Результатов: 277

Подстанция в Михайло-Ларине под Николаевом разрушена ударом ВС России

Два района оказались без электричества после того, как был зафиксирован мощный взрыв на распределительной станции в Михайло-Ларине Николаевской области Украины. Об этом рассказал РИА "Новости" координатор местного подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-11 11:48

Румынские наёмники уничтожены под Одессой ударом ВС России

Российские войска нанесли удар по местам расположения украинских солдат в Одесской области, в том числе среди ликвидированных оказались наёмники из Румынии. Об этом рассказал РИА "Новости" координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-11 10:21

Победа Пеллегрини на выборах президента Словакии стала ударом для Киева

Победа Петера Пеллегрини на выборах президента Словакии стала серьёзным ударом для киевского режима и так называемых западных партнёров Незалежной. Об этом говорится в статье, опубликованной в газете Al Khaleej. lifenews.ru »

2024-4-11 07:59

Армия Россия ударом "Искандера" уничтожила склад тяжёлых дронов ВСУ

ВС России нанесли удар по складу тяжёлых беспилотников и цеху по их производству в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Как сообщает Минобороны РФ, использовался ракетный комплекс "Искандер". Объекты уничтожены. lifenews.ru »

2024-4-9 20:06

Завод дронов под Харьковом разгромлен мощным ударом Армии России

Российские войска обстреляли Мерефянский механический завод в Харьковской области, на котором выпускались и хранились беспилотники для ВСУ, а также под удар попал железнодорожный состав с украинскими военнослужащими и боеприпасами. lifenews.ru »

2024-4-4 11:37

Полицейскими задержан петербуржец, который ударом отправил прохожего в реанимацию

У подозреваемого уже есть семь судимостей, в том числе, за нанесение тяжкого вреда здоровью, грабежи, разбой и кражи. piter.tv »

2024-3-26 13:56

Ударом ракеты поражён танковый завод в Харькове, заявили в подполье

Харьковский завод транспортного машиностроения имени Малышева (ХЗТМ), входящий в концерн "Укроборонпром", был поражён ракетным ударом, который случился утром 22 марта. Об этом рассказал координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на своих коллег. lifenews.ru »

2024-3-22 08:18

В Николаеве ударом ракеты поражён машиностроительный завод, заявили в подполье

Машиностроительный завод "Зоря" — "Машпроект" в украинском Николаеве поражён ударом ракеты. Об этом рассказал координатор регионального подпольного движения Сергей Лебедев. До этого сообщалось, что сегодня днём в городе прогремел сильный взрыв. lifenews.ru »

2024-3-22 17:46

"Не понимаем, какого человека потеряли": Губерниев назвал смерть Уткина тяжелейшим ударом

Российский телеведущий, журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что смерть Василия Уткина стала тяжелейшим ударом для него и для всего комментаторского ремесла в целом. Об этом он заявил в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-20 20:55

В Тихвине пьяный мужчина ударом отправил сожительницу в реанимацию

Пострадавшая с тяжёлой сочетанной травмой в тяжёлом состоянии была госпитализирована в реанимацию. piter.tv »

2024-3-4 10:11

Пушков жёстко ответил главе МИД Франции, испугавшемуся победы РФ

Действующий руководитель французского внешнеполитического ведомства Стефан Сежурне глубоко ошибается по поводу того, что победа России станет критическим ударом по европейской экономике. Как написал сенатор Алексей Пушков в телеграм-канале, настоящим ударом по экономическому сектору Евросоюза будет продолжение нынешней санкционной политики Брюсселя при растущих тратах ЕС на Украину. lifenews.ru »

2024-3-3 07:53

Замены нет: В США назвали болезненным ударом для ВСУ уничтожение установки ПВО

Украина не сможет оперативно заменить американский зенитно-ракетный комплекс Patriot, уничтоженный российскими войсками, так как Киев испытывает сложности с поставками оружия от Запада. Об этом пишет американский журнал Military Watch. lifenews.ru »

2024-2-25 13:12

Минобороны РФ показало, как "Аллигатор" точным ударом испепелил украинский опорник

Ударная группа российской авиации успешно уничтожила пункт управления БПЛА ВСУ на Краснолиманском направлении. Ролик с кадрами работы экипажа разведывательно-ударного вертолёта Ка-52 "Аллигатор" по уничтожению украинского опорника опубликовала пресс-служба Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-23 09:36

