Результатов: 59

Путин поздравил Усманова и Сидакова с победой на ЧМ по вольной борьбе

Президент РФ Владимир Путин поздравил борцов Заурбека Сидакова и Ахмеда Усманова с золотыми медалями чемпионата мира по вольной борьбе, проходящего в Белграде. Телеграммы опубликованы на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-9-20 01:16

Коммерсант: Назарбаев наградил Усманова

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил орден Дружбы («Достык») I степени российскому предпринимателю, основателю OOO «Холдинговая компания ЮэСэМ» Алишеру Усманову. mr7.ru »

2019-5-13 10:50

Обыски в "Росбалте" связаны с заявлением Усманова о клевете

Утром в редакцию агентства «Росбалт» нагрянули с обыском силовики. Главный редактор издания Николай Ульянов считает, что действия полицейских связаны с публикацией о бизнесмене Алишере Усманове. mr7.ru »

2019-4-18 13:18

Пресс-служба Усманова опровергла требование к Навальному удалить весь ролик о Медведеве

Алишер Усманов не требовал от Алексея Навального целиком удалять фильм о Дмитрии Медведеве, необходимо удалить те фрагменты ролика, которые порочат честь и достоинство бизнесмена, заявила пресс-служба Алишера Усманова. fontanka.ru »

2017-5-31 22:03

Представители Усманова не ждут от Навального удаления фильма о Медведеве

Представители бизнесмена Алишера Усманова обвинили Алексея Навального в манипулировании общественным мнением, поскольку суд не требовал от оппозиционера удалять весь фильм о Дмитрии Медведеве. dp.ru »

2017-5-31 21:47

Не Димон, а Стрейзанд. Соцсети о решении по иску Усманова к Навальному

После того как суд вынес решение по иску Алишера Усманова и обязал Алексея Навального удалить фильм "Он вам не Димон", пользователи социальных сетей сравнивают фильм-расследование с санкционным продуктом и предрекают, что эффект Стрейзанд вот-вот даст о себе знать. dp.ru »

2017-5-31 18:35

Суд удовлетворил иск Усманова к Навальному и постановил удалить фильм "Он вам не Димон"

Суд в Москве в споре Алишера Усманова и Алексея Навального встал на сторону истца и постановил удалить фильм оппозиционера "Он вам не Димон". dp.ru »

2017-5-31 15:09

Защита Усманова на суде с Навальным предъявила справку об уплате миллиардером налогов в России

На судебном заседании по иску Алишера Усманова к Алексею Навальному адвокат миллиардера предъявил суду справку, в которой сообщается, что Усманов является налоговым резидентом России. dp.ru »

2017-5-31 13:39

Навальный потребовал вызвать в суд по иску Усманова премьер-министра Медведева

Алексей Навальный обратился к судье с просьбой вызвать на заседание, на котором рассматривается иск Алишера Усманова, премьер-министра Дмитрия Медведева. dp.ru »

2017-5-30 11:22

Пресс-служба Усманова: Навальный солгал трижды

Дискуссия между бизнесменом Алишером Усмановым и оппозиционером Алексеем Навальным получила новый виток. Пресс-служба миллиардера обвинила навального в тройной лжи после выхода его видеоролика. spbdnevnik.ru »

2017-5-26 12:30

Навальный призвал Усманова перестать "накручивать лайки" под своими видеообращениями

В своем видеообращении оппозиционер Алексей Навальный называет миллиардера Алишера Усманова "олигархом" и "начинающим видеоблогером". dp.ru »

2017-5-24 14:14

Суд в Москве рассмотрит иск миллиардера Усманова к оппозиционеру Навальному 30 мая

Миллиардер Алишер Усманов и глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный, обвинивший его в даче взяток премьеру России Дмитрию Медведев, отказались пойти на мировую. dp.ru »

2017-5-18 11:20