Результатов: 1032

Экипажи Су-34 нанесли удар по укрепрайону противника под Авдеевкой

На Авдеевском направлении экипажами российских истребителей-бомбардировщиков Су-34 был нанесён удар по укрепрайону и живой силе ВСУ. Минобороны России опубликовало видео работы наших военнослужащих. lifenews.ru »

2024-3-8 07:46

Прямое попадание в дом: ВСУ нанесли удар по жилым кварталам в Донецке

ВСУ нанесли удар по жилому массиву в Донецке. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По его словам, под обстрел попали Кировский район и микрорайон "Текстильщик". lifenews.ru »

2024-2-25 13:36

"Двойной удар": Трампу предрекли крупнейшие денежные потери

Бывший президент США Дональд Трамп на фоне разбирательств по гражданским делам о мошенничестве и клевете может потерять значительную часть своего состояния. Об этом со ссылкой на профессора делового права Мичиганского университета Уилла Томаса сообщила газета Hill. lifenews.ru »

2024-2-18 01:45

"Смертельный удар": В Польше предрекли гибель европейского фермерства из-за Украины

В случае вступления Украины в Евросоюз Варшава не выдержит конкуренции в сфере сельского хозяйства и понесёт катастрофический ущерб. Об этом заявил экс-премьер-министр Польши, евродепутат Лешек Миллер. lifenews.ru »

2024-2-18 13:36

Удар ВСУ по российскому Ил-76 посеял ужас между украинскими военнопленными

Украинский военнопленный из националистического полка "Азов"* Роман Тутов признался, что после ЧП со сбитым Вооружёнными силами Украины самолётом Ил-76 в Белгородской области боится обмена из опасения быть убитым своими же товарищами. lifenews.ru »

2024-2-16 08:57

США ответили за удар по базе в Иордании кибератакой на иранский корабль-шпион

США провели кибератаку против иранского военного корабля, предположительно, собиравшего разведданные о судах в Красном море и Аденском заливе, пишет NBC News, ссылаясь на трёх американских чиновников. lifenews.ru »

2024-2-16 08:25

ВС РФ нанесли групповой удар по предприятиям ВПК Украины, производящим авиадвигатели и боеприпасы

Утром 15 февраля ВС России нанесли групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, сообщили в Минобороны РФ. Цель удара достигнута, все объекты поражены. lifenews.ru »

2024-2-16 14:12

Расчёты РСЗО "Торнадо-Г" нанесли удар по живой силе ВСУ под Купянском

Бойцы Западной группировки войск в ходе выполнения задач нанесли удар по скоплению живой силы ВСУ во время ротации подразделений. Как рассказали в Минобороны РФ, цели удалось достичь при помощи РСЗО "Торнадо-Г". lifenews.ru »

2024-2-13 05:55

Столтенберг пообещал ответный удар в случае нападения на НАТО

НАТО обязательно даст мощный ответный удар, если какая-либо страна совершит атаку на альянс. Об этом предупредил генсек военного блока Йенс Столтенберг. По его словам, домыслы о том, что члены НАТО не встанут на защиту друг друга, беспочвенны, а также подрывают единство и безопасность внутри объединения. lifenews.ru »

2024-2-12 19:09

Российские военные за неделю нанесли 31 удар по ВПК Украины

Российские военные за неделю нанесли 31 групповой удар высокоточным оружием и беспилотниками по объектам ВПК Украины, где производились БПЛА и боеприпасы. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-10 15:29

ВС РФ нанесли групповой удар по военно-промышленным предприятиям Украины

Российские войска в ходе специальной военной операции нанесли групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины. Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, в цехах противника, о которых идёт речь, производились морские дроны, береговые ракетные комплексы, снаряды для реактивных систем залпового огня и взрывчатые вещества. lifenews.ru »

2024-2-8 13:25

Элитная украинская бригада попала под плотный удар ВС РФ на Южно-Донецком направлении

Российские Воздушно-космические силы и артиллерия нанесли удар по 1-й президентской бригаде Нацгвардии Украины на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" ВС РФ Александр Гордеев. lifenews.ru »

2024-2-7 08:38

В МККК не стали комментировать удар ВСУ по пекарне в Лисичанске

Международный комитет Красного Креста не стал комментировать удар ВСУ по пекарне в Лисичанске (ЛНР), где погибло 28 человек. Пресс-секретарь организации Фатима Сатор сослалась на то, что МККК не комментирует "конкретные случаи". lifenews.ru »

2024-2-5 15:18

Олег Согрин нанёс страшный удар по самолюбию «Динамо-ЛО»: выезд в Новокуйбышевск обернулся для команды Александра Климкина поражением 1–3

Если не знать подтекст матча 20-го тура, то это поражение можно принять за фиаско вселенского масштаба. piterets.ru »

2024-2-3 22:19

В Совфеде назвали правнучку Чкалова предательницей из-за желания нанести ядерный удар по Москве

Предательство интересов Родины и народа — страшнейший поступок, который не только осуждаем в обществе, но и уголовно наказуем. Так член комитета Совета Федерации Ольга Ковитиди прокомментировала призыв правнучки знаменитого советского лётчика Валерия Чкалова нанести ядерный удар по Москве. lifenews.ru »