Во Франции восхитились тем, как Трамп добил НАТО вторым ударом и приумножил успех Путина

Заявление 45-го американского лидера Дональда Трампа о нежелании вставать на защиту скупых союзников по НАТО стало мощным ударом по авторитету военного блока, который и так переживает непростые времена после громкого интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-13 21:35

ЦАХАЛ ударом с воздуха уничтожила двух командиров ХАМАС в Рафахе

Армия освобождения Израиля уничтожила двух командиров ХАМАС ударом с воздуха в городе Рафах на границе Палестины с Египтом. Об этом заявила пресс-служба ЦАХАЛ. lifenews.ru »

2024-2-11 22:04

Россия запросила срочное заседание СБ ООН в связи с ударом ВСУ по Лисичанску

Россия запросила срочное заседание СБ ООН в связи с ударом ВСУ по Лисичанску. Об этом сообщил первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2024-2-5 18:20

Расчёты "Градов" залповым ударом накрыли ВСУ под Красным Лиманом

Российские бойцы группировки войск "Центр" нанесли залповый удар из РСЗО "Град" по противнику в районе сосредоточения в Серебрянском лесничестве на Краснолиманском направлении. Как уточнили в Минобороны, в результате ВСУ потеряли свыше 30 человек убитыми и ранеными. lifenews.ru »

2024-1-29 06:22

Армия России уничтожила более 60 наёмников высокоточным ударом по логову легиона в Харькове

Российские силы уничтожили более 60 иностранных наёмников высокоточным ударом по логову легионеров ВСУ в Харькове. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-18 19:09

В Польше восхитились ударом ВС РФ по продвинутой инфраструктуре Украины

Российские военные успешно поразили продвинутую военную инфраструктуру Киева, несмотря на находящееся там вооружение Североатлантического альянса. Об этом в ста lifenews.ru »

2024-1-4 08:05

В Уфе ищут неизвестного, убившего прохожую пенсионерку ударом кастета

В Уфе выясняют личность неизвестного неадеквата, который одним ударом убил пенсионерку. На опубликованном Mash Batash видео — то, как злоумышленник подбегает к женщине во дворе дома по улице Братьев Кадомцевых и бьёт её кастетом по голове. lifenews.ru »

2023-12-9 17:56

"Яжебатя" нокаутировал 16-летнего обидчика дочки прямо в школе ударом головой в лицо

В городе Волжском Волгоградской области мужчина пришёл в школу, чтобы поговорить с 16-летним подростком, у которого был конфликт с его дочерью, но беседа не задалась — мужчина ударил школьника. Мальчик попал в больницу с сотрясением мозга. lifenews.ru »

2023-12-6 21:25

Появилось видео жестокого убийства чихуа-хуа одним ударом ноги в Мытищах

Мужчину, который ударом ноги убил чихуа-хуа в подмосковных Мытищах, разозлило, что собака на него лаяла. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, публикуя видео жестокой расправы. lifenews.ru »

2023-11-27 17:55

Овечкин едва не отправил канадского хоккеиста в нокаут одним ударом в лицо

Матч "Вашингтон Кэпиталз" против канадского клуба "Эдмонтон Ойлерз" в рамках чемпионата Национальной хоккейной лиги не обошёлся без конфликта между спортсменами. Участником перепалки стал российский нападающий Александр Овечкин, который едва не отправил соперника в нокаут ударом по лицу. lifenews.ru »

2023-11-25 02:08

Иран пригрозил США "тяжёлым ударом" из-за боевых действий в Газе

Иран с самого начала палестино-израильского конфликта поддерживал ХАМАС, а также выступал против вмешательств США. Министр обороны Ирана — бригадный генерал Мохаммад-Реза Аштиани — пригрозил Штатам "тяжёлым ударом", если Вашингтон продолжит накалять конфликт и не установит режим прекращения огня в Газе, сообщило издание Al Arabiya. lifenews.ru »

2023-11-6 17:43

Постпредство РФ в ООН сочло вето США на резолюцию по Газе ударом ножом в спину

Применение Соединёнными Штатами права вето для блокирования предложенного Бразилией проекта резолюции Совбеза ООН стало для многих стран ударом ножом в спину, считает первый заместитель постпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-10-21 04:37

