Результатов: 360

Вице-губернатор Поляков занялся городским освещением Петербурга

Вице-губернатор Кирилл Поляков занялся освещением в Петербурге. Он контролирует еще два комитета после ухода с поста коллеги Сергея Древгаля. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков временно начал курировать два комитета городской администрации после ухода с поста коллеги Сергея Древгаля. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 14:22

Попавшие на деньги: 5 мировых гигантов, обваливших свою прибыль после ухода из России

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, какие деньги теряют крупнейшие представители нефтегаза, автомобилестроения и банковского сектора при выходе из российских проектов. lifenews.ru »

2024-2-5 00:40

В российских школах предложили ввести уроки ухода за домашними питомцами

В российских школах в рамках уроков обществознания или домоводства может появиться раздел грамотного ухода за домашними питомцами. С соответствующей инициативой к министру просвещения России Сергею Кравцову обратился председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. lifenews.ru »

2024-1-20 06:55

Названы идеальные дни для ухода за собой по лунному календарю в уходящем 2023-м

Астрологи гарантируют, что в это время не случится никаких неудач, а бьюти-процедуры обернутся наилучшим результатом. Скорее переносите записи на эти даты, ведь их всего две. lifenews.ru »

2023-12-26 12:00

Психолог объяснила, как побороть синдром "самозванца" и вину для ухода с нелюбимой работы

Увольнение даётся людям по-разному. Для кого-то это простой и быстрый процесс, а для других — причина нервов и депрессии. В отношении последних в психологии существует термин "самостигматизация". Подробнее об этом рассказала психолог Марина Велес. lifenews.ru »

2023-11-11 14:19

Косметолог раскрыла секрет эффективного осеннего ухода за кожей

Осень является холодным и ветреным временем года, во время которого наша кожа подвергается неблагоприятным воздействиям. Как правильно за ней ухаживать в этот период, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала косметолог Вера Слабова. lifenews.ru »

2023-10-23 01:39

Петербуржцы начали жить как в фильме «Москва слезам не верит» после ухода Tinder

После ухода Tinder петербуржцы начали знакомиться в культурной среде. Журналисты провели аналогию с фильмом «Москва слезам не верит». На фоне ухода из России приложения для знакомств Tinder Мойка78 сделала шуточное предсказание, что теперь сфера знакомств перейдет на культурную плоскость. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 14:06

Для россиян после ухода производителя шин Nokian появилась приятная новость

После ухода из России финского производителя шин Nokian некоторые модели подешевели примерно на 12%. Кроме того, их по-прежнему делают на заводе под Санкт-Петербургом, однако теперь под другим названием — Ikon Tyres. lifenews.ru »

2023-9-10 16:19

"Символ ухода от диктата Запада": В Госдуме назвали историческим саммит БРИКС в ЮАР

Состоявшийся в ЮАР саммит БРИКС можно без преувеличения назвать историческим, так как он стал символом разворота к многополярному миру и ухода от диктата Запада. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Амир Хамитов. lifenews.ru »

2023-8-25 15:22

Россиянам рассказали, чего ждать от ухода производителя кофе Jacobs

После ухода из России нидерландского производителя кофе и чая JDE Peet's названия и дизайн популярных брендов заменят на новые, но содержимое продукции не изменится. В этом заверил доктор экономических наук Леонид Холод. lifenews.ru »

2023-8-4 15:55

Мизулина призналась, что не знает, где будет работать в случае ухода из Совфеда

Сенатор от Омской области Елена Мизулина заявила, что пока не думала о том, где будет работать после возможного ухода из Совфеда РФ. Она призналась, что сейчас у неё много работы. lifenews.ru »

2023-7-18 12:59

Politico: Попытка мятежа доказала, что ряд стран не хочет ухода Путина с поста

Лидеры ряда стран не хотят резкого ухода Владимира Путина с поста президента РФ, несмотря на их негативные заявления о нём. Это показала ситуация с попыткой вооружённого мятежа, пишет издание Politico со ссылкой на чиновников из США и других неназванных государств. lifenews.ru »

