Результатов: 70

В Москве мужчина дважды пытался угнать Mercedes, но хозяин авто его перехитрил

В Москве горе-угонщик пытался угнать дорогую иномарку, пока её владелец забирал вещи из транспортного средства, передаёт газета "Известия" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-4 06:40

Чтобы угнать старую «Ладу», петербуржцу пришлось задействовать эвакуатор

Петербургские полицейские спустя два месяца раскрыли угон автомобиля в Выборгском районе города. Ради выгоды в 15 тысяч рублей злоумышленнику пришлось заморочиться с эвакуатором, ведь его добыча оказалась не на ходу. fontanka.ru »

2022-6-17 14:00

В Приморье пьяный мужчина попытался угнать автомобиль, но случайно сжёг его

Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения. Неумелым угонщиком оказался житель Забайкальского края, он недавно вышел из тюрьмы, где сидел за особо тяжкие преступления. lifenews.ru »

2022-1-28 10:09

В Подмосковье полицейский застрелил буйного пациента, попытавшегося угнать машину скорой помощи

Страж порядка открыл огонь на поражение, так как мужчина напал на него с лопатой и пригрозил расправой. lifenews.ru »

2021-3-23 13:00

Дерзкий, но глупый. В Москве мужчина попытался угнать машину на глазах у владельца — видео

При попытке задержания горе-угонщик начал потасовку с очевидцами, а потом ударил полицейского. В сумме это тянет на серьёзное наказание.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-29 22:00

Электромонтажник из Ленобласти пытался угнать самосвал

В Ленинградской области выясняют попытки похищения самосвала с территории карьера Сысоевское. Как стало известно gazeta. spb. ru, инцидент произошел в поселке Бородинское. Электромонтажник 1994 года рождения пытался похитить карьерный самосвал. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 09:59

В Петербурге задержали подростков, пытавших угнать автомобиль

В Северной столице полицейские поймали подростков, которые пытались вытолкать иномарку с места стоянки. В правоохранительные органы накануне поступил сигнал от женщины-очевидца. Она сообщила, что видела как компания подростков толкала «Фольксваген Пассат» в Кировском районе. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 21:49

В Петербурге двое студентов пожарного колледжа пытались угнать автомобиль

В Петербурге двоих первокурсников пожарного колледжа подозревают в попытке угона отечественного автомобиля. piterets.ru »

2020-1-30 11:13

У ж/д станции «Белоостров» электромеханик поймал злоумышленника, пытавшегося угнать его машину

На железнодорожной станции «Белоостров» старший электромеханик остановил злоумышленника, пытавшегося угнать машину. Преступный инцидент произошел в понедельник, 27 января, возле ж/д станции. В отдел полиции обратился 39-летний мужчина. gazeta.spb.ru »

2020-1-29 12:56

В Петербурге неизвестный попытался угнать троллейбус — видео

На записи видно, как мужчина забирается на место водителя, но его прогоняет кондуктор. Прежде чем ретироваться, угонщик-неудачник наносит ей удар.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 14:51

В Зеленогорске угонщик попытался угнать машину, но не смог

На кадрах камеры видеонаблюдения видно, что мужчина пытается угнать автомобиль на довольно оживленной стоянке. Ролик с неудавшимся угонщиком опубликовали в сообществе «Дорожный инспектор». gazeta.spb.ru »

2019-10-13 01:25

20-летний решил угнать автомобиль в Вартемягах на глазах у владельца

Злоумышленник проезжал в автомобиле марки Nissan Qashqai в качестве пассажира. Происшествие случилось 29 мая около 04:00 деревни Вартемяги на Токсовском шоссе. Как сообщают сегодня в ГУ ВМД по Петербургу и Ленобласти, 20-летний гражданин, проезжая в качестве пассажира в автомобиле марки Nissan Qashqai принадлежащем 35-летнему водителю, угнал автомобиль. gazeta.spb.ru »

2019-5-30 11:22

Взрослый мужчина решил угнать детский самокат и попал на камеру видеонаблюдения

Взрослый мужчина решил угнать детский самокат и попал на камеру видеонаблюдения Самокат был угнан с парковки у детского образовательного учреждения. О краже детского имущества заявили в полицию, теперь сотрудники правоохранительных органов будут искать злоумышленника. gazeta.spb.ru »

2019-5-3 19:46

Угнать за десять минут. Петербургский бизнесмен лишился Лексуса за 7 миллионов рублей

Вечерняя поездка по Петербургу стоила гендиректору группы компаний люксового внедорожника почти за 7,5 миллионов рублей. Машину угнали всего за 10 минут. fontanka.ru »

2019-4-6 11:14

Петербурженка притворилась инвалидом, чтобы угнать коляску

Жительница Санкт-Петербурга украла из поликлиники кресло-каталку. Женщина выдала себя за инвалида, чтобы совершить это преступление. Как рассказали в прокуратуре Санкт-Петербурга, инвалидное кресло стоило одиннадцать тысяч рублей. lifenews.ru »

2017-9-27 14:53

На Варшавской оперативники с поличным задержали мигранта из Азербайджана, пытавшегося угнать "Газель"

Мужчина только недавно вышел из тюрьмы, отбыв срок за аналогичное преступление. gazeta.spb.ru »

2017-7-12 16:25

В Орегоне полицейские застрелили мужчину, пытавшегося угнать вертолет

В американском городе Хиллсборо, штат Орегон, вооруженный мужчина попытался угнать учебно-тренировочный вертолет из аэропорта, но был застрелен полицией. Об этом в понедельник, 3 июля, пишет издание The Oregonian. fontanka.ru »

2017-7-4 00:12

В Лондоне наглый вор попытался на ходу угнать велосипед, прикрепленный к машине

Видеорегистратор запечатлел неудачную попытку кражи гоночного велосипеда, прикрепленного позади автомобиля. Дело происходило в центре Лондона в минувшие выходные, пишет местная газета. Молодой человек на велосипеде начал преследовать автомобиль, который ехал. piterburger.ru »

2017-5-19 08:15