Результатов: 238

ВСУ ударили по нефтебазе под Белгородом

Украинские военные атаковали с помощью беспилотника Губкинскую нефтебазу в селе Долгое в Белгородской области, после чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-5 10:31

США и Британия снова ударили по Йемену, поразив десятки целей

Объекты военной инфраструктуры йеменского движения "Ансар Аллах" вновь подверглись массированному удару со стороны американских и британских сил. Подробностями очередной бомбардировки поделился телеканал CNN. lifenews.ru »

2024-2-25 01:14

Шольц заявил, что последствия конфликта на Украине сильно ударили по Германии

Последствия конфликта на Украине сильно ударили по Германии, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Глава немецкого правительства признал, что Берлин не был готов к кризису. lifenews.ru »

2024-2-21 16:42

Во Фрунзенском районе 15-летнего подростка и его мать ударили ножом

В Петербурге полицейские проводят проверку по факту конфликта в квартире на улице Димитрова, в которой пострадал подросток piterets.ru »

2024-2-15 11:52

ВСУ ударили по машинам волонтёров под Херсоном

ВСУ с помощью беспилотников ударили по машинам волонтёров в центре Новой Каховки, в результате случившегося пострадала пожилая женщина. Об этом заявил председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко. lifenews.ru »

2024-1-28 18:41

Хуситы ударили по британскому танкеру в Аденском заливе

Йеменское мятежное движение "Ансар Аллах" (хуситы) вновь атаковало зарубежное судно в международных водах. Как заявил в социальных сетях военный представитель движения Яхья Сариа, на этот раз нападению подвергся нефтяной танкер Marlin Luanda, принадлежащий Великобритании. lifenews.ru »

2024-1-27 02:42

Пентагон подтвердил, что хуситы ударили ракетой по американскому контейнеровозу

Ракета, которую запустили с территории, подконтрольной йеменскому движению "Ансар Аллах" (хуситам), действительно попала в американский контейнеровоз в Красном море. При этом команда судна не заявляла о пострадавших или значительных повреждениях. Об этом сообщило Центральное командование США. lifenews.ru »

2024-1-16 19:01

Ударили по голове и задушили: Стали известны подробности убийства 27-летней девушки в Ленобласти

Девушку, убитую в Ленобласти, сначала ударили по голове, а потом задушили проводом для зарядки телефона. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-15 11:51

Российские войска ударили по бригаде ВСУ возле острова Алексеевский

Российские войска ударили по расположению 124-й бригады территориальной обороны ВСУ в районе острова Алексеевский в Херсонской области. В результате противник потерял более 80 своих военных. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-14 14:39

ВСУ ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре

Украинские войска ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре Запорожской области. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-9-12 20:44

ВСУ в ходе обстрела Донецка ударили по недостроенной многоэтажке

Украинские войска обстреляли Ворошиловский район Донецка. Как сообщил мэр города Алексей Кулемзин, зафиксировано попадание в многоэтажное недостроенное здание жилого комплекса. lifenews.ru »

2023-8-30 10:57

ВСУ ударили ракетой по заповеднику с краснокнижными животными в Херсонской области

ВСУ ударили ракетой по территории биосферного заповедника "Аскания-Нова" в Херсонской области. Об этом сообщает администрация учреждения. lifenews.ru »

2023-8-23 09:57

Молодого человека ударили острым предметом в грудь в подъезде на Невском

По подозрению в совершении указанного преступления разыскивается 36-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-8-8 08:14

ВСУ ударили по Луганску британскими ракетами

Украинские войска нанесли удар по окраинам Луганска, сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. Вероятно, ВСУ использовали дальнобойные британские ракеты Storm Shadow. lifenews.ru »

2023-6-26 17:01

ВСУ ударили Storm Shadow по Херсонщине через несколько минут после отъезда Мантурова

Минпромторг подтвердил, что глава ведомства и вице-премьер России Денис Мантуров вчера, 10 июня, посещал в Херсонской области район, по которому сразу после его отъезда украинские войска ударили британской ракетой Storm Shadow. lifenews.ru »

2023-6-12 22:22

ВСУ ударили из "Града" по своим отступавшим солдатам, сообщили в Минобороны РФ

Российские военные отразили две атаки ВСУ на Купянском направлении. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск "Запад" полковник Сергей Зыбинский. lifenews.ru »

2023-6-2 08:23

Войска России ударили по аэродромам ВСУ, уничтожив технику и оружие противника

Российские военные высокоточным ударом поразили объекты на аэродромах ВСУ, все назначенные цели успешно уничтожены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-29 14:43

