Результатов: 364

Россиянам перечислили пять самых частых ошибок при уходе за комнатными растениями

Многие хозяйки активно ухаживают за своими домашними растениями, регулярно поливая их, но результат оставляет желать лучшего и ни о какой пышной листве речь не идёт. Оказывается, что цветоводы часто допускают типичные ошибки. lifenews.ru »

2024-4-20 13:39

Перечислены 5 частых ошибок при уходе за комнатными растениями

Россиянам сообщили, что существует 5 частых ошибок при уходе за комнатными растениями. Первая заключается в выборе горшка на вырост. По правилам он должен приобретаться по размеру корневой системы домашнего растения. gazeta.spb.ru »

2024-4-18 16:06

"Ашан" опроверг слухи об уходе с российского рынка

Ретейлер "Ашан" заявил, что не собирается покидать Россию и продолжит дальнейшее развитие в стране. Об этом сообщили в пресс-службе компании на фоне слухов о возможном уходе "Ашана" с российского рынка. lifenews.ru »

2024-4-16 13:45

Питомец не простит: 5 грубых ошибок в уходе, которые могут искалечить вашу собаку

Во время ухода за собакой многие хозяева, сами того не замечая, допускают критические ошибки. Life.ru рассказывает, как нельзя поступать с псом, если не хотите сделать его инвалидом. lifenews.ru »

2024-3-16 19:00

"Не дал ли трещину брак?": Абаскаль не ответил на вопрос об уходе из клуба после поражения "Спартака"

Главный тренер столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль ушёл от ответа на вопрос о своём возможном уходе из клуба. Это случилось на послематчевой пресс-конференции, которая состоялась после того, как московская команда у себя дома проиграла в 20-м туре Российской премьер-лиги воронежскому "Факелу", сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-3-11 00:17

Хави объявил об уходе из "Барселоны"

Главный тренер футбольного клуба "Барселона" Хави рассказал, что в этом году покинет свой пост. На пресс-конференции спортивный функционер заявил, что перестанет тренировать каталонцев по окончании сезона 2023/24. lifenews.ru »

2024-1-28 02:14

Агент Чистякова сообщил о возможном уходе футболиста из «Зенита»

Представитель футболиста Дмитрия Чистякова Андрей Талаев заявил об интересе к его подопечному со стороны других клубов и высказался о возможном уходе защитника из «Зенита». По словам агента, будущее Чистякова может определиться в любой момент и нужно смотреть, захочет ли «Зенит» отпускать футболиста. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 18:27

Футболист Ерохин прокомментировал информацию о своем уходе из «Зенита»

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Александр Ерохин отреагировал на слухи о своем возможном уходе из команды. Ранее в СМИ появилась информация о планах «сине-бело-голубых» расстаться с Ерохиным в зимнее трансферное окно. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 09:24

Директор Большого театра Урин прокомментировал слухи о своём уходе

Генеральный директор Большого театра России Владимир Урин прокомментировал информацию о своём возможном уходе. Отвечая на вопрос ТАСС, он заявил, что продолжает работать на своей должности. lifenews.ru »

2023-11-23 02:54

Представитель Клуудиньо ответил на слухи об уходе футболиста из «Зенита»

Агент полузащитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Клаудиньо высказался о возможном уходе его клиента в другой ФК. Еще летом 2023 года появилась информация о том, что некоторые клубы хотят переманить именитого хавбека к себе, однако после окончания трансферного окна Клаудиньо остался в «Зените». gazeta.spb.ru »

2023-11-9 18:51

Представитель Сантоса не исключил перехода игрока из «Зенита» в другую команду зимой

Агент защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дугласа Сантоса Тьяго Фрейтас ответил на вопрос о возможном уходе игрока из команды. Несмотря на отсутствие слухов о возможном уходе Сантоса от «сине-бело-голубых», журналисты задали Фрейтасу вопрос о планах защитника на переход игрока в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 18:59

Переплачивать нет смысла: Косметолог раскрыла залог успеха при уходе за лицом

Использовать дорогие кремы и сыворотки без должного очищения кожи нет никакого смысла, так как глубже рогового слоя средства не проникнут. Об этом предупредила в беседе с "Газетой.ru" дерматолог-косметолог, директор российского представительства Skincouture Любовь Столина. lifenews.ru »

2023-10-11 05:41

Косметолог назвала главные ошибки в уходе, ускоряющие старение кожи

Со старением кожи сталкивается каждый, и чтобы замедлить этот процесс, стоит соблюдать некоторые правила. Подробнее о них рассказала Лайфу врач-косметолог, специалист по коррекции фигуры клиники "СМ-Косметология" Анастасия Савина. lifenews.ru »

2023-9-18 07:31

Медведев анекдотом ответил на вопрос о возможном уходе Бакаева из "Зенита"

О том, уйдёт ли из футбольного клуба "Зенит" 27-летний полузащитник Зелимхан Бакаев, пока ничего не известно. Председатель правления ФК не стал комментировать это в разговоре с РИА "Новости", а вместо ответа решил рассказать анекдот. lifenews.ru »

2023-9-18 00:26

Составлен топ-5 частых ошибок в домашнем уходе, которые портят кожу лица

Грамотный уход за кожей позволяет выглядеть молодо и изящно, но он требует корректного подбора косметических средств, а также понимания некоторых нюансов, которые не всем известны. О самых частых ошибках в домашнем уходе за кожей рассказала врач – дерматокосметолог-ботулинотерапевт-лазеротерапевт Ширин Хайидмурадова. lifenews.ru »

2023-8-3 16:49

Лицо превратится в курагу: 5 ошибок в уходе за кожей летом

Лето — лучшее время года... для того, чтобы пересушить кожу раз и навсегда! Конечно, не все с такими последствиями хотят мириться. Разбираем пять главных ошибок в уходе за лицом в самый жаркий период. lifenews.ru »

2023-7-7 18:00

В "Локомотиве" прокомментировали слухи о возможном уходе Дзюбы из-за секс-видео

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал сообщения о возможном уходе Артёма Дзюбы из команды. Ранее в ряде телеграммными роликами с его участием. lifenews.ru »

2023-7-1 14:12

Журналисты узнали об уходе Мизулиной из Совфеда после 10 сентября

68-летняя Елена Мизулина, представляющая Омскую область, может покинуть Совет Федерации после единого дня голосования 10 сентября. Как утверждает РБК со ссылкой на источники, Мизулину не планируется включать в тройку кандидатов в сенаторы от врио главы региона Виталия Хоценко. lifenews.ru »

2023-7-1 11:52

Воронежские власти сообщили об уходе "Вагнера" и анонсировали снятие режима КТО

Бойцы ЧВК "Вагнер" покидают территорию Воронежской области. В регионе снимут введённые ранее ограничения и меры безопасности. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор области Александр Гусев. lifenews.ru »

2023-6-26 12:16

В "Спартаке" не опровергли слухи об уходе генерального директора Мележикова

В "Спартаке" отреагировали на информацию газеты "Спорт-Экспресс" о возможном уходе генерального директора Евгения Мележикова из клуба. Этот вопрос будет решён на собрании совета директоров. lifenews.ru »

2023-6-15 00:08

ПСЖ официально объявил об уходе Лионеля Месси

ПСЖ официально объявил об уходе семикратного обладателя "Золотого мяча" аргентинца Лионеля Месси по окончании текущего сезона. Председатель и главный исполнительный директор французского клуба Нассер Аль-Хелаифи поблагодарил его за два отыгранных сезона. lifenews.ru »

2023-6-4 20:40

ПСЖ объявил об уходе защитника Серхио Рамоса

Защитник "Пари Сен-Жермен" Серхио Рамос в заключительном туре текущего сезона чемпионата Франции проведёт последний матч за парижан. Об этом сообщает пресс-служба команды. lifenews.ru »

2023-6-3 00:53

Врач перечислила неожиданные причины появления перхоти, и дело не в уходе за волосами

Перхоть — распространённое у обоих полов заболевание. По словам врача-косметолога, врача-трихолога, специалиста по коррекции фигуры "СМ-Косметологии" Айгуль Захировой, каждый четвёртый человек хоть раз сталкивался с ней. lifenews.ru »

