Результатов: 15

Кокорин назвал условие «Зениту», при удовлетворении которого он подпишет новый контракт

Петербургская футбольная команда «Зенит» готова предложить нападающему Александру Кокорину новое соглашение. Действующий контракт истекает уже в конце актуального игрового сезона 2019/20. Стало известно, что игрок ФК «Сочи» (футболист в настоящее время играет в команде на правах аренды) заинтересован в продолжении сотрудничества с сине-бело-голубыми, но с определенным условием. gazeta.spb.ru »

2020-7-14 20:59

Суд отказал Разину в удовлетворении иска к «Зениту»

Петроградский районный суд Петербурга отказал продюсеру «Ласкового мая» Андрею Разину в удовлетворении иска к «Зениту» о защите чести, достоинства и деловой репутации. Скандал разгорелся весной этого года из-за поведения лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова во время ток-шоу «Зенит» на канале «Z+», где музыкант в своей привычной манере высказался в отношении Москвы. Разин утверждал, что грубо-жаргонные […] gazeta.spb.ru »

2019-9-10 11:41

Районный суд отказал застройщику в удовлетворении иска к градозащитникам

Кировский районный суд отказал в удовлетворении иска, поданного строительной фирмой «Воин-В» к активистам, которые выступают против стройки в квартале 2А Ульянки, у парка Александрино. Коммерсанты требовали от градозащитников 3,5 млн рублей. topdialog.ru »

2019-6-26 21:05

Суд отказал Резнику в удовлетворении иска к Беглову и правительству

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении исковых требований депутату Максиму Резнику, подавшему в суд на врио губернатора Александра Беглова. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе петербургских судов. topdialog.ru »

2019-2-21 15:14

Петербургский суд отказал в удовлетворении иска ректора Горного университета к журналистам

Также с "Трансперенси Интернешнл-Р" взыскали 1 миллион рублей в пользу ректора. piter.tv »

2018-10-19 21:59

Суд в Петербурге отказал УФСИН в удовлетворении иска на 1 млрд рублей к генподрядчику Крестов-2

Суд в Петербурге отказал в удовлетворении иска регионального управления ФСИН к генподрядчику Крестов-2. Ведомство настаивало на взыскании с компании около 1 млрд рублей. dp.ru »

2017-6-7 16:23