Результатов: 279

Самокатчик свалился с СИМ в Пушкине и уехал в реанимацию

Ездок упал с электросамоката в Пушкине и оказался в реанимации со сломанной шеей. Как стало известно Gazeta. SPb, 1 апреля житель Пушкина решил проехать на электросамокате по городу, однако на улице Подбельского с мужчиной произошло ЧП. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 09:36

В Воронеже водитель маршрутки дверьми отрезал палец женщине и уехал

В Воронеже местная жительница лишилась пальца, когда хотела сесть в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. lifenews.ru »

2024-3-22 14:43

Автор блога "Заметки детского врача" Бутрий уехал из России после ареста

Российский педиатр и автор блога "Заметки детского врача" Сергей Бутрий уехал из РФ вместе с семьёй. Об этом медик сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-14 10:43

В военкоматах Петербурга не хотят снимать с учёта тех, кто уехал за границу

При этом руководитель одного из военкоматов сообщил, что новых распоряжений, которые бы запрещали снимать с учёта по доверенности тех, кто уехал учиться или работать за границу, нет. spb.aif.ru »

2024-3-5 09:59

На Демьяна Бедного водитель сбил восьмиклассника и уехал

Пострадавший подросток был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ссадинами в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2024-2-8 08:30

Россиянин с женой-украинкой бросил больную мать без всего в Мексике, а сам уехал в США

Сотрудники российского диппредставительства в Мехико направили в Москву 73-летнюю Валентину Котову, которую родственники оставили без всего в Мексике, сообщил консул Александр Иващенко, отметив, что женщине нужна помощь. lifenews.ru »

2023-11-15 06:44

Лайф воссоздал маршрут Пугачёвой, которая покинула замок под Москвой на своём Rolls-Royc

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, через задний двор покинула свой подмосковный замок в деревне Грязь и уехала в сторону Санкт-Петербурга. По данным SHOT, личный водитель Примадонны выехал один на её Rolls-Royc из центральных ворот замка в 08:23 и уехал в Звенигород (9 км и 15 минут от Грязи). lifenews.ru »

2023-11-3 16:24

Лайф воссоздал маршрут Пугачёвой, которая покинула замок под Москвой на своём Rolls-Royce

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, через задний двор покинула свой подмосковный замок в деревне Грязь и уехала в сторону Санкт-Петербурга. По данным SHOT, личный водитель Примадонны выехал один на её Rolls-Royce из центральных ворот замка в 08:23 и уехал в Звенигород (9 км и 15 минут от Грязи). lifenews.ru »

2023-11-4 16:24

Житель Петербурга угнал Audi у знакомой, но недалеко уехал и врезался в фонарный столб

Пьяный житель Санкт-Петербурга угнал иномарку у знакомой и совершил несколько ДТП, после чего был схвачен полицией. Утром, 29 октября, в полицию поступило сообщение от жительницы Красносельского района. gazeta.spb.ru »

2023-10-29 18:50

Милохин объяснил, почему уехал из Москвы и вернётся ли назад

Тиктокер Даня Милохин объяснил причину своего отъезда из России холодной погодой, пишет Super, уточняя, что блогер таким образом отшучивается. Тем не менее изданию удалось разговорить юношу и выяснить, зачем он приезжал и почему уехал. lifenews.ru »

2023-9-18 22:41

Уехал — не возвращайся? Ждут ли уехавших из России после СВО

Споров вокруг того, стоит ли пускать тех, кто покинул Россию после начала специальной военной операции, масса. Кто-то считает этих людей предателями, а кто-то старается относиться с пониманием. Впервые за столько времени представители власти заговорили о том, что нужно создавать для таких уехавших условия для возвращения. gazeta.spb.ru »

2023-3-16 21:33

Председатель Госдумы предложил конфисковывать имущество тех, кто уехал из РФ

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил конфисковывать имущество тех, кто уехал из РФ и открыто поддерживает нацистов. Об этом он написал в своем телеграм-канале, передает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 19:08

«Обошлось без операции»: певец Антонов рассказал, зачем уехал за границу

Певец Юрий Антонов рассказал, почему ему пришлось уехать за границу. Он длительное время лечит колено. Российский певец Юрий Антонов покинул Россию. Известно, что 77-летний артист уехал из страны временно и вынужденно. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 11:02

Певец Юрий Антонов рассказал, почему уехал из России

Певец и композитор Юрий Антонов подтвердил, что покинул Россию. Он рассказал Лайфу, что ненадолго уехал на лечение, а вернётся уже в начале следующей недели. lifenews.ru »

2022-11-4 14:19

Водитель в Новосибирской области сбил ребёнка, посмотрел на него и уехал

В городе Татарске Новосибирской области водитель, выехав из-за угла, сбил маленького ребёнка. Причём автомобиль проехал по упавшему малышу. После этого мужчина вышел из-за руля, подошёл к лежащему на земле ребёнку, развёл руками, сел в машину и уехал, оставив маленького пострадавшего лежать на дороге. lifenews.ru »

2022-10-31 23:03

Опер с Урала уехал в Москву расследовать дело Минобороны и на попутках сбежал в Казахстан