Минобороны: российские войска ракетным ударом поразили цеха Харьковского бронетанкового завода

На территории данного предприятия осуществлялся ремонт и восстановление бронетехники украинских войск. piter.tv »

2023-9-18 13:41

Декларацию саммита G20 назвали ударом для Запада

Декларация саммита G20 в Нью-Дели оказалась ударом для Запада из-за отсутствия консенсуса по поддержке Киева, который заметен по формулировкам в документе, посвящённым Украине. Об этом говорится в публикации британской газеты Financial Times. lifenews.ru »

2023-9-10 20:41

"Давай, родимая!": Появилось видео, как российский "Аллигатор" метким ударом разнёс бронетехнику ВСУ

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения украинской бронетехники на Южно-Донецком направлении. Кадры появились в телеграм-канале российского военного ведомства. lifenews.ru »

2023-8-29 12:07

Российские военные поразили аэродром под Киевом высокоточным ударом

Вооружённые силы России нанесли ракетный удар высокоточным оружием большой дальности по аэродрому в Киевской области. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-28 14:10

В Мурино компания попыталась убить мужчину ударом строительным брусом

Во Всеволожском районе Ленинградской области двое чуть не убили уроженца Сыктывкара. Такие страсти кипят в Мурино. piter.tv »

2023-7-25 09:32

Уничтожение бронетехники ВСУ метким ударом российских военных попало на видео

Российские военные на Купянском направлении уничтожили боевую бронированную машину (ББМ) Вооружённых сил Украины точным попаданием барражирующего боеприпаса. Удар контролировал ведущий разведку беспилотник ВС РФ. lifenews.ru »

2023-7-15 20:11

Российские бойцы одним ударом разгромили склад дронов ВСУ и расчёт их операторов

Российские военные в ходе спецоперации на Украине одним ударом разгромили склад ударных беспилотников украинской армии, где также находился расчёт их операторов. Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев, также артиллеристы ликвидировали два миномёта и расчёт гранатомёта АГС-17. Его заявление приводит ТАСС. lifenews.ru »

2023-7-14 05:20

В Петербурге конфликт мужчин завершился ударом монтировки оппоненту

Полицейскими Кировского района Петербурга задержан подозреваемый в использовании монтировки в качестве оружия piterets.ru »

2023-6-29 13:10

Экс-инспектор ООН: Россия ударом в Краматорске уничтожила американских наемников

Скотт Риттер рассказал о ликвидации украинских центров принятия решений в зоне СВО. piter.tv »

2023-6-29 09:00

Российские войска высокоточным ударом с моря поразили склады ВСУ с западным оружием

Российские военные ударом высокоточного оружия с моря поразили склады артиллерийских боеприпасов ВСУ, в том числе доставленных из западных стран. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-26 15:03

Путин назвал попытку вооружённого мятежа ударом в спину России

Президент РФ Владимир Путин, выступая с обращением к гражданам, назвал ситуацию с попыткой вооружённого мятежа ударом в спину стране и народу. lifenews.ru »

2023-6-24 10:14

ВКС РФ высокоточным ударом поразили места производства ударных дронов ВСУ

Воздушно-космические силы России высокоточным ударом поразили места производства украинских ударных беспилотников. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-16 14:09

СМИ: Путин одним ударом обрушил планы Зеленского насчёт России

Президент России Владимир Путин одним ударом смог обрушить планы лидера Украины Владимира Зеленского применить американские ракетные комплексы Patriot против РФ. Об этом пишет газета Sohu. lifenews.ru »

2023-5-19 17:08

"Вот это коалиция": В Сети осмеяли Кулебу, похваставшегося новым "ударом" по России

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в очередной раз стал объектом насмешек пользователей в Сети. На этот раз причиной стал его пост о присоединении Северной Македонии к инициативе о создании "трибунала" над Россией. lifenews.ru »

2023-4-29 17:08

В Киеве возмущены "ударом в спину" от Польши сразу после визита Зеленского

Польша лишила Украину заработка на сельхозпродукции, уменьшив объёмы импорта зерна после протестов польских фермеров. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-4-10 20:08