Результатов: 27

Не чище унитаза: Врач рассказала, что, кроме наличных, можно подхватить в банкомате

К кнопкам банкомата ежедневно прикасаются сотни и даже тысячи людей, оставляя на них в буквальном смысле частичку себя: кто-то за секунду до этого чихнул, кто-то почесал воспалённый участок кожи, кто-то лизнул палец, чтобы отсчитать нужную сумму денег. lifenews.ru »

2023-11-15 13:26

В копилку фобий прибыло: В Таиланде питон вылез из унитаза и цапнул местного жителя за святое

В Таиланде 62-летний мужчина пострадал от укуса выползшего из унитаза питона. Об этом сообщает издание The Thaiger. Инцидент произошёл в городе Нонтхабури. lifenews.ru »

2023-4-27 14:05

Суд привлёк к ответственности гражданку КНР за установку унитаза и мойки в петербургском доме-памятнике

Женщина присоединила к общедомовым коммуникациям сантехнику и дополнительные перегородки в коммуналке на Васильевском острове. piter.tv »

2023-3-10 16:15

От крышек унитаза до детей— что необычного провозили туристы в чемоданах

Кот, ребенок, крышки от унитазов, спрей от медведей. Все это сотрудники аэропортов находили в чемоданах туристов. Ассоциация туроператоров России поделилась, какие самые необычные находки попадались в чемоданах туристов. gazeta.spb.ru »

2022-12-12 20:41

Мальчика из Балашихи попытались утешить подарками от УК после нападения крысы из унитаза

Мальчик из Балашихи, которого во время похода в туалет тяпнула крыса, получил "компенсацию". К нему с извинениями приехали сотрудники управляющей компании и подарили кепку с логотипом УК, а также игровой набор "Невообразимый гараж с тираннозавром". Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-16 19:37

Ещё одна фобия в копилку: В Балашихе вылезшая из унитаза среди ночи крыса напала на школьника

Житель подмосковной Балашихи обнаружил в собственном туалете большую агрессивную крысу, которая пыталась укусить его девятилетнего сына за пятую точку. Об инциденте он рассказал Лайфу. lifenews.ru »

2022-6-13 13:31

Бактерий больше, чем на ободке унитаза: Врач предупредила о риске заражения опасными инфекциями через смартфон

Чистить поверхность гаджета нужно раз в день, предварительно отключив его. lifenews.ru »

2021-9-5 07:15

Блогер приготовил жене чай с водой из унитаза, но не учёл, что может оказаться за решёткой

Парень, видимо, решил, что это будет весело, но местные законы достаточно строги к подобным шутникам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 11:40

Туалетный монстр: в Екатеринбурге мужчина снял животное, вылезшее из унитаза

Появились фотографии странного зверя, который вылез из канализации в жилой квартире на территории Екатеринбурга. piter.tv »

2017-10-11 15:35

Видео: начальник заставляет сотрудников пить воду из унитаза

Необычное наказание для провинившихся работников офиса придумали в одной из китайских фотостудий. В городе Гуаньян начальник заставляет сотрудников выпивать один стакан воды прямо из бачка унитаза. piter.tv »

2017-8-4 13:58

В Турции спасателям пришлось вытаскивать из унитаза уронившего смартфон растеряху

В турецком городе Эрзуруме спасателям пришлось оказывать помощь мужчине, рука которого застряла в унитазе. Ранее он уронил туда смартфон и попытался его выудить, но в итоге застрял сам. spbdnevnik.ru »

2017-6-15 20:56