Результатов: 474

На юго-западе Петербурга строится школа нового поколения

В Московском районе города начали возводить первое бюджетное учебное заведение с необычными интерьерными и кадровыми решениями. Образовательное учреждение будет носить название Лицей Setl. Одноименная концепция реализуется с начала текущего года в перспективных жилых проектах холдинга Setl Group. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 15:29

Сильный пожар вспыхнул в гостинице на юго-западе Москвы, идёт эвакуация людей

В Москве на территории гостиницы "Узкое", которая расположена в районе Ясенево, произошёл крупный пожар. На кадрах с места ЧП видно, что из окон здания валит густой чёрный дым. Очаг возгорания находится на третьем этаже. lifenews.ru »

2023-10-28 12:42

Новый маршрут "тактовых" электричек будет запущен на юго-западе Петербурга

Судя по заявлению представителей АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" (СЗППК), тактовое движение в следующем году может быть организовано и в Сестрорецке. piter.tv »

2023-10-26 08:30

Пожар произошёл в доме на юго-западе Москвы, жильцы просят о помощи

Пожар произошёл в жилом доме в районе Коньково на юго-западе Москвы. По данным телеканала "360", мужчина, который находится в квартире, молит о помощи. Он кричит, что задыхается. lifenews.ru »

2023-9-21 13:34

На юго-западе Петербурга устроили погоню со стрельбой за пьяным угонщиком каршеринга

Погоня со стрельбой произошла на юго-западе Петербурга, чтобы поймать пьяного угонщика каршеринга. Оказалось, мужчина не раз был судим. В ночь на 26 августа на улице Пограничника Гарькавого в Петербурге сотрудники ДПС во время патрулирования обратили внимание на каршеринговый автомобиль Chery Tiggo, ехавший с выключенными фарами. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 11:11

Семилетний петербуржец утонул в пруду на юго-западе города

Мальчика не удалось спасти. Обстоятельства трагедии устанавливаются. Во время купания в пруду в Красносельском районе Петербурга утонул семилетний мальчик. На месте работает полиция. Об этом стало известно в понедельник, 7 августа. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 21:02

Водитель иномарки сбил женщину с тремя маленькими детьми на юго-западе Москвы

Водитель иномарки сбил женщину с тремя детьми на юго-западе Москвы. Как сообщили в столичной Госавтоинспекции, четверо пострадавших госпитализированы. lifenews.ru »

2023-7-20 22:45

Лобовое столкновение: Страшная авария на юго-западе Москвы унесла жизнь человека

Жуткая авария на юго-западе Москвы унесла жизнь человека. Как стало известно Лайфу, на пересечении улиц Южнобутовская и Остафьевская произошло лобовое столкновение двух иномарок. Кадры последствий ДТП есть в нашем распоряжении. lifenews.ru »

2023-7-14 00:44

Участок Ленинского проспекта на юго-западе Москвы благоустроят

Будет расширено пространство для пешеходов, установлено новое освещение, проезжую часть оборудуют парковочными карманами и заменят покрытие. lifenews.ru »

2023-6-30 09:00

Военные вертолеты напугали петербуржцев на юго-западе города

Жителей Санкт-Петербурга в среду, 3 мая, серьезно испугали военные вертолеты, которые горожане заметили в небе над Красносельским районом на участке Петергофского шоссе. Страхи россиян оперативно развеяли: полеты были плановыми. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 13:31

Тело женщины обнаружили на балконе загоревшейся квартиры на юго-западе Москвы

В результате пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте в Москве погиб один человек. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. В распоряжении Лайфа появилось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2022-12-8 00:11

Неизвестный с ножом набросился на двух школьниц на юго-западе Германии

В Германии неизвестный мужчина напал с ножом на двух девочек, когда те направлялись в школу. Инцидент произошёл в земле Баден-Вюртемберг на юго-западе страны, сообщает газета Bild. lifenews.ru »

2022-12-6 15:12

На юго-западе Петербурга планируют построить шестиполосную магистраль

Правительство Санкт-Петербурга одобрило проект строительства шестиполосной магистрали на юго-западе города. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Согласно проекту, эта трасса должна стать продолжением улицы Морской Пехоты от проспекта Маршала Жукова до перспективного продолжения Брестского бульвара, говорят в правительстве. gazeta.spb.ru »

2022-11-28 19:07

Убийцу девушки на юго-западе Москвы отправили в СИЗО

Предполагаемого убийцу 29-летней девушки на юго-западе Москвы отправили в СИЗО. Суд постановил заключить мужчину под стражу на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Москвы. lifenews.ru »

2022-11-22 12:15

Столкновение грузовиков временно перекрыло КАД у съезда на Ломоносов

Днем 15 ноября на юго-западе КАД произошла авария с участием трех грузовых машин Три грузовика столкнулись на юго-западе КАД. В течение получаса движение по кольцевой было полностью перекрыто. Сведения о пострадавших уточняются. gazeta.spb.ru »

2022-11-15 17:16

На юго-западе КАД перекроют две полосы из трех, чтобы убрать колею

На кольцевой автодороге Петербурга продолжают устранять колейность проезжей части. Следующим участком, где на ремонт на полторы недели ограничит движение, станет отрезок между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе. fontanka.ru »

2022-4-14 16:18

Закрытие аэропортов на юго-западе страны продлено до 1 апреля

В четверг, 24 марта, Росавиация сообщила о продлении ещё на неделю закрытия аэропортов на юго-западе России. Он действует уже ровно месяц – с тех пор, как началась военная спецоперация на Украине. «До 1 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, […] topdialog.ru »

2022-3-24 11:15

Арестован обвиняемый в убийстве и сожжении семейной пары на юго-западе Москвы

Как сообщает следствие, злоумышленник вместе с соседями употреблял алкоголь и в ходе ссоры ударил обоих ножом, от чего те скончались. lifenews.ru »

2022-3-5 18:51

Маршруты транспорта на юго-западе Петербурга будут изменены из-за ремонта трамвайных путей

Жителям Кировского района предлагают использовать троллейбусы и автобусы. saint-petersburg.ru »

2021-12-22 16:51

На юго-западе Петербурга произошёл прорыв трубы

В Красносельском районе города произошёл прорыв трубы. В результате образовалась пробка. О случившемся сообщают в группе ДТП и ЧП. «Разлив кипятка и на перекрестке Маршала Захарова и Десантников! Стоит аварийка. topdialog.ru »

2021-12-4 13:45

На юго-западе Петербурга с погоней задержали пьяного водителя Cadillac

Выяснилось, что 34-летний водитель и 30-летняя пассажирка находились в состоянии алкогольного опьянения. Оба не пострадали.  piter.tv »

2021-11-24 17:16