Результатов: 292

Песков: Кремль не видит экономических угроз в росте объемов торговли России и Китая

Он подчеркнул, что это планомерное взаимовыгодное развитие торгово-экономического сотрудничества. piter.tv »

2024-3-12 13:24

"Будет застрелен": Зеленскому предрекли незавидную участь после угроз Путину

Призыв Владимира Зеленского "закончить" с Владимиром Путиным дорого обойдётся политику, уверен член президиума организации "Офицеры России" Тимур Сыртланов. По замечанию полковника, которое приводит сайт MK.ru, автору слов придётся сполна ответить за сказанное. lifenews.ru »

2024-1-12 05:03

Путин предупредил о реальных бедах авторов угроз россиянам из-за кордона

Президент России Владимир Путин призвал волонтёров не бояться поступающих им угроз. Он сообщил на встрече с жителями города Анадыря в ходе рабочей поездки на Чукотку, что авторам этих посланий самим есть чего опасаться. lifenews.ru »

2024-1-11 14:05

Кириенко отметил вклад медиатехнологов в отражение внешних угроз

Российские медийщики, которые создают вдохновляющий, добрый контент и проекты, находятся на передовой информационной войны, от их профессионализма и сплочённости зависит успех в борьбе за умы молодых россиян. lifenews.ru »

2023-12-9 19:17

Небензя заявил, что Украина в общении с западными союзниками скатилась до угроз и хамства

Постпред РФ в ООН оценил публичные высказывания Владимира Зеленского и Дмитрия Кулебы. piter.tv »

2023-9-14 16:40

Байден на год продлил чрезвычайное положение из-за угроз вмешательства в выборы

В США ещё на год продлено действие исполнительного указа, предусматривающего применение санкций за вмешательство в ход выборов. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. lifenews.ru »

2023-9-8 03:37

Американку задержали из-за угроз "выстрелить в лицо" Трампу и его сыну

В США задержали 41-летнюю женщину по имени Трейси Мари Фиоренца, которую обвиняют в рассылке по электронной почте угроз застрелить экс-президента страны Дональда Трампа и его сына Бэррона. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление Минюста Штатов. lifenews.ru »

2023-8-22 09:58

Ладе Дэнс закрыли доступ к соцсетям из-за угроз отвергнутого поклонника-сталкера

Пострадавшей в ДТП певице Ладе Дэнс закрыли доступ к соцсетям. Но не из-за состояния здоровья, а из-за угроз отвергнутого поклонника. Как пишет SHOT, артистка сейчас очень болезненно реагирует на негатив, поэтому по рекомендации врачей её пришлось временно оградить от Интернета. lifenews.ru »

2023-8-17 12:48

Агенты ФБР застрелили в штате Юта мужчину после его угроз Байдену

В городе Прово (штат Юта, США) в среду, 9 августа, агенты Федерального бюро расследований застрелили мужчину, нагрянув к нему домой с обыском из-за угроз в адрес президента страны Джо Байдена и представителей органов власти, сообщил местный телеканал KSL со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-8-10 01:08

Угроз в Останкинской башне после сообщения о минировании не обнаружено

Угроз в Останкинской телебашне не обнаружено, специалисты завершили осмотр после анонимного сообщения о минировании. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе телебашни. lifenews.ru »

2023-6-27 21:28

Вучич признался, что каждый день получает более 200 прямых угроз убийством

Президент Сербии Александр Вучич признался, что последнее время сталкивается с большим количеством угроз убийством, которые поступают в его адрес каждый день. Об этом пишет сербская газета Republika. lifenews.ru »

2023-6-5 16:42

Итальянский певец Пупо заявил, что не поехал на фестиваль в Москву из-за угроз

Итальянский певец Пупо (Энцо Гинацци) заявил, что решил не ехать на Международный музыкальный фестиваль "Дорога на Ялту – 2023" в Москве из-за полученных угроз. Об этом сообщает портал Dagospia. lifenews.ru »

2023-5-12 17:03

Медведев на украинском поставил на место "недоумков" из G7 после угроз в адрес России

Идея стран "Большой семёрки" о практически тотальном запрете на экспорт товаров в Россию "прекрасна", так как подразумевает аналогичный ответ, причём "по наиболее чувствительным для G7 категориям". Об этом предупредил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-4-24 15:00

Уральская активистка решила уехать в ДНР из-за угроз за помощь участникам СВО

Глава "Женской гвардии Урала" Ольга Сметанина из-за угроз убийством планирует отправиться в Донецкую Народную Республику, ведь там, по её мнению, безопаснее. Об этом сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-3-14 16:24

МИД предупредил Японию о последствиях создания угроз для России

Россия считает, что курс Токио на отказ от мирного развития Японии — это серьёзный вызов для безопасности РФ и Азиатско-Тихоокеанского региона в целом. Москва может принять ответные адекватные меры. Об этом заявил замглавы МИД РФ Андрей Руденко. lifenews.ru »

2023-1-3 00:44

Байден и Си Цзиньпин выступили против угроз применения ядерного оружия на Украине

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам совместных переговоров на Бали заявили, что выступают против угроз применения ядерного оружия на Украине. Текст совместного заявления лидеров публикует Белый дом. lifenews.ru »

2022-11-15 17:12

"Слабенький человечек": Британцы подняли на смех Сунака из-за угроз в адрес Путина

Британские читатели издания The Telegraph посмеялись над премьер-министром Риши Сунаком, который заявил о намерении раскритиковать президента России Владимира Путина на саммите G20 в Индонезии. Некоторые из пользователей пожелали Сунаку удачи, других его слова крайне возмутили. lifenews.ru »

2022-11-13 11:17

Французского футболиста Поля Погба взяли под охрану из-за угроз со стороны брата

Французского полузащитника "Ювентуса" Поля Погба взяли под охрану представители полиции из-за угроз, которые поступают ему от старшего брата Матиаса. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien. lifenews.ru »

2022-9-19 11:07

«Всю такую погань, как ты, я вычищу»: петербургский активист после угроз уехал из России

Ильёй Палагнюком заинтересовался известный борец с ЛГБТ, мигрантами, феминистками, а теперь и пацифистами Тимур Булатов. mr7.ru »

2022-8-30 19:00

Fox News: Спецслужбы США отмечают рост угроз в адрес ФБР из-за обысков у Трампа

По данным сводки Федерального бюро расследований и Министерства внутренней безопасности США, в последнее время растёт количество угроз, поступающих в адрес американских правоохранителей из-за обысков в резиденции экс-президента США республиканца Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал Fox News. lifenews.ru »

2022-8-15 08:10

Джоан Роулинг обратилась в полицию из-за угроз убийством после нападения на Рушди

Автор серии романов о мире волшебника Гарри Поттера Джоан Роулинг обратилась в полицию после полученных угроз о расправе. Об этом писательница сообщила на странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-8-14 14:38

Натовский беспилотник заметили над Чёрным морем на фоне угроз Украины

Вблизи границы России над Чёрным морем заметили беспилотник НАТО. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на данные портала Flightradar. Примечательно, что это произошло на фоне угроз Минобороны Украины уничтожить Черноморский флот России и "вернуть" Крым. lifenews.ru »

2022-7-20 16:35

Молдавия получила заверения от РФ в отсутствии угроз безопасности

На сегодняшний день прямых угроз для Кишинёва от России не существует. Об этом заявил министр обороны республики Анатолий Носатый. Он уточнил, что такие заверения Молдавия получила от Москвы по дипломатическим каналам. lifenews.ru »

2022-7-15 03:52

Санду заверила Зеленского в отсутствии угроз для Украины со стороны Приднестровья

Угроз со стороны Приднестровья для Украины нет. Об этом в интервью телеканалу "Молдова-1" заявила президент Молдавии Майя Санду. lifenews.ru »

