Результатов: 700

Житель Екатеринбурга ударил женщину по голове после отказа купить ему кофе

В Екатеринбурге мужчина ударил женщину по голове за то, что она отказалась купить ему кофе в магазине. Он хотел сэкономить деньги особо хитрым способом, однако посетительница не повелась на его манипуляцию. lifenews.ru »

2024-2-17 19:28

На Урале учитель ударил школьницу с ОВЗ на глазах у других учеников и попал на видео

В Сети распространилось видео, на котором учитель ударил девочку с ограниченными возможностями здоровья. Педагога уже уволили, однако теперь ему грозит ещё более серьёзное наказание. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба СУ СК по Свердловской области. lifenews.ru »

2024-2-13 16:27

Украинский дрон-камикадзе ударил по автобусу с пассажирами в Новой Таволжанке

Украинский дрон-камикадзе ударил по пассажирскому автобусу в селе Новая Таволжанка Шебекинского района. Как сообщил в телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, без пострадавших, к сожалению, не обошлось. lifenews.ru »

2024-2-9 15:27

Петербуржец ударил топором по голове знакомого в квартире на Шлиссельбургском проспекте

Житель Петербурга ударил топором по голове знакомого у себя в квартире. Инцидент произошел во время застолья. В среду, 7 февраля, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от безработного мужчины 1957 года рождения, заявившего, что знакомый нанес ему ножевое ранение в квартире одного из домов по Шлиссельбургскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 10:17

На Шлиссельбургском проспекте хозяин квартиры ударил по голове собутыльника кухонным топором

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство в отношении неустановленного лица. piter.tv »

2024-2-8 08:42

Мужчине, который ударил девушку по лицу в петербургском метро, назначили обязательные работы

Пострадавшая попыталась заступиться за свою подругу, но получила удар кулаком и упала, ударившись о скамью и повредив плечо и лопатку. piter.tv »

2024-1-26 15:59

Почему западные СМИ "не понимают", кто ударил по Донецку

Утром 21 января ВСУ ударили по донецкому рынку, где погибло 28 человек, ранено 30. Это были обычные мирные люди. В мировых СМИ пройти мимо этого теракта не смогли, но попытались обвинить в обстреле Россию. lifenews.ru »

2024-1-23 19:51

В Кронштадте сожитель два раза ударил ножом петербурженку в ходе конфликта

На мужчину составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. piter.tv »

2024-1-21 11:46

В Петербурге неработающий мужчина ударил ножом жителя Мурманской области

В ДЧ ГУ поступило сообщение от гражданина 1984 года рождения, о произошедшем ножевом ранении у мужчины в квартире по ул. Бестужевская. На место происшествия были направлены наряд ОР ППСП ПА-785. Об этом сообщает УМВД России по Красногвардейскому району. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 14:43

Малкин во время матча жёстко ударил по лицу нападающего "Филадельфии" Лоутона

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин ударил в лицо форварда "Филадельфии" Скотта Лоутона. Инцидент произошёл в ходе регулярного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Наш соотечественник успел забросить одну шайбу и отдать результативную передачу, игра закончилась со счётом 4:1. lifenews.ru »

2024-1-9 09:24

В Петербурге 16-летний подросток ударил ножом своего отца

В Петербурге случился инцидент, в ходе которого мужчина получил ножевое ранение от своего 16-летнего сына. Потерпевшему потребовалась медицинская помощь. Об этом информирует РЕН ТВ со ссылкой на свои источники. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 15:52

Во время застолья на Передовиков мужчина ударил соседа ножом в живот

Пострадавший с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости, в тяжелом состоянии был госпитализирован в Александровскую больницу. piter.tv »

2023-12-31 08:29

В Петербурге пенсионер ударил зятя ножом в спину и выпал с балкона

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга пенсионер на почве личностной неприязни ударил ножом зятя, после чего выпал с общего балкона десятиэтажного дома. Происшествие случилось 27 декабря. Днем житель Петербурга 1954 года рождения, находясь в собственной квартире во Фрунзенском районе, напал с ножом на своего 64-летнего зятя и ударил его в спину. Как стало известно Gazeta.SPb, после этого […] gazeta.spb.ru »

2023-12-28 10:54

Ревнивый петербуржец ударил ножом в глаз мужчину во время ссоры из-за измены жены

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который ударил ножом в глаз своего оппонента, подозревая, что он мог оказаться любовником жены. Вечером, 7 декабря, пьяный петербуржец во время ссоры у подъезда жилого дома на проспекте Культуры ударил в глаз ножом мужчину 1971 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 10:32

В Петербурге иностранец ударил ножом мужчину в отделении по вопросам миграции

Полиция Санкт-Петербурга задержала предполагаемого преступника, который в ходе конфликта ударил ножом мужчину и скрылся. Днем, 17 ноября, в одном из отделений по вопросам миграции Калининского района произошел конфликт между двумя мужчинами, один из которых – выходец одного из среднеазиатских государств, в ходе которого один из участников ударил ножом другого и скрылся с места преступления. Пострадавший […] gazeta.spb.ru »

2023-11-17 16:33

На Рубинштейна мигрант ударил бейсбольной битой петербуржца и украл iPhone

Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением  головного мозга, гематомой скулы был госпитализирован в Александровскую больницу. piter.tv »

2023-11-16 08:42

Вооружённый БПЛА ударил по военной базе США в Ираке

Вооружённый беспилотник атаковал иракскую авиационную базу Аль-Харир, на которой находятся американские и международные силы. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-11 16:15

Петербуржец ударил знакомого топором во время застолья на Народного Ополчения

Житель Петербурга ударил знакомого топором во время застолья на Народного Ополчения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В четверг, 2 ноября, в полицию Кировского района Петербурга поступило сообщение, что возле магазина на проспекте Народного Ополчения дерутся двое мужчин, один из них получил ранение топором. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 11:23

Вратарь "Енисея" ударил бол-боя после поражения "Химкам"

Голкиперу красноярского ФК "Енисей" Евгению Ставеру дали красную карточку за то, что он напал на бол-боя после завершения матча Первой лиги против подмосковных "Химок". Встреча проходила сегодня на стадионе команды из Подмосковья "Арена Химки". lifenews.ru »

2023-10-15 21:53

Мигрант ударил ножом в шею двух мужчин около станции метро «Обводный канал» в Петербурге

Полиция Санкт-Петербурга задержала подозреваемого, который ударил двух мужчин ножом в шею и скрылся с места преступления. В понедельник, 25 сентября, в полицию поступило сообщение о госпитализации мужчины на Лиговском проспекте с ножевым ранением. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 11:01

Назван тип ракет, которыми Киев ударил по Севастополю

Украинские войска использовали британские ракеты Storm Shadow для ударов по штабу Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщает Sky News, ссылаясь на источник в ВСУ. lifenews.ru »

2023-9-22 21:46

Don't touch me!: Сын президента ЦАР закатил скандал и ударил женщину-врача в Кисловодске

В Кисловодске сын президента ЦАР Эварист Туадера ударил мужчину, а потом накинулся на женщину-врача, которая его сопровождала. Видео опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-7 13:51

В Петербурге рецидивист ударил бутылкой и расстрелял из ракетницы продавца

23-летний мужчина вступил в конфликт с тремя подвыпившими покупателями и получил удар бутылкой по голосе, а также несколько выстрелов в упор. spb.aif.ru »

2023-9-4 13:23

Буйный мигрант ударил незнакомую девушку из-за "слишком коротких" шорт

В рабочем посёлке Нахабино Московской области молодой человек азиатской внешности, плохо владеющий русским языком, ударил незнакомую девушку, которая вышла на пробежку. По его мнению, у неё были слишком короткие шорты. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 12:14

В Петербурге мужчина ударил ножом продавца за отказ снизить цену за арбуз

Пострадавший был госпитализирован в больницу с с колото-резанной раной, слепым проникающим ранением живота с повреждением мышц передней брюшной стенки. piter.tv »

2023-8-14 09:23