Результатов: 76

Белый дом допустил новые территориальные успехи России на Украине уже через месяц

Российские силы, по мнению американской администрации, способны через месяц-другой добиться новых территориальных успехов на Украине, если США не продолжат помогать Киеву. Об этом на регулярном брифинге для журналистов заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-28 23:58

Успехи российской оборонки заставили НАТО испытать страх и трепет

Западные политики бьют тревогу из-за возрождения в России оборонной промышленности, произошедшего за последний год такими темпами, которые в странах НАТО считали невозможными. Об этом сообщается в свежем материале Financial Times, посвящённом провалу Украины на фронте. lifenews.ru »

2024-2-17 11:41

В США признали успехи Российской армии на Украине

Российская армия взяла инициативу на большей части поля сражения на Украине, передаёт The New York Times. В материале указано, что таким образом Россия смогла взять под контроль новые территории. lifenews.ru »

2023-12-23 01:40

Украинский генерал признал успехи российских войск на важном направлении

Генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос подтвердил, что российские военные успешно продвигаются на Купянском направлении. Об этом он сообщил в интервью телеканалу "Прямой". lifenews.ru »

2023-10-21 18:34

Американский экономист рассказал, как успехи СВО застали США врасплох

Успехи российских войск в зоне спецоперации на Украине застали США врасплох и выявили их слабость. Такое заявление сделал американский экономист Ричард Вольф в эфире YouTube-канала Dialogue works. lifenews.ru »

2023-9-10 15:18

Путин: успехи российских аграриев связаны с темпами развития технологий в отрасли

По его словам, в стране достигнуты рекордный урожай зерновых и самообеспеченность по всем ключевым продуктам. piter.tv »

2023-5-18 14:03

BRIEF: Минобороны захотело забрать заключенных себе, ведь их не устраивают успехи ЧВК «Вагнер»

Министерство обороны РФ решило забрать себе право на привлечение осужденных к СВО у Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер». Причина в том, что их не устраивают успехи «вагнеровцев» на фронте. Об этом пишет ТГ-канал BRIEF. newdaynews.ru »

2023-3-7 13:15

Белый дом признал успехи российских сил в районе Соледара и Артёмовска

Российские силы добились "постепенного прогресса" в ходе боёв под Артёмовском (Бахмутом) и в Соледаре. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-1-21 22:07

Генсеку НАТО померещились "впечатляющие успехи" ВСУ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг провёл телефонные переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которых похвалил ВСУ за "впечатляющие успехи". Об этом сообщил сам представитель альянса на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-5 19:06

"Наши успехи покрыты тайной": ЦРУ нашло способ развеять мифы о себе

Центральное разведывательное управление США запустило свой подкаст. Он получил название "Файлы Лэнгли" (The Langley Files) по району, где находится штаб-квартира ЦРУ. lifenews.ru »

2022-9-23 04:27

Путин похвалил главу Камчатки Солодова за успехи в развитии региона

Обстановка в Камчатском крае меняется к лучшему: в регионе растёт производство, наблюдается развитие в сельском хозяйстве и даже заметен приток населения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором края Владимиром Солодовым. lifenews.ru »

2022-9-6 17:32

Киеву указали на невозможность скрыть от Запада успехи ВС России в ходе "Операции Z"

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что успехи России в ходе "Операции Z" на Украины становятся всё более очевидными для Запада и попытки скрыть это обречены на провал. lifenews.ru »

2022-6-6 20:14

Немецкий военный эксперт Масала отметил успехи Российской армии в Донбассе

По его мнению, достижения российских военных связаны с тем, что Россия успешно изменила тактику, сосредоточив войска в определённых районах. lifenews.ru »

2022-5-30 23:01

Bloomberg: Успехи Российской армии в ходе "Операции Z" провоцируют панику в Киеве

По мнению западных журналистов, вооружение иностранных партнёров не помогает украинским властям удержать контроль на территории Донбасса. lifenews.ru »

2022-5-30 17:42

Американский генерал выдал кадры из видеоигры за успехи ВСУ против РФ

А когда обман раскрылся, бывший военный удалил свой пост в "Твиттере". Тем не менее, скриншоты и записи экрана публикации успели разлететься по соцсетям во всём мире. lifenews.ru »

2022-5-20 22:17

Сенатор Долгов: Успехи Москвы в переговорах с Украиной ковались на поле боя российскими военными

Собеседник Лайфа объяснил, почему сформулированные Киевом предложения являются результатом текущей спецоперации и безусловной победой России. lifenews.ru »

2022-4-5 17:41

Госпитализация с коронавирусом в Петербурге растет, несмотря на успехи вакцинации

Суточная госпитализация с ковидом и пневмониями в Петербурге продолжает расти по сравнению с прошлыми неделями, следует из статистики Смольного. fontanka.ru »

2021-12-15 14:42

Путин подписал указ об учреждении нового почётного знака "За успехи в труде"

Ежегодно его будут вручать не более чем пяти коллективам предприятий, организаций и учреждений за высокие достижения. lifenews.ru »

2021-8-24 20:04

Путин отметил успехи спортсменов РФ на Олимпиаде, несмотря на отсутствие флага

Российский лидер также заявил, что использование музыки Чайковского вместо российского гимна способствует знакомству мира с мировой русской классикой. lifenews.ru »

2021-8-6 21:29

Мария Киселёва объяснила феноменальные успехи России в синхронном плавании

По словам трёхкратной олимпийской чемпионки, "несмотря на то что ты находишься на первой строчке мирового рейтинга, ты всегда понимаешь, что тебе дышат в спину". lifenews.ru »

2021-8-6 05:49

Американской гребчихе "противно" смотреть на успехи российских спортсменок на Олимпиаде

Пользователи не согласились с её мнением и посоветовали заниматься прежде всего спортом, а не политикой. lifenews.ru »

2021-7-30 21:22

Путин отметил впечатляющие успехи отечественного авиастроения

Российская авиация обладает большим потенциалом развития, указал глава государства на открытии Международного авиационно-космического салона в Жуковском. lifenews.ru »

2021-7-21 13:59

Путин поздравил медиков и отметил успехи в борьбе с коронавирусом

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов здравоохранения с Днем медицинского работника. Видеообращении главы государства по случаю Дня медицинского работника было опубликовано пресс-службой главы государства 20 июня. gazeta.spb.ru »

2021-6-20 13:06

Макрон и папа римский обсудили успехи в борьбе против коронавируса

Лидеры отметили необходимость объявления гуманитарной паузы в существующих конфликтах в странах третьего мира.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-22 22:29

Советская фигуристка Ирина Роднина отметила успехи Ленобласти в развитии спорта

Трехкратная олимпийская чемпионка и десятикратная чемпионка мира Ирина Роднина отметила успехи Ленинградской области в развитии спорта и реализации проекта «Детский спорт». В субботу, 15 февраля, правительство Ленобласти подписало соглашение о сотрудничестве с Федерацией школьного спорта. gazeta.spb.ru »

2020-2-15 14:25

"Зенит" против "Бордо", успехи в фигурном катании и Эстафета огня зимней Универсиады в Петербурге

Это спорт с Никитой Гулиным на «Питер ТВ» и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. О «Зените» традиционно, и еще много о чем сегодня. Поехали! piter.tv »

2018-10-30 12:59

Спорт с Никитой Гулиным: успехи Зенита и СКА, прощание с Еленой Шушуновой

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали! piter.tv »

2018-8-20 18:12

Сборная России получит от ФИФА 16 миллионов долларов за успехи на ЧМ-2018

Сборная России после подведения итогов проведения Чемпионата мира по футболу 2018 заняла восьмое место в десятке лучших команд мира. Такого результата от команды не ждал никто — даже самые преданные. piterburger.ru »

2018-7-18 10:12