Результатов: 40

Иностранные наёмники на Украине устраивают самосуд над сослуживцами

Участвующие в украинском конфликте на стороне ВСУ зарубежные наёмники начали убивать сослуживцев из-за споров и бытовых конфликтов. Учащение таких случаев объясняется уголовным прошлым многих бойцов, рассказали в британской газете The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2023-9-15 02:56

BRIEF: Минобороны захотело забрать заключенных себе, ведь их не устраивают успехи ЧВК «Вагнер»

Министерство обороны РФ решило забрать себе право на привлечение осужденных к СВО у Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер». Причина в том, что их не устраивают успехи «вагнеровцев» на фронте. Об этом пишет ТГ-канал BRIEF. newdaynews.ru »

2023-3-7 13:15

На уклонистов из Петербурга устраивают облавы в подъездах для повторного вручения повесток

В подъездах многоэтажек Калининского района Санкт-Петербурга начали дежурить "группы оповещения", которые повторно вручают повестки гражданам, не явившимся в военкомат с первого раза. В пресс-службе районной администрации объяснили Лайфу необходимость таких дежурств в рамках частичной мобилизации. lifenews.ru »

2022-10-14 15:07

Россияне устраивают шопинг-туры в Белоруссию за вещами ушедших брендов

Жители России не отчаиваются из-за ухода известных брендов с территории страны и летят за покупками в Белоруссию, — оттуда же никто не уходил. Шопинг-туры в Белоруссию стали набирать популярность у россиян. gazeta.spb.ru »

2022-8-11 12:48

Волонтёры по всей стране устраивают душевный приём росгвардейцам, вернувшимся домой с Украины

Нижегородские волонтёры провели флешмоб в поддержку специальной военной операции на Украине. Ребята выстроились в символ V, а личные автомобили поставили в форме буквы Z. В завершение акции активисты обратились к российским военнослужащим и пожелали им скорейшей победы. lifenews.ru »

2022-7-13 19:04

С шезлонга — в окоп: На одесских пляжах военкомы устраивают "засады" для призывников

В Одессе сотрудники военкомата вместе с полицейскими провели мобилизацию прямо на местных пляжах, вручив мужчинам в купальных плавках повестки. Фотоотчёт опубликовало украинское издание "УСИ Онлайн". lifenews.ru »

2022-6-16 17:51

Три женских имени, обладательницы которых вечно устраивают разборки с мужчинами

Носительницы этих женских имён — настоящие скандалистки. С такими девушками лучше не иметь ничего общего, ну если только вы не хотите жить как на вулкане. lifenews.ru »

2022-3-18 14:40

Минобороны РФ: Вооружённые силы устраивают режим тишины для эвакуации граждан из Украины

Основные заявления министерства обороны РФ: Погибли 498 российских военных, 1597 — ранено; Потери Украины за время боевых действий составили более 2 870 убитыми и около 3 700 ранеными; ВС РФ устраивают режим тишины для эвакуации из Украины граждан через гуманитарные коридоры; Российская сторона создала все необходимые условия для безопасной эвакуации людей из Украины; Из зоны […] Сообщение Минобороны РФ: Вооружённые силы устраивают режим тишины для эвакуации граждан из Украины появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2022-3-3 15:41

Полюби природу всем телом: Кто такие экосексуалы и зачем они женятся на камнях и устраивают оргии с деревьями

В сексуальной жизни человека появляется всё больше нюансов и направлений. Раньше это называли отклонением. Теперь считают вариантом нормы. Какие виды нестандартного секса входят в моду? lifenews.ru »

2022-2-19 00:40

ВОЗ не устраивают документы, а не сама вакцина «Спутник V»

В понедельник, 4 октября, в РИА Новости появилась публикация о причинах, по которым Всемирная организация здравоохранения не признаёт российскою вакцину от коронавируса. Со ссылкой на Минздрав сообщается о том, что к самой вакцине «Спутник V» ВОЗ претензий не имеет, были исключительно организационные вопросы. topdialog.ru »

2021-10-4 11:18

«Устраивают вакханалию»: в России назревает новый «подсолнечный» кризис

Запретительные пошлины на экспорт семян подсолнечника, введенные для стабилизации цен на подсолнечное масло в РФ, не исправили ситуацию в отрасли: перерабатывающие предприятия продолжают вакханалию в отношении производителей сырья... newdaynews.ru »

2021-9-7 17:52

"Устраивают шоу": бизнесмен Пригожин отреагировал на попадание в список россиян, разыскиваемых ФБР

Правда будет на стороне хороших парней, а плохие могