Результатов: 4

"Умело удерживает палочки": В Московском зоопарке раскрыли тайну шестого "пальца" панды Катюши

У панд на передних лапах есть секретный — шестой — псевдопалец, который помогает им ловко и аккуратно хватать и удерживать даже самые тонкие стебли и листочки бамбука. Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова показала видео со знаменитой Катюшей, на котором отчётливо видно, что малышка-панда уже неплохо научилась им пользоваться. lifenews.ru »

2024-2-9 17:17

Умело эксплуатируют страх: коронавирус стал оружием гибридной войны

Ситуация вокруг коронавируса имеет все признаки гибридной войны. Об этом заявил бывший главный санитарный врач России, академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенкою. Он обратил внимание, что летальность от covid-19 ниже, чем от... newdaynews.ru »

2020-10-22 12:21

Пропаганда победила: Кремль умело сформировал «военное положение» в сознании жителей России

Кремль во время выборов президента РФ «паразитировал» на враждебных отношениях Запада и России и создал в головах избирателей «военное положение». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявила председатель партии... newdaynews.ru »

2018-3-24 12:49

Спецназ умело задержал петербуржца, застрелившего брата из охотничьего ружья

Жителя города Пушкин подозревают в жестоком убийстве родного брата. Так как у мужчины в собственности был карабин, то задерживал его спецназ Росгвардии. piter.tv »

2017-5-20 17:24