Результатов: 17

Психолог рассказала, что умение "превращаться" в робота спасло многим жизнь во время теракта

Более собранные и хладнокровные люди и имеют больше шансов на выживание в критической ситуации, в том числе в той, в которой оказались посетители "Крокус сити холла" 22 марта. Таким мнением поделилась клинический психолог Евгения Береза в беседе с интернет-изданием Regions. lifenews.ru »

2024-3-25 17:10

10 наглядных сравнений в доказательство, что у молодёжи в крови умение делать красивые фото

Если вам нужно сделать фотографию, то просите подростка. Шансы получить красивый кадр возрастут в разы. Молодёжь выросла с телефонами в руках и прекрасно знает, как выстроить идеальную композицию. lifenews.ru »

2023-3-14 12:00

"Важен не размер, а умение пользоваться": 10 лучших секс-поз для мужчин с маленьким членом

Не повезло с размером пениса? В этих позах вы сможете почувствовать себя звездой клубнички. Главное — обойтись без сравнений с героями порно и помнить, что девушкам важно внимание к их желаниям. lifenews.ru »

2023-1-20 16:20

Назван способ обрести пассивный доход и расслабиться

Пассивный доход предполагает не только умение зарабатывать и инвестировать, но также и умение экономить. О способах получения пассивного дохода рассказала кандидат экономических наук и заместитель директора Института финансовой грамотности Финансового университета при Правительстве России Валерия Минчичова. lifenews.ru »

2022-11-21 06:07

Учёные выявили умение коронавируса маскировать белки под человеческие

Это помогает ему легче и быстрее распространяться, так как иммунитет может принимать белки возбудителя за структуры собственного организма. lifenews.ru »

2021-9-22 07:13

"Профессионализм и умение решать вопросы": Володин оценил федеральную пятёрку лидеров "Единой России"

Перед ними стоит серьёзная и ответственная задача, подчеркнул спикер Госдумы. По его словам, каждый из представленных кандидатов отлично знает направление, за которое отвечает, а участие в выборах таких политических "старожилов", как Шойгу и Лавров, точно повысит привлекательность партии для избирателей. lifenews.ru »

2021-6-19 18:39

Чему необходимо учиться лидеру команды?

С давних времён известно, что главными качествами для любого лидера являются харизма и умение повести за собой людей. И традиционно считается, что этим качествам невозможно научиться, что они являются врождёнными. dp.ru »

2021-4-14 07:20

Умение задавать вопросы. Управляющий директор Antal Russia Михаэль Гермерсхаузен о счастливых работниках и русском менталитете

Своими мыслями о счастливых работниках, особенностях русского менталитета и некоторыми секретами формирования эффективной команды с "Деловым Петербургом" поделился управляющий директор рекрутинговой компании Antal Russia Михаэль Гермерсхаузен. dp.ru »

2019-6-26 13:19

Петербуржцы "оценили" умение парковаться водителя Mitsubishi

На Васильевском острове местные жители придумали, как "наградить" водителя иномарки за не самую удачную парковку. Фотографии с места событий были опубликованы в группе "ДТП и ЧП Петербург". spbdnevnik.ru »

2018-3-22 14:25

Умение, которое держим в резерве

О новых креативных методах обучения, практикуемых в Центре профессиональной подготовки инструкторов служебной и боевой подготовки ГУ МВД России по г. Москве, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». 78.mvd.ru »

2017-9-7 10:30