2023-7-1 16:58

Песков не в курсе карьерных планов Пригожина после ухода в Белоруссию

Чем основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин займётся после ухода в Белоруссию, на данный момент не известно. Об этом пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков заявил на пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-6-25 23:53

Слишком большая зарплата: Кокорину обрисовали два сценария ухода из "Фиорентины"

У российского нападающего Александра Кокорина достаточно мало шансов остаться в составе итальянской "Фиорентины". Как пишет Corriere dello Sport, несмотря на хорошие результаты в высшей лиге Кипра, игрок не входит в планы клуба. lifenews.ru »

2023-6-18 18:52

Путин заявил о развитии российского бизнеса после ухода зарубежных брендов

По словам главы государства, представители малого и среднего предпринимательства постепенно занимают ниши на внутреннем рынке. piter.tv »

2023-5-27 16:46

Путин: Российский бизнес осваивает ниши после ухода зарубежных брендов

Российский рынок активно осваивает ниши, освободившиеся после ухода зарубежных брендов. Об этом сообщил в пятницу президент Владимир Путин, выступая на форуме "Деловая Россия". lifenews.ru »

2023-5-27 15:23

Российский ритейл не оставляет шансов Западу

Даже после ухода огромного количества западных и американских брендов, торговые центры Санкт-Петербурга не страдают от отсутствия арендаторов. Те площади, которые освободились после ухода с них иностранных брендов, уже на 60% заполнены в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 17:02

"Забудем через неделю": Сябитова объяснила, почему не стоит переживать из-за ухода Tinder

После ухода американского приложения для знакомств Tinder из России в стране ничего не обвалится — люди продолжат знакомиться и общаться, но другими способами. Об этом заявила знаменитая сваха и телеведущая Роза Сябитова. Она считает, что россияне способны прожить и без Tinder. lifenews.ru »

2023-5-3 20:34

Раскрыта причина ухода Евсеева с поста главного тренера "Шинника"

Руководство "Шинника" расторгло договор с теперь уже бывшим главным тренером клуба Вадимом Евсеевым по обоюдному согласию. Как заявил генеральный директор ФК Сергей Кулаков, возникла необходимость что-то поменять. lifenews.ru »

2023-5-1 14:05

Не лезть внутрь!: Лор назвала три главных правила ухода за ушами

Ухо представляет собой дырку, коих в организме человека в зависимости от пола разное количество. Как ухаживать за ушами, в беседе с Лайфом рассказала врач-оториноларинголог многопрофильной клиники "БалтМед" Александра Найдёнова. lifenews.ru »

2023-4-28 15:47

Политолог предрёк телеканалу Fox News гибель после ухода Карлсона

Американского журналиста Такера Карлсона уволили с телеканала Fox News в рамках кампании политического давления на медиамагната Рупера Мердока, который владеет этой компанией. В результате же телеканал погиб после ухода ведущего, заявил в беседе с РИА ФАН политолог-американист Борис Межуев. lifenews.ru »

2023-4-25 15:23

Стало известно, сколько западные бренды потеряли после ухода с рынка России

В течение последнего года с российского рынка иностранные бренды уходили довольно-таки массово. По предварительным данным, покинувшие российский рынок бренды потеряли около двух миллиардов долларов. gazeta.spb.ru »

2023-4-6 12:17

Бюджет Петербурга не досчитался 3,4 млрд рублей из-за ухода иностранных компаний

Казна Санкт-Петербурга недополучила 3,4 миллиарда рублей – такую сумму могли дать налоги, которые выплатили бы иностранные компании, если бы не их уход в 2022 году. Сильнее всего ощущался уход крупных морских перевозчиков с российского рынка. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 20:22

Откроются ли автозаводы Петербурга после ухода иностранных компаний?

На данный момент автомобильное производство – единственная отрасль, которая полностью остановилась в Северной столице. spb.aif.ru »

2023-3-9 10:17

Reuters: Нефтесервисный гигант SLB нарастил выручку в РФ на фоне ухода конкурентов

Крупнейшая нефтесервисная компания в мире SLB нарастила свою выручку в России по итогам третьего квартала 2022 года и активизировала бизнес за счёт ухода с рынка конкурентов. Об этом пишет Reuters. lifenews.ru »

2023-1-20 08:25

Голос Геральта из видеоигр раскрыл причину ухода Кавилла из "Ведьмака"

Актёр озвучивания Даг Кокл, голосом которого разговаривает Геральт в серии игр про Ведьмака, заявил, что Генри Кавилл ушёл из сериала Netflix о похождениях Ведьмака из Ривии из-за сильного расхождения проекта с оригинальными книгами Анджея Сапковского. Его слова приводит The Gamer. lifenews.ru »

2022-12-31 00:21

Россиянкам рассказали, как часто нужно менять средства для ухода за кожей

Чтобы подобрать идеальный уход для вашей кожи, нужно обратиться за консультацией к специалисту, и тогда ваш путь поиска "того самого" средства будет гораздо менее тернистым. Такой совет читателям Лайфа озвучила врач-косметолог "СМ-Косметологии" Анастасия Савина. lifenews.ru »

2022-12-10 12:11

5 главных правил ухода за шерстью, чтобы одежда прослужила дольше

Нередко случается, что тёплая одежда покрывается катышками или даже растягивается, например свитера. Расскажем, на что обратить внимание при покупке шерстяных вещей и как ухаживать за ними. lifenews.ru »

2022-11-22 18:47

Из квартиры на набережной Фонтанки вынесли бытовую технику. После ухода домушника произошел пожар

По данным МЧС, в помещении площадью 3 квадратных метра происходило горение бойлера. piter.tv »

2022-11-18 09:08

Стало известно, сколько россиян на самом деле переживают из-за ухода брендов из РФ

Чаще всего россияне спонтанно тратят деньги на еду и одежду. Об этом свидетельствуют данные исследования СДЭК и интерактивного универмага Shopping Live, с которыми ознакомился Лайф. Всего было опрошено более полутора тысяч пользователей. lifenews.ru »

2022-11-9 12:45

Лайф узнал, какую мебель бросились скупать россияне на фоне ухода IKEA

После ухода с российского рынка шведского мебельного бренда IKEA аналитики Hoff зафиксировали резкий рост продаж сразу нескольких товарных групп в категориях "Мебель" и "Товары для дома". Как узнал Лайф, чаще всего в сентябре россияне покупали кухонные гарнитуры, массажные подушки и подвесные светильники. lifenews.ru »

2022-10-15 12:00

7 секретов ухода за кожей лица в холодное время года, о которых должна знать каждая

Осень приносит не только похолодание, пожелтевшую и осыпающуюся листву, сонное состояние, но и проблемы с кожей. Сохнут руки, локти и пятки, а ещё лицо. Как ухаживать за нежной кожей? Рассказываем! lifenews.ru »

2022-9-29 17:35

Александр Дрозденко озвучил требования к IKEA в случае её ухода с российского рынка

Губернатор Ленобласти подчеркнул, что шведская компания должна выбрать между продажей бизнеса и переводом активов в аренду. piter.tv »

2022-9-16 10:31

"Авангард" потерпел поражение в первом матче после ухода Боба Хартли

Подмосковный "Витязь" на старте регулярного чемпионата КХЛ победил на своей площадке омский "Авангард" со счётом 3:2. Встреча состоялась на арене в Балашихе, где последние несколько сезонов провёл сибирский клуб. lifenews.ru »

2022-9-3 16:16

После ухода Coca-Cola из России в магазинах стало ещё больше колы

После ухода известной компании Coca-Cola с российского рынка на полках магазинов страны, напротив, стало ещё больше колы. Так, в первом полугодии 2022-го в российских торговых сетях увеличился ассортимент брендов напитков со вкусом, который никого не может оставить равнодушным. lifenews.ru »

2022-9-3 14:51

Пушков оценил потери Финляндии от ухода туристов из России

Финляндия теряет сотни миллионов евро за счастье видеть лозунг "Слава Украине" на улицах своих городов. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. lifenews.ru »

2022-9-2 02:30

Компания Henkel оценила потери от ухода из России и Белоруссии в 184 млн евро

Немецкий производитель бытовой химии Henkel оценил убытки после ухода с российского и белорусского рынков в 184 миллиона евро. Об этом свидетельствуют данные из отчётности группы. lifenews.ru »

2022-8-16 20:13