Результатов: 8

ФСБ: Состояние пережившего покушение Олега Царёва удовлетворительное

Состояние бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва, на которого несколько дней назад было совершено покушение в Крыму, удовлетворительное. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. lifenews.ru »

2023-10-31 14:12

«Из комы вышел. Самочувствие удовлетворительное». Андрей Звягинцев проходит реабилитацию после COVID-19.

Кинорежиссёр Андрей Звягинцев находится в удовлетворительном состоянии в немецкой клинике после выхода из комы. Об этом журналистам рассказал председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков. fontanka.ru »

2021-9-22 15:05

Состояние найденной в кафе Юли удовлетворительное. Её родителей опека в Петербурге будет лишать прав на всех трёх детей

Органы опеки собрали все материалы для суда о лишении прав отца и матери 7-летней Юли, которую нашли в кафе Петербурга всю в синяках. fontanka.ru »

2021-5-11 14:42

Минобороны Украины признало удовлетворительное состояние переданных Россией моряков

Минобороны Украины признало удовлетворительное состояние здоровья 24 моряков, арестованных за нарушение границы РФ при инциденте в Керченском проливе в ноябре прошлого года и вернувшихся 7 сентября на Украину. fontanka.ru »

2019-9-9 17:34

Владимир Путин оценил выполнение "майских указов" как удовлетворительное

Президент РФ Владимир Путин назвал удовлетворительным уровень исполнения своих "майских указов". Об этом он заявил на совместном заседании Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития РФ. spbdnevnik.ru »

2017-5-4 20:54