Результатов: 23

Как уговорить детей на внуков: 7 хитростей и фраз-помощников от психолога

Вы уже в возрасте, но долгожданного прибавления в семье ваших уже взрослых чад не происходит? Вы паникуете, что "часики тикают" и потом будет слишком поздно? Если да, то эти психологические уловки помогут убедить детей скорее заняться созданием деток. lifenews.ru »

2023-10-14 11:00

Байден вновь попытается уговорить Конгресс повысить потолок госдолга

Новая встреча президента США Джо Байдена с лидерами Конгресса по вопросу повышения потолка госдолга состоится 16 мая. Об этом сообщил Белый дом. lifenews.ru »

2023-5-16 03:13

Уговорить не удалось: Почему Макрон уедет от главы КНР Си Цзиньпина с пустыми руками

Директор Центра геополитических исследований ИИР Дмитрий Родионов — о том, для чего в Китай отправили президента Франции и почему на Западе победила "партия войны". lifenews.ru »

2023-4-7 02:40

Психологический арсенал: Какую тактику применяли в СССР, чтобы уговорить немцев сдаться

Психологическая обработка противника на войне так же важна, как и боевые действия. Во время Великой Отечественной войны советское руководство использовало разные приёмы деморализации солдат вермахта. lifenews.ru »

2022-6-12 00:40

Экс-госсекретарь США Киссинджер призвал уговорить Украину принять все условия России

Ветеран американской политики предупредил, что переговоры должны начаться в ближайшие два месяца, в противном случае он предрекает такую напряжённость, преодолеть которую будет уже нелегко. lifenews.ru »

2022-5-25 18:34

СМИ узнали о попытках уговорить Эрдогана не объявлять персонами нон грата послов 10 стран

Между тем известно, что внешнеполитическое ведомство Турции не торопится выполнять приказ президента. Так, персоны из "чёрного списка" до сих пор не получили соответствующих уведомлений. lifenews.ru »

2021-10-25 18:07

Нижегородец пытался уговорить врачей госпитализировать его мать, но выбрал не те методы и взял в руки оружие

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту нападения на медиков. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 13:02

Источник: Борису Ротенбергу удалось уговорить Кокорина перейти в Сочи

Встреча между президентом футбольного клуба «Сочи» Борисом Ротенбергом и нападающим «Зенита» Александром Кокориным состоялась в среду, 12 февраля, в Турции. Как сообщил в своем телеграм-канале комментатор Нобель Арустамян, переговоры находятся на завершающей стадии. fontanka.ru »

2020-2-13 23:14

В России отменен роуминг: думской оппозиции удалось уговорить «Единую Россию» за восемь лет

Сегодня нижняя палата российского парламента отменила роуминг, установив одинаковые условия оказания услуг связи для каждого абонента на всей территории России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», законопроект был внесен ... newdaynews.ru »

2018-12-19 13:51

СМИ: Германия и Франция попробуют уговорить США смягчить санкции против Русала

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон намерены посетить Вашингтон в ближайшее время. Оба лидера европейских государств будут просить президента США Дональда Трампа о смягчении санкций в отношении российских компаний, так как из-за ограничительных мер страдают европейские производители. fontanka.ru »

2018-4-21 20:00

Манчини пытается лично уговорить Маноласа на переход в Зенит

Петербургский футбольный клуб «Зенит» предпримет еще одну попытку договориться с защитником «Ромы» Костасом Маноласом. Как сообщает в четверг, 6 июля, Calciomercato, в процесс переговоров вмешался лично главный тренер сине-бело-голубых. fontanka.ru »

2017-7-7 23:38