Результатов: 40

Это не учебная тревога! «Фонтанка» выяснила, что там у детей на удаленке

«Фонтанка» провела ревизию учебного портала, который должен хотя бы отчасти упростить жизнь старшеклассников, их учителей и родителей, которым снова предстоит дистант. Пока его можно использовать лишь в качестве поддержки, а не замены полноценному образованию. Но это лучше, чем было два года назад. fontanka.ru »

2022-1-31 19:22

В Санкт-петербургской детской музыкальной школы №11 Василеостровского района прошла учебная эвакуация

По замыслу тренировки, условный пожар произошел на третьем этаже школы в одном из кабинетов, где в этот момент проходили занятия 78.mchs.gov.ru »

2018-11-4 11:20

Безопасность превыше всего: на «Ижорском заводе» в Колпино прошла учебная эвакуация

Работники одного из старейших промышленных предприятий России отработали действия в случае пожара 78.mchs.gov.ru »

2018-9-2 11:58

В Колпинском районном суде прошла учебная эвакуация

12 апреля 2018 года в здании Колпиского районного суда Санкт-Петербурга сработала автоматическая пожарная сигнализация. Но причиной её стало не возгорание - тревога была учебной 78.mchs.gov.ru »

2018-4-15 11:04

Учебная эвакуация поликлиники в Ломоносовском районе

В поликлинике Ломоносовского района Санкт-Петербурга прошла практическая тренировка по эвакуации посетителей и персонала на случай возникновения пожара 78.mchs.gov.ru »

2018-4-9 11:23

Учебная тренировочная эвакуация в Детском туберкулезном санатории «Петродворец»

На минувшей неделе в Петродворцовом районе представителями Петродворцового отделения Всроссийского добровольного пожарного общества совместно с сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактических работы Петродворцового района и Пожарно-спасательного отряда Петродворцового района, была проведена тренировочная эвакуация в Детском туберкулезном санатории "Петродворец". 78.mchs.gov.ru »

2018-4-8 11:18

В Академии танца Бориса Эйфмана прошла учебная эвакуация по пожарной безопасности

Ежегодно каждое учебное заведение должно проводить тренировки по эвакуации детей и персонала из здания на случаи возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации. Делается это для того, чтобы у персонала сформировались устойчивые навыки, необходимые для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий. 78.mchs.gov.ru »

2018-3-25 11:00

Учебная эвакуация отделения скорой помощи Василеостровского района Санкт-Петербурга

В здании городской Поликлиники №4 отделения скорой медицинской помощи Василеостровского района Санкт-Петербурга прошла практическая тренировка по эвакуации посетителей и персонала, на случай возникновения пожара. 78.mchs.gov.ru »

2017-11-2 11:00

В детской поликлинике Василеостровского района Санкт-Петербурга прошла учебная эвакуация

В поликлинике №4 Детского поликлинического отделения №1 Василеостровского района Санкт-Петербурга прошла практическая тренировка по эвакуации посетителей и персонала на случай возникновения пожара, в которой приняли участие сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района и Пожарно-спасательного отряда Василеостровского района.  78.mchs.gov.ru »

2017-10-26 14:27

Учебная эвакуация в Николаевской больнице Петродворцового района Санкт-Петербурга

Сотрудники МЧС Петродворцового района Санкт-Петербурга совместно с пожарными Федерального государственного казенного учреждения «17 Отряд федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу», а также начальником территориального отдела по Петродворцовому району Управления Гражданской защиты Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу и сотрудниками пожарно-спасательного отряда Петродворцового района провели учебную эвакуацию в Николаевской больнице. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-9 09:00

В общежитии «Медицинского колледжа им. В.М. Бехтерева» проведена учебная тренировка

В здании общежития Медицинского колледжа им. В.М.Бехтерева с целью отработки планов эвакуации, навыков, проживающих, воспитателей и отработки эвакуации условных пострадавших Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Московского района совместно с  39 пожарно-спасательной частью проведена показательная учебная тренировка среди проживающих в общежитии 78.mchs.gov.ru »

2017-6-8 12:13

Учебная эвакуация детской поликлиники Василеостровского района

В здании городской Поликлиники №4 Детского поликлинического отделения №1  Василеостровского района Санкт-Петербурга прошла практическая тренировка по эвакуации посетителей и персонала, на случай возникновения пожара, в которой приняли участие сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района и Пожарно-спасательного отряда Василеостровского района. 78.mchs.gov.ru »

2017-4-28 14:13