2023-5-18 17:10

Справится даже лентяй: 5 простых в уходе, но невероятно полезных комнатных растений

За этими неприхотливыми растениями и заботиться особо не надо, только любить. В ответ они наполнят дом чистым воздухом, положительной энергетикой и даже помогут уберечься от нищеты. lifenews.ru »

2023-3-24 17:01

Нагорных опроверг информацию об уходе из "Локомотива" гендиректора Леонченко

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных опроверг информацию об уходе из клуба гендиректора Владимир Леонченко. Об этом он сообщил в комментарии изданию "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-23 22:59

Ошибки в уходе за домашними питомцами, из-за которых рискуете убить своих любимцев

Думаете, лучше вас о вашем питомце никто не позаботится? Но, как показывает практика, даже хозяева с опытом могут совершать ошибки, которые, без преуменьшения, могут стоить жизни... lifenews.ru »

2023-3-13 14:00

Дерматолог назвала три вещи, которые категорически нельзя делать с кожей зимой

В зимний период кожа нуждается в особом уходе, в отличие от других сезонов. Однако часто косметические процедуры в домашних условиях делаются неправильно. Дерматокосметолог Татьяна Малышева в беседе с Лайфом назвала три вещи в уходе за кожей, которые зимой сделают только хуже. lifenews.ru »

2023-1-4 11:09

Путин поручил правительству определить критерии нуждаемости инвалидов в уходе

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 сентября 2023 года сформировать критерии, по которым инвалиды признаются нуждающимися в постоянном уходе. Об этом сообщается на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-12-31 17:14

Косметолог перечислила ошибки в уходе за кожей лица, приводящие к раннему старению

Старение кожи — это естественный процесс, который начинается примерно в возрасте 25 лет. Нередко к этому приводят ошибки в уходе. Об этом Лайфу рассказала врач – косметолог-дерматолог-миколог "СМ-Косметологии" Мария Аветисова. lifenews.ru »

2022-12-22 17:57

Кудрин объявил об уходе с поста главы Счетной палаты России

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил о своем уходе с должности. Об этом он написал в своем телеграм-канале. Он обратил внимание, что провел в государственном секторе около 25 лет, а сейчас хотел бы отдать предпочтение более широких проектах. gazeta.spb.ru »

2022-11-29 14:08

Тренер вратарей "Сочи" отказался отвечать на вопрос об уходе Гаранина из клуба

Тренер вратарей футбольного клуба "Сочи" Дмитрий Бородин не стал отвечать на вопрос о возможном уходе с поста старшего тренера команды Вадима Гаранина. lifenews.ru »

2022-11-7 04:44

Жерар Пике объявил об уходе из "Барселоны" и завершении карьеры

Футболист Жерар Пике объявил об уходе из "Барселоны" и завершении спортивной карьеры. Об этом он написал в социальных сетях. Обращаясь к фанатам, 35-летний защитник каталонского клуба заявил, что теперь пришло время "замкнуть круг". lifenews.ru »

2022-11-4 22:29

Exxon заявила о полном уходе из России после создания нового оператора "Сахалина-1"

Одна из крупнейших нефтяных компаний в мире ExxonMobil полностью покинула Россию после того, как был создан новый оператор нефтегазового проекта "Сахалин-1", пишет ТАСС со ссылкой на представителя этой бизнес-структуры. lifenews.ru »

2022-10-18 04:08

H&M поставляет новые коллекции в российские магазины, несмотря на заявление об уходе

В Россию начали поставлять новую коллекцию одежды и обуви шведского бренда H&M. Предполагалось, что магазины распродают оставшийся товар и полностью закрываются, но источники говорят об обратном. gazeta.spb.ru »

2022-9-16 09:24

Опрос показал, об уходе каких зарубежных брендов сожалеют россияне

Чуть меньше половины опрошенных россиян — 44,1% — не сожалеют об уходе каких-либо зарубежных брендов с российского рынка. А среди тех, кто испытывает противоположные чувства, 27,2% считают наибольшей потерей уход IKEA. lifenews.ru »

2022-9-12 06:27