2024-2-1 16:03

"Долбанули": Путин назвал преступлением Киева удар по Ил-76

Российский лидер Владимир Путин назвал удар по самолёту Ил-76, который был сбит под Белгородом, преступлением киевского режима. Соответствующее заявление прозвучало в ходе встречи президента со студентами – участниками специальной военной операции (СВО) в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-1-27 19:43

Минобороны России раскрыло, чем и откуда ВСУ нанесли удар по Ил-76

Украинская армия нанесла удар по военно-транспортному Ил-76 из населённого пункта Липцы Харьковской области с применением зенитного ракетного комплекса. Об этом сообщила в среду, 24 января, пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-24 15:29

США произвели новый удар по хуситам, уничтожив две ракеты

Вооружённые силы Соединённых Штатов нанесли новый удар по объектам, принадлежащим йеменским хуситам. Об итогах очередной атаки рассказало Центральное командование ВС США (CENTCOM). lifenews.ru »

2024-1-24 06:35

ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по местам производства ракет для ВСУ

Утром 23 января российские войска нанесли групповой удар высокоточным оружием по объектам производства ракет и боеприпасов для ВСУ. Цель достигнута, сообщает Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-24 13:21

Песков назвал чудовищным актом терроризма удар ВСУ по Донецку 21 января

В Кремле назвали удар украинской армии по Донецку, жертвами которого стали 28 человек, чудовищным актом терроризма. Об этом заявил в беседе с журналистами в понедельник, 22 января, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-22 12:36

В ООН осудили удар по рынку в Донецке

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш решительно осудил удар по Донецку со стороны ВСУ, жертвами которого стали 27 человек. Об этом говорится в распространённом офисом главы всемирной организации сообщении. lifenews.ru »

2024-1-22 22:57

МИД РФ назвал варварским терактом удар ВСУ по Донецку, унёсший жизни 25 человек

Министерство иностранных дел РФ назвало ракетный удар по рынку в Донецке варварским террористическим актом неонацистского киевского режима при поддержке США и их сателлитов. lifenews.ru »

2024-1-21 16:07

Хуситы нанесли ракетный удар по американскому судну в Аденском заливе

Хуситы нанесли ракетный удар по американскому судну Genco Picardy в Аденском заливе. Об этом заявил военный представитель йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа. lifenews.ru »

2024-1-18 01:00

Армия России нанесла удар по логову Иностранного легиона ВСУ

Российские силы в ходе СВО на Украине нанесли удары по пункту временной дислокации иностранных наёмников и позициям 103 артиллерийских подразделений ВСУ. Живая сила и боевая техника украинских военных уничтожена в 119 районах, сообщает Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-17 14:17

Иран впервые нанёс ракетный удар по Пакистану

Корпус стражей исламской революции (КСИР) атаковал ракетами и беспилотниками штаб-квартиру террористической группировки "Джейш аль-Адль" ("Армия справедливости") в Пакистане, передаёт агентство Press TV. lifenews.ru »

2024-1-17 21:24

Путин: По государственности Украины может быть нанесён невосполнимый удар

Украинской государственности может быть нанесён "невосполнимый, очень серьёзный удар", если Киев не пойдёт на переговоры. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований. lifenews.ru »

2024-1-16 18:55

США заявили о нежелании конфликта с хуситами и нанесли очередной удар

Объект движения "Ансар Аллах" (хуситы) в северной части йеменской провинции Ходейда подвергся удару. Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia со ссылкой на местные источники. lifenews.ru »

2024-1-15 20:56

Российские военные нанесли массированный удар "Кинжалами" по объектам ВПК Украины

Утром в субботу, 13 января, российские военные нанесли групповой удар высокоточным оружием по объектам украинского военно-промышленного комплекса, производящим снаряды и беспилотники. Применялся в том числе гиперзвуковой ракетный комплекс "Кинжал", сообщили в Министерстве обороны России. lifenews.ru »

2024-1-13 13:19

Минобороны: истребители Су-34 нанесли удар по укрепрайону ВСУ на Краснолиманском направлении

Экипажи истребителей использовали авиабомбы ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции. piter.tv »

2024-1-9 18:49

Российские войска нанесли 41 групповой и один массированный удар по объектам ВСУ

Российские военные за неделю нанесли 41 групповой и один массированный удар с помощью беспилотников и высокоточного оружия по объектам военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2024-1-5 14:15

ВС России нанесли групповой удар по предприятиям ВПК Украины, производившим ракеты и БПЛА

Российские войска поразили украинские цеха по производству и ремонту военной техники, расположенные в Киеве и окрестностях, в том числе под огневой удар попали склады с западным оружием. Об этом рассказали в Минобороны России. lifenews.ru »

2024-1-3 13:45

ВСУ в новогоднюю ночь нанесли массированный удар по Донецку

Вооружённые силы Украины в новогоднюю ночь обстреляли центр Донецка. Как сообщил глава ДНР Денис Пушилин в телеграм-канале, в результате атаки ранено семь человек. lifenews.ru »

2024-1-1 01:05

ВС России нанесли 50 групповых и один массированный удар по объектам ВПК Украины

Российские военные за неделю нанесли 50 групповых и один массированный удар с помощью беспилотников и высокоточного оружия по украинским объектам и местам дислокации ВСУ и иностранных наёмников. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-12-30 14:08