В Крыму именинницу ударили тортом в лицо, но внутри оказался острый штырь

В Симферополе девушка поранила глаз во время празднования дня рождения. Друзья ударили её тортом в лицо, не догадываясь, что внутри бисквита находится острый штырь. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-29 13:47

Российские военные ударили по позициям "Азова" в зоне СВО

Российские войска нанесли удар по пункту временной дислокации нацбатальона "Азов"*. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. lifenews.ru »

2023-5-13 11:19

Российские войска ударили по ВСУ авиацией и "Солнцепёками" в ДНР

Штурмовая авиация РФ и системы ТОС-1А "Солнцепёк" ударили по украинским вооружённым силам на Краснолиманском направлении в ДНР. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук. lifenews.ru »

2023-4-10 08:46

Оценка качества: в Ленобласти дорожника ударили кружкой за уборку снега

Во вторник, 13 декабря, в Ленинградской области произошел инцидент с участием снегоуборщика. Автомобилист ударил служащего кружкой по голове, выражая тем самым недовольство качеством уборки дорог от снега. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 16:01

Российские военные ударили по местам концентрации ВСУ в Запорожской области

Военные РФ ударили по местам концентрации украинских войск в Запорожской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова. lifenews.ru »

2022-11-22 14:24

Российские силы ударили по объектам военного управления и ОПК Украины

В ходе специальной военной операции российские силы ударили по объектам военного управления, а также оборонно-промышленного комплекса Украины. Как рассказал на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, удар был нанесён высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования. lifenews.ru »

2022-11-18 13:41

ВСУ ударили по Артёмовску и создали для Европы антироссийскую картинку

Украинские военные открыли огонь по жилым районам Артёмовска в Донецкой Народной Республике с целью обвинить Россию в агрессии против мирных жителей. При этом всё происходило в присутствии европейских СМИ. lifenews.ru »

2022-11-3 00:19

ВС РФ ударили по пункту ремонта техники Киева на заводе "Энергомехкомплект" в Запорожье

Российские военные ударили по пункту ремонта техники ВСУ на заводе "Энергомехкомплект" в Запорожье. В результате было уничтожено десять орудий полевой артиллерии, в числе которых две американские гаубицы М777. lifenews.ru »

2022-9-29 13:28

Санкции Евросоюза ударили по его же ключевому морскому узлу

Важный для международной нефтяной торговли перевалочный пункт у берегов Дании оказался в сложной ситуации из-за санкций ЕС в отношении России, направленных на снижение доходов Москвы от экспорта углеводородов. Об этом пишет Bloomberg. lifenews.ru »

2022-9-14 05:33

Антироссийские санкции ударили по чешскому пиву

Пивоваренные заводы Чехии оказались вынуждены повысить цены на свою продукцию из-за роста стоимости энергии. Так, хмельной напиток расположенного в городе Пльзень (Западная Чехия) крупнейшего и самого известного чешского завода "Пльзеньский праздрой" с 1 октября подорожает на восемь процентов. lifenews.ru »

2022-8-31 23:41

ВСУ с самого утра ударили по Донецку "натовскими" снарядами

Вооружённые силы Украины нанесли первый артиллерийский удар по Донецку утром 30 августа. Об этом сообщило в телеграм-канале представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). lifenews.ru »

2022-8-30 08:14

ВС России ударили "Искандером" по эшелону ВСУ в Днепропетровской области

ВС РФ ударили ракетой "Искандер" по воинскому эшелону на железнодорожной станции в Днепропетровской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-26 13:07

ВСУ опять ударили по Энергодару из тяжёлой артиллерии

Вооружённые силы Украины второй раз за день открыли огонь по Энергодару. Об этом сообщил член главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-8-17 23:13

Слуцкий посетил СИЗО с пленными азовцами в Еленовке, по которому ударили ВСУ

Глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий с группой иностранных журналистов и экспертов прибыл в Еленовку под Донецком, где украинские военные нанесли удар из американских HIMARS по следственному изолятору, в котором находились пленные бойцы нацбатальона "Азов"*. lifenews.ru »

2022-8-10 14:25

Контрсанкции России ударили по знаменитым чешским карандашам

Карандаши чешского производителя Koh-i-Noor Hardtmuth могут подорожать на 15–20% из-за российских контрсанкций. Об этом сообщил владелец компании Властислав Бржиза чешскому изданию Seznam Zpravy. lifenews.ru »

2022-8-7 06:22