Оперуполномоченный из отдела по выявлению налоговых преступлений ГУ МВД России по Екатеринбургу отправился в командировку в Москву, а оттуда тихо уехал в Казахстан. Как узнал телеграм-канал SHOT, таинственные перемещения полицейского привлекли внимание ФСБ. lifenews.ru »

2022-10-7 12:39

Машков: Настоящее и будущее России не в тех, кто уехал, а в тех, кто остался

Российский актёр Владимир Машков, выступая на концерте-митинге на Красной площади в честь вступления в РФ четырёх новых регионов, отметил, что настоящее и будущее России в тех, кто остался в стране, а не уехал за границу. lifenews.ru »

2022-9-30 20:08

Кто из звёзд уехал из России после объявления частичной мобилизации и где теперь они все

В столь ответственный для Родины момент эти "герои" упаковали чемоданы и выехали из России. Что будет дальше, неизвестно, но все мы знаем, что репутацию долго зарабатывать, а разрушить можно вмиг. lifenews.ru »

2022-9-30 14:40

Макс "+100 500" заверил, что уехал в Казахстан ради съёмок

Известный блогер, музыкант и ведущий интернет-шоу "+100 500" Макс Голополосов заявил, что временно уехал в Казахстан ради съёмок. Его слова приводит телеканал "360". lifenews.ru »

2022-9-30 15:51

«Всю такую погань, как ты, я вычищу»: петербургский активист после угроз уехал из России

Ильёй Палагнюком заинтересовался известный борец с ЛГБТ, мигрантами, феминистками, а теперь и пацифистами Тимур Булатов. mr7.ru »

2022-8-30 19:00

Пенсионер с двумя пистолетами открыл охоту на людей на Просвещения и уехал в спецбольницу

Полицейские задержали жителя Калининского района Петербурга после того, как в разгар дня он целился из окна в прохожих. Объяснять свои мотивы ему пришлось сначала в отделе, а потом в психиатрической больнице. fontanka.ru »

2022-7-9 11:14

Беглов уехал «поправить здоровье» в Минводы после критики бизнесмена Пригожина

Источники в Смольном сообщают о вынужденном отъезде из Санкт-Петербурга губернатора Александра Беглова. По их словам, градоначальник отправился «поправлять здоровье» в Минеральные воды. Причиной для этого могло стать неустойчивое ... newdaynews.ru »

2022-7-8 14:00

Завкафедрой МГУ Иван Засурский сообщил, что покинул пост и уехал из России

Решился на это журналист, чтобы найти единомышленников и способы продвижения вперёд с миссией в области климатических коммуникаций. Свою должность в вузе он занимал 16 лет. lifenews.ru »

2022-5-20 08:54

Илья Кива: Начальник СБУ уехал с деньгами за границу за сутки до начала российской спецоперации

Лишённый мандата депутат Верховной рады обратился к офицерам Службы безопасности Украины и рассказал, чем сейчас занимается их начальник. lifenews.ru »

2022-4-13 14:07

Анатолий Чубайс покинул пост спецпредставителя президента России и уехал из страны

Экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс покинул пост спецпредставителя президента России по вопросам устойчивого развития. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Как пишет издание, Чубайс уехал из России. gazeta.spb.ru »

2022-3-23 15:40

Пропавший с экранов Иван Ургант уехал из России вместе с семьёй, пообещав вернуться

Сам телеведущий утверждает, что не эмигрировал — просто отправился в отпуск. Шоумен не стал уточнять, где отдыхает. По слухам, его выбор пал на популярный нынче у медийных персон Израиль. lifenews.ru »

2022-3-11 16:59

Как крысы с корабля: Кто из знаменитостей уехал из России из-за событий на Украине и где теперь они все

В самое ответственное для Родины время эти народные герои собрали вещи и уехали за границу. Что будет дальше — неизвестно, но имидж медийных персон в глазах их же аудитории уже подпорчен безвозвратно. lifenews.ru »

2022-3-11 11:40

Житель Петербурга выдал ФСБ «разведданные» и уехал в Скворцова-Степанова

Петербургское управление Федеральной службы безопасности получило письмо с предупреждением о готовящемся взрыве. Информатора, засевшего в девятиэтажке Невского района города, нашли за считанные часы. fontanka.ru »

2022-3-8 16:12

Депутат Верховной рады Кива заявил, что Зеленский срочно уехал в Польшу

Как отметил парламентарий, украинский лидер пересёк украинско-польскую границу сегодня. Сейчас, по его данным, глава Незалежной находится в американском посольстве в стране. lifenews.ru »

2022-3-5 19:08

Горожанко, назвавший дело против Навального абсурдным, уехал из России

Петербургский активист Фёдор Горожанко, выступивший свидетелем в суде по делу против Алексея Навального, уехал из России. Эту информацию он подтвердил «Фонтанке» 23 февраля. По его словам, он находится сейчас в безопасном месте. fontanka.ru »

2022-2-23 16:31

Покашлял в трубку — уехал в отпуск: «телефонные больничные» как мечта симулянта

ПЦР-тест не нужен, симптомы простуды можно описать по телефону, но QR-кода не будет. «Фонтанка» рассказывает о нюансах дистанционных больничных от Смольного. fontanka.ru »

2022-2-8 14:46