Результатов: 134

В Кремле заявили о необходимости уничтожать предателей, воюющих против РФ с оружием в руках

Воюющих с оружием в руках против России предателей немного, но их нужно уничтожать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-22 19:37

В Госдуме пообещали уничтожать французских солдат, если те окажутся в зоне СВО

Франция устами своего президента Эмманюэля Макрона включается в борьбу против России и становится стороной вооружённого конфликта. Так депутат Госдумы Андрей Свинцов прокомментировал намерения Парижа отправить на Украину две тысячи своих военных. lifenews.ru »

2024-3-20 18:29

Госдума разрешила частной охране ТЭК уничтожать беспилотники

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила сразу во втором и третьем чтениях законопроект, который дает право сотрудникам частного охранного предприятия (ЧОП) оказывать противодействие беспилотникам на объектах... newdaynews.ru »

2023-12-12 17:59

"Уничтожат всё": Раскрыты страшные подробности израильского плана против сектора Газа

Израиль планирует расправиться с сектором Газа, не прибегая к наземной операции, — стереть палестинский анклав с помощью авиации. Об этом в беседе с НСН заявил директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин, комментируя призыв ЦАХАЛ к мирному населению эвакуироваться. lifenews.ru »

2023-10-13 16:59

Медведев рассказал, как быть с напавшими на РФ диверсантами: Уничтожать отморозков, как крыс

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил уничтожать проникнувших на территорию России диверсантов, "как крыс". По мнению политика, злоумышленники недостойны того, чтобы их брали в плен. lifenews.ru »

2023-5-24 13:46

В России могут начать уничтожать поддельные товары, сообщили СМИ

В России могут начать уничтожать товары, производители которых игнорируют требования обязательной маркировки. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на документ Минпромторга, запросившего позицию Минэкономразвития по этому вопросу. lifenews.ru »

2023-5-17 04:42

В России предложили уничтожать весь фальсификат

Ассоциация производителей трубопроводных систем (АПТС) предлагает уничтожать товары с признаками фальсификации. Это касается как промышленных, так и потребительских продуктов. Об этом пишет газета "Известия". lifenews.ru »

2023-5-5 08:04

Захарова назвала экстремистскими слова Подоляка о юридическом праве уничтожать регионы РФ

В МИД РФ считают, что Киев хочет уничтожить народ в ДНР, ЛНР, Запорожье, Крыму и Херсонщине. piter.tv »

2023-4-28 12:08

В СФ уличили власти Украины в неадекватности после слов о праве уничтожать всё в Крыму

Высказывание Михаила Подоляка о праве Украины уничтожать всё в Крыму и Донбассе свидетельствует о неадекватности власти в Незалежной. Об этом в беседе с RT заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2023-4-27 15:29

В офисе Зеленского заявили о праве Украины уничтожать всё в Крыму и Донбассе

Советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что его страна "имеет право" уничтожать всё в Крыму, ДНР, ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях. lifenews.ru »

2023-4-26 01:15

Путин: Военные РФ стараются уничтожать поставляемые Украине вооружения в процессе доставки

Российские военные стараются уничтожать вооружения, которые передают Украине западные страны, в процессе доставки, хоть это и не всегда удаётся. Об этом заявил президент России Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2023-3-27 11:44

10 фото кроликов, которые откроют вам их настоящую сущность и уничтожат миф о белых и пушистых зверушках

"Белый и пушистый как кролик"... В итоге эти животные стали воплощением чего-то очаровательного и невинного. Но так ли это на самом деле? Ответ — в 10 фотографиях в подборке ниже. lifenews.ru »

2023-3-9 13:00

В Японии уничтожат 100 тысяч кур из-за новой вспышки птичьего гриппа

В японской префектуре Миядзаки обнаружена новая вспышка птичьего гриппа, из-за которой уничтожат около ста тысяч кур. Об этом свидетельствуют данные японского Министерства сельского хозяйства. lifenews.ru »

