Результатов: 114

На кладбищах Польши и Франции множатся могилы европейцев, которые "не будут умирать за Украину"

Всё больше могил наёмников, погибших на Украине, появляется на кладбищах европейских стран. Одна из них, очень примечательная и яркая, расположена на военном кладбище в Варшаве. Там стоит большой квадратный чёрный памятник из гранита с прорезанным в центре крестом. lifenews.ru »

2024-3-30 08:22

Захарова резко ответила Боррелю, заявившему о том, что ЕС не будет "умирать за Донбасс"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что мёртвые не умирают дважды, комментируя слова главы внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля о том, что европейцы не пойдут "умирать за Донбасс". Об этом она сообщила в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-22 17:35

"Не стоит пугать людей": Боррель заявил, что ЕС не пойдёт "умирать за Донбасс"

Европейцы не пойдут "умирать за Донбасс", заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель, комментируя громкие заявление президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск на Украину. lifenews.ru »

2024-3-22 17:08

Сальдо рассказал о судьбе военнослужащей ВСУ, которую сослуживцы бросили умирать

Военнослужащая ВСУ, которую сослуживцы оставили умирать на поле боя после сражения под Крынками, проходит лечение в военном госпитале России. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-2-18 18:42

Первая пленная женщина-боец ВСУ рассказала, как её бросили умирать сослуживцы

Эвакуированная российскими военными с поля боя в конце прошлого года в Херсонской области женщина-военный ВСУ сообщила о том, как её спасли российские бойцы. Видеозапись с её рассказом была опубликована в телеграм-канале "Херсонский вестник". lifenews.ru »

2024-2-8 22:45

На Западе украинцев призвали не умирать за амбиции Зеленского и Байдена

Жителям Украины не нужно участвовать в конфликте и не стоит умирать за амбиции Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена. Об этом сообщил ирландский журналист Чей Боуз. lifenews.ru »

2023-12-26 09:54

Военные РФ помогли украинской военнослужащей, которую сослуживцы бросили умирать

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в ходе боёв под Крынками морские пехотинцы и десантники ВС РФ разгромили боевиков киевского режима. Поле боя осталось усеяно телами убитых и раненых солдат ВСУ, отметил он в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-26 14:59

Жить будет: Названы органы, лишившись которых, человеку совсем необязательно умирать

Человеческий организм удивителен. Каждый орган выполняет свою функцию и является частью сложного механизма. Но что, если некоторые органы пропадут из нашего тела? Сможем ли мы жить без них и будет ли эта жизнь полноценной? Как пишет Pravda.ru, в этом вопросе разобрались китайские учёные. lifenews.ru »

2023-12-2 14:03

Тысячи украинских бойцов отказались умирать за киевский режим

Всё больше украинских военнослужащих предпочитают уклоняться от участия в боевых действиях. Только за девять месяцев текущего года из ВСУ сбежали 4638 солдат, тогда как временно оставили свои части более 10 тысяч. Количество самострелов, по словам экспертов, превысило 160. lifenews.ru »

2023-11-24 11:10

Поляки продолжают умирать от смертельной болезни, подкосившей два батальона ВСУ

Число жертв "болезни легионеров" (легионеллёз) в Польше растёт, недуг стал причиной смерти уже 24 пациентов в разных частях страны. Об этом говорят данные, опубликованные на сайте польского Минздрава. lifenews.ru »

2023-9-13 14:34

Лихач на полной скорости сбил пожилую пару в Подмосковье и бросил их умирать в крови

В Московской области задержали водителя легковушки, который в пьяном виде сбил двоих пожилых пешеходов и скрылся с места происшествия. Мужчину поймали по горячим следам. lifenews.ru »

2023-7-16 12:33

Перерезал горло и выкинул умирать: Бывшую невестку миллиардера-золотодобытчика убили при продаже джипа в Самаре

В Самаре девушку жестоко убили при продаже внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Во время встречи потенциальный покупатель перерезал ей горло и вытолкнул на асфальт умирать в крови. Убийца попал на камеры и был задержан в течение нескольких часов после страшной расправы, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-7-4 12:57

Учёные назвали болезнь, из-за которой люди начнут умирать в 2 раза чаще

Количество смертей от инсульта увеличится в два раза к 2030 году. Об этом пишет Express со ссылкой на учёных из китайского университета, проанализировавших данные Global Health Data Exchange. lifenews.ru »

2023-5-28 16:38

Лукашенко поставил точку в слухах о болезни фразой "Умирать не собираюсь, ребята!"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскрыл правду о своей болезни и отметил, что умирать он не собирается. Оказалось, что у главы государства был просто аденовирус. lifenews.ru »

2023-5-24 21:03

"Слабый" сильный пол": Врач объяснила, почему мужчины начинают "умирать" при температуре 37,7

Стрессоустойчивость или же действие гормонов и наличие в организме антител может повлиять на то, как по-разному переносят заболевания мужчины и женщины. В беседе с РИА ФАН врач-психотерапевт, писатель Наталья Толстая объяснила, почему представители сильного пола начинают "умирать" при температуре около 37,7. lifenews.ru »

2023-1-18 18:02

Доколе. Уроки на человеческих жизнях: люди продолжают умирать в огне

В прокуратуре Костромской области заявили, что в сгоревшем в Костроме клубе «Полигон» не были соблюдены правила пожарной безопасности. По данному факту может быть возбуждено третье уголовное дело по статье «халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух или более лиц». gazeta.spb.ru »

