Результатов: 61

Диетолог не поверила словам Улюкаева об улучшении здоровья при приёме тюремной пищи

Врач-диетолог Елена Соломатина не согласилась с мнением экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева о том, что еда в российских тюрьмах укрепляет здоровье. В беседе с Лайфом она отметила, что исправительные учреждения — это всё-таки не санаторий. lifenews.ru »

2023-12-7 11:24

В Минсельхозе сообщили об улучшении ситуации с обеспечением аграриев топливом

Николай Патрушев рассказал о работе кабмина по поддержке сельскохозяйственной отрасли в сфере энергетики. piter.tv »

2023-9-20 13:38

В Кабмине готовят законопроект об улучшении капремонта в многоквартирных домах

Следить за ходом ремонтных работ станет проще. Надзорные органы начнут вести реестр протоколов. Российское правительство разрабатывает законопроект об улучшении капитального ремонта в многоквартирных домах. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 16:18

Улучшений не наблюдается: предприниматели оценили инвестклимат Петербурга

Александр Беглов заявил, что Смольный продолжает снимать избыточные административные барьеры, что помогает быстрее передавать участки инвесторам и сокращать сроки согласований, а городу – получать новые объекты. businessfm.spb.ru »

2023-7-18 18:03

Пиар-менеджер Власовой опроверг данные об улучшении состояния певицы

Певица Наталия Власова в настоящее время по-прежнему остаётся в реанимации, сообщил телеканалу "360" её директор Андрей Карпов. По его словам, сейчас артистка чувствует себя "далеко не превосходно". lifenews.ru »

2023-4-27 19:26

В Петербурге соберут предложения горожан об улучшении системы платной парковки

Парламентарии учтут мнения жителей Северной столицы в законодательной работе, направленной на совершенствование парковочного пространства piterets.ru »

2023-4-6 15:34

В ипотеку на новостройки могут добавить стоимость «неотделимых улучшений»

Российские власти провели совещание по вопросам развития лесопромышленного комплекса. Одна из задач, поставленная по итогам совещания, проработать вопрос включения в ипотеку на новостройки расходов на окна, двери и встроенную мебель отечественного производства. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 11:41

Появились данные об улучшении состояния Анатолия Карпова

Член наблюдательного совета Федерации шахмат России Альберт Степанян заявил, что гроссмейстер и депутат Государственной думы Анатолий Карпов идёт на поправку — и его могут выписать в течение недели. Такими данными он поделился с изданием "Спорт Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-3 16:54

МИД Украины ждёт сигналов от Макрона после встречи с Путиным и пока не видит улучшений на границе

Министр Кулеба выступил с заявлением в преддверии встречи французского президента с украинским коллегой Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-2-9 13:57

Рудковская рассказала об улучшении состояния Плющенко после госпитализации

Продюсер отметила, что двукратного олимпийского чемпиона уже отпустили на амбулаторное лечение. Она также поблагодарила всех за переживания. lifenews.ru »

2022-1-27 10:29

Собянин рассказал об улучшении ситуации с коронавирусом в Москве

Количество выявленных заболевших на прошедшей неделе снизилось на 23%, а за последние три дня удалось разгрузить тысячу больничных коек. lifenews.ru »

2021-11-17 14:08

Собянин заявил об улучшении ситуации с ковидом в Москве за нерабочие дни

Градоначальник напомнил, что экспресс-тестирование проводится в 70 центрах, которые можно найти в московских ТЦ, МФЦ и на транспортно-пересадочных узлах. lifenews.ru »

2021-11-9 15:33

Собянин заявил об улучшении ситуации с коронавирусом в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об улучшении ситуации с ковидом в столице. «Динамика, в принципе, неплохая, хорошо, если бы она и дальше сохранилась. Нужно всем понимать, что, несмотря на стабилизацию динамики заболевания, сам уровень заболеваемости очень высокий», — рассказал в интервью на канале «Россия 1». gazeta.spb.ru »

2021-11-7 17:19

"Легко перенёс": Супруга заразившегося ковидом Боярского заявила об улучшении здоровья артиста

После окончательного выздоровления актёр планирует повторно вакцинироваться от инфекции. lifenews.ru »

2021-7-17 12:44

Власти Москвы заявили об отсутствии улучшений в ситуации с коронавирусом

В работу вводится ещё пять КТ-центров на базе столичных медучреждений. Отмечается, что они позволяют снять нагрузку со стационаров, что очень важно в данных условиях. lifenews.ru »

2021-6-21 12:15

Более 370 млн рублей выплатят в Ленобласти нуждающимся в улучшении жилищных условий

Сертификаты на улучшение жилищных условий получат медики, педагоги, многодетные и молодые семьи. piter.tv »

2021-3-10 11:38

Депутат ЗакСа Амосов заявил об улучшении самочувствия после заболевания Covid-19

Депутат Законодательного собрания Петербурга Михаил Амосов продолжает бороться с коронавирусной инфекцией. Он рассказал об улучшении самочувствия после поражения легких на 40%. Своими впечатлениями парламентарий поделился на официальной странице в Facebook. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 16:46

Александр Ситов: снятие ограничений с общепита возможно, но при улучшении эпидемиологической ситуации

Петербургским рестораторам еще раз напомнили: послабление ограничений, наложенных из-за коронавируса на работу предприятий общепита, станет возможным при улучшении эпидемиологической ситуации. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал заместитель председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга Александр Ситов. gazeta.spb.ru »

2020-12-11 13:04

В ООН сообщили об улучшении обстановки в Донбассе после введения перемирия

Там отметили, что после объявления перемирия был зафиксирован самый длительный период относительной тишины с 2014 года.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 02:10

Убийце, которая зарезала случайную девушку в 12 лет, отказали в улучшении условий, узнав её новый план

Шэрон Карр стала самой молодой убийцей Великобритании, которая намеренно совершила преступление.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 11:35

СМИ сообщили об улучшении состояния рухнувшей с высоты гимнастки во Владивостоке

Состояние воздушной гимнастки Владивостокского государственного цирка Елены Приходской, которая упала с высоты во время выступления, начало улучшаться. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя больницы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 07:47

В улучшении жилищных условий нуждается половина россиян

Переход строительной отрасли России на новую систему финансирования состоялся – теперь стоит задача сдержать рост цен на жилую недвижимость. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил вице-премьер РФ Виталий... newdaynews.ru »

2019-10-9 13:05

СМИ рассказали о значительном улучшении состояния чемпиона Формулы-1 Шумахера

Журналисты утверждают, что известный спортсмен больше не прикован к постели он может дышать самостоятельно. Его восстановление длится уже пять лет. gazeta.spb.ru »

2018-12-18 00:04