,4 миллиарда. На воле его ждёт жизнь миллионера. lifenews.ru »

2023-3-15 12:00

Участник СВО из Забайкалья в один день стал отцом и мужем

Участник специальной военной операции (СВО) из Забайкальского края зарегистрировал в ЗАГС брак и рождение дочери в один день. О подробностях трогательной истории семьи из села Улёты сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-14 17:54

Предполагаемый участник финансовой пирамиды заключён под стражу в Петербурге

Жертвами преступной системы стали примерно 12 тыс. жителей нескольких регионов страны. Они понесли ущерб почти на 16,2 млрд рублей. piter.tv »

2023-3-10 13:46

Участник шоу "Голос" Ив Набиев спел песню, которую мобилизованный написал об СВО

Мобилизованный из посёлка Кукуштан Пермского края записал песню о специальной военной операции на Украине. Её исполнил бывший участник шоу "Голос" Ив Набиев (Иван Агафонов). Об этом правительство региона рассказало на официальной странице в VK. lifenews.ru »

2022-12-28 14:34

Участник боёв на голых кулаках Джеральд Грегори умер в возрасте 28 лет

Участник боёв на голых кулаках Джеральд Грегори скончался в возрасте 28 лет. Об этом сообщил в соцсетях глава промоушена BKFC Дэвид Фельдман. lifenews.ru »

2022-11-26 07:24

Участник мафиозного клана раскрыл детали покушения на Вучича

Бывший член влиятельной организованной преступной группировки Срдан Лалич рассказал, что её главари рассматривали покушение на президента Сербии Александра Вучича в 2021 году. Об этом сообщает издание "Вечерне новости". lifenews.ru »

2022-11-9 01:40

Участник "Азова" признался, что военные разместились на "Азовстали" за неделю до СВО

Члены украинского нацбатальона "Азов"* начали оборудовать позиции на комбинате "Азовсталь" в Мариуполе за неделю до объявления о начале специальной военной операции. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону** рассказал начальник штаба полка "Азов" Богдан Кротевич. lifenews.ru »

2022-11-3 16:51

Участник "Кто хочет стать миллионером?" выиграл €10 тысяч благодаря простейшему вопросу о Dota 2

Участник финской версии телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" выиграл десять тысяч евро благодаря увлечению компьютерными играми. Однако геймеры сочли вопрос о Dota 2 слишком лёгким, о чём они написали на портале Reddit. lifenews.ru »

2022-9-28 16:17

Убийство Дугиной вместе с Вовк готовил ещё один участник украинской ДРГ

Убийство российской журналистки Дарьи Дугиной вместе с украинкой Натальей Вовк готовил участник диверсионно-террористической группы Украины. По данным Центра общественных связей ФСБ РФ, он покинул Россию за день до преступления. lifenews.ru »

2022-8-30 10:00