2022-11-5 19:28

Молодые россияне стали чаще внезапно умирать от болезней сердца

Молодые россияне стали чаще внезапно умирать из-за болезней сердца без каких-либо тревожных симптомов. Таким мнением поделился почётный кардиолог России, руководитель Уральского института кардиологии профессор Ян Габинский в беседе с порталом "E1.ru". lifenews.ru »

2022-10-19 12:28

В Москве и Петербурге продолжают умирать пациенты с коронавирусом

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки медики зарегистрировали смерти 8 человек с положительным тестом на коронавирус. В Москве число скончавшихся — 9 человек. В общей сложности столицы потеряли 17 жителей. gazeta.spb.ru »

2022-7-30 12:03

Под Тулой гастарбайтеры убили бизнесмена, бросили его жену умирать в бассейне и украли 2 млн

В городе Чекалине Тульской области два гастарбайтера решили обогатиться за счёт своих добрых работодателей, обокрав и убив одного из них, но были пойманы в Ленинградской области. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-6-6 16:07

В Петербурге волонтёры спасают алабая, брошенного умирать на обочине трассы

Сейчас собака находится в реанимации. Её состояние оценивается как тяжёлое. Чтобы выжить, псу необходимо пять-шесть доноров крови. lifenews.ru »

2022-5-18 14:00

Сдавшийся боец ВСУ рассказал, как командование бросило умирать 90 человек

В обращении к своим родственникам мужчина отметил, что российская сторона обращается с ним хорошо и что ему была оказана вся необходимая медицинская помощь. lifenews.ru »

2022-5-2 14:06

Путин — об экспорте удобрений: Это дефицит, его будут брать, никто не хочет умирать от голода

При этом президент подчеркнул, что потребности отечественных аграриев должны оставаться для властей приоритетом. lifenews.ru »

2022-4-5 17:55

На Кубани полицейский сбил женщину, увёз её с места ДТП и бросил умирать на улице

В Следственном управлении СК РФ по региону уточнили, что в отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело за "нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека". lifenews.ru »

2022-3-10 15:07

Лукашенко: Если придётся, белорусы будут биться и умирать на своей земле

Вместе с тем лидер республики обвинил Запад в подстрекательстве Минска к участию в конфликте на Украине с помощью санкций. А также в ведении гибридной войны против страны. lifenews.ru »

2022-3-5 13:34

В Подмосковье пьяный водитель специально сбил соседку и оставил её умирать на морозе

Очевидцы, которые заметили пострадавшую на обочине, срочно вызвали скорую, но медикам оставалось лишь констатировать смерть. lifenews.ru »

2022-1-25 13:32

Иммунолог Крючков считает, что от "омикрона" чаще будут умирать пожилые и дети до трёх лет

А вот подростки, по его словам, более устойчивы к вирусу, поскольку у них иммунная система находится в активной фазе. lifenews.ru »

2022-1-19 02:35

Пять знаков зодиака, которые становятся победителями по жизни, заставляя других умирать от зависти

Однако секрет этих представителей зодиакального круга не только в том, что они любимчики судьбы, но и в том, что они готовы прилагать усилия, чтобы добиться успеха. lifenews.ru »

2021-10-15 10:04

"Ты будешь жить, а я иду умирать": Путин на марафоне "Новое знание" рассказал, как в боях на Невском пятачке его отца спас друг

По словам главы государства, шансов дойти до госпиталя, который находился на другом берегу плацдарма, у Владимира Спиридоновича не было. Тогда на помощь ему пришёл товарищ. lifenews.ru »

2021-9-1 12:01

Вышел финальный трейлер фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать»

В сети появился финальный трейлер фильма «Не время умирать» — 25-го фильма бондианы и последнего фильма Дэниэл Крейга в роли агента 007. По сюжету Джеймса Бонда, который отошел от дел и переехал на Ямайку. gazeta.spb.ru »

2021-9-1 02:58

"Отправил моего сына умирать": Мать погибшего в Кабуле военного жёстко высказалась о Байдене

Женщина узнала о гибели 20-летнего сына, когда к ней домой рано утром пришли военнослужащие. lifenews.ru »

2021-8-30 08:06

"Я не хочу умирать": Появилось аудио, где смех учеников казанской школы после взрыва сменился плачем

Сперва дети решили, что взрыв — это шутка или случайность, поэтому принялись веселиться. Однако следующие звуки испугали их до слёз. lifenews.ru »

2021-5-15 14:07

Известного украинского волонтёра АТО изнасиловали, избили и бросили умирать в горящем подпольном клубе

Женщина неоднократно ездила в Донбасс и была награждена медалью "За верность украинскому народу". lifenews.ru »

2021-4-13 01:12

Собаку бросили умирать в заброшенной квартире, оставив без еды и воды, но судьба распорядилась иначе

Жизнь мохнатой героини этого материала ещё совсем недавно висела на волоске — предыдущие хозяева оставили её умирать без еды и воды. Но у собаки была другая судьба. lifenews.ru »

2021-3-25 10:33

"Меня бросили умирать": Бывшая звезда Disney рассказала, как её изнасиловали после передозировки

28-летняя американская актриса и певица Деми Ловато в рамках документального фильма "Деми Ловато: Танцуя с дьяволом" раскрыла жуткие подробности из своей жизни. lifenews.ru »

2021-3-19 15:33