2023-1-10 06:58

"Уничтожать будет очень легко": ВСУ предрекли тяжёлые времена после отвода российских войск на левый берег Днепра

Вооружённые силы Украины окажутся в очень тяжёлом положении после того, как российские войска займут надёжные позиции на левом берегу Днепра. Об этом рассказал военный эксперт, директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев. lifenews.ru »

2022-11-11 13:56

Шойгу приказал группировке "Запад" оперативнее уничтожать украинские беспилотники

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе инспектирования группировки войск "Запад" дал указание быстрее уничтожать украинские беспилотники. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-7-21 09:43

Вице-премьер Борисов заявил о намерении РФ уничтожать передаваемую ВСУ советскую технику

Россия будет уничтожать поставляемую Украине военную технику советского и российского производства ещё до попадания в зону боевых действий, заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов. Об этом в субботу сообщает "Интерфакс". lifenews.ru »

2022-6-18 14:46

В Минобороны заявили, что украинские лаборатории продолжают уничтожать биоматериалы

Кроме того, стало известно, что Вашингтон и Киев не упоминали о своей деятельности в международной отчётности, несмотря на её явную военно-биологическую направленность. lifenews.ru »

2022-3-18 16:24

WSJ: США уничтожат компьютеры и телефоны в посольстве на Украине

Такие меры безопасности сделают здание диппредставительства Соединённых Штатов в Киеве временно неподходящим для дальнейшего использования. lifenews.ru »

2022-2-15 22:57

МВД Казахстана пообещало уничтожать всех отказавшихся сложить оружие

Как уточнили в ведомстве, в регионах усилили патрулирование нарядов полиции и Нацгвардии, а также выставили блокпосты. lifenews.ru »

2022-1-6 19:55

Робот будет уничтожать раковые клетки пучком излучения из инновационной рентгеновской трубки, спасая миллионы жизней

Петербургские разработчики плотную приблизились к тому, чтобы решить задачу, над которой долгие годы трудятся ученые и ведущие врачи-онкологи. Еще немного, и опытный образец запустят в серию. Стоимость отечественной разработки – втрое ниже зарубежного аналога. neva.versia.ru »

2021-12-3 20:19

Украина пригрозила "уничтожать" мигрантов на своей границе, а потом передумала

61-я Отдельная пехотная егерская бригада подверглась критике из-за агрессивных высказываний. lifenews.ru »

2021-11-14 16:26

Российские банки получат право уничтожать бумажные договоры без согласия клиентов

В Минэке полагают, что это сэкономит бизнесу миллиарды рублей, ведь в действующем законодательстве есть норма о хранении многих документов в бумажной форме в течение 75 лет. lifenews.ru »

2021-11-9 02:23

В Кировском и Петровском микрорайонах Выборга уничтожат борщевик

Как рассказала главный специалист отдела благоустройства районной администрации Елена Семёнова, химическая обработка борщевика запланирована на этой неделе и пройдет в зависимости от погодных условий. piter.tv »

2021-8-4 16:14

В Израиле уничтожат крупную партию вакцины Pfizer стоимостью $1,8 миллиона

Несколько дней назад в стране началась вакцинация людей старше 60 лет третьей дозой препарата на фоне роста заболеваемости. lifenews.ru »

2021-8-2 10:57

"Продолжайте играть, и вас уничтожат!": Китайцы предупредили НАТО о последствиях войны с Россией

Читатели интернет-портала осуждают действия альянса в Чёрном море и уверены, что Москве не следует закрывать глаза на провокации. lifenews.ru »

2021-7-3 07:41

"Модно уничтожать публичного человека". Психолог Анетта Орлова — о скандале с интимным видео Дзюбы

Лайф пообщался с известным психологом и телевизионным экспертом, которая пояснила, из-за чего в Сети накинулись на футболиста, что ему теперь делать и почему его поддерживает большинство женщин. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 00:40