2022-7-14 21:07

Патрушев обсудил с командованием ВВО боевую подготовку войск на фоне угроз со стороны США

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев посетил штаб Восточного военного округа (ВВО) в рамках рабочей поездки в Хабаровск и обсудил вопросы боевой подготовки войск на фоне угроз со стороны США. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-7 09:06

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль покинула страну из-за угроз убийством

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль покинула страну из-за угроз. Об этом сообщает газета The Washington Post, ссылаясь на саму экс-чиновницу. lifenews.ru »

2022-7-6 16:59

Санду заявила, что не видит угроз для Молдавии со стороны России

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что разведка страны — Служба информации и безопасности — не видит военных угроз для республики со стороны России. Об этом она сказала в интервью телеканалу "Прайм". lifenews.ru »

2022-6-25 23:42

МегаФон договорился на ПМЭФ о запуске проекта по защите детей от цифровых угроз

МегаФон совместно с Минпросвещения РФ и Российским обществом «Знание» запустит пилотный проект по защите детей и подростков от угроз в цифровой среде в российских школах. Это предусмотрено соглашением о сотрудничестве, подписанным сегодня на Петербургском международном экономическом форуме. gazeta.spb.ru »

2022-6-16 12:36

МегаФон защитит российских школьников от угроз в цифровой среде

МегаФон совместно с Минпросвещения РФ и Российским обществом "Знание" запустит пилотный проект по защите детей и подростков от угроз в цифровой среде в российских школах. Это предусмотрено соглашением о сотрудничестве, подписанным сегодня на Петербургском международном экономическом форуме. piter.tv »

2022-6-16 12:12

В Госдуме предостерегли Киев от "самоубийственных" угроз насчёт Крымского моста

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал самоубийством угрозы Киева нанести удар по Крымскому мосту. Своим мнением он поделился в беседе с РИА "Новости". По словам парламентария, Крымский мост находится под надёжной защитой и охраняется современными системами ПВО. lifenews.ru »

2022-6-16 11:31

Госдума одобрила в первом чтении поправки об усилении ответственности за создание угроз нацбезопасности

Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы в целях защиты национальных интересов РФ от новых форм преступной деятельности и угроз государственной безопасности. newdaynews.ru »

2022-6-14 17:43

Зеленского уличили в политическом пиаре из-за угроз о приостановке экспорта топлива

Угрожая приостановкой экспорта газа, президент Украины Владимир Зеленский не имеет в виду транзитный газ, поэтому его слова — это очередной политический пиар. Об этом в беседе с Лайфом рассказал директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр Широв. lifenews.ru »

2022-6-8 11:09

МИД Венгрии припомнил Украине свою помощь после "шокирующих" угроз из-за нефти

Будапешт прикладывает максимум усилий для поддержки Незалежной, поэтому высказывания Киева просто неприемлемы. lifenews.ru »

2022-5-30 19:44

Певица Ольга Кормухина поддержала Кадырова после угроз в адрес Польши

Она пояснила, что глава Чечни говорит понятным для Варшавы языком, которая давно напрашивается на такое общение. lifenews.ru »

2022-5-30 12:40

МИД анонсировал ответные шаги России для купирования угроз от вступления Швеции в НАТО

Многое будет зависеть от конкретных условий интеграции страны в альянс, в том числе перспективы размещения на её территории ударных систем вооружений военного блока. lifenews.ru »

2022-5-17 20:47

Эксперт Правосудов предрёк новый рост цен из-за угроз Франции запретить нефть из России

Заявления из Парижа о немедленном эмбарго на российский газ завершились именно так, причём расплачивались за такие решения властей рядовые французы. lifenews.ru »

2022-5-10 12:52

Минэнерго не видит угроз для поставок топлива в Брянскую область из-за пожара на нефтебазе

По данным ведомства, нынешние запасы дизеля в регионе достигают 15 суток, по бензину они превышают 20 суток. lifenews.ru »

2022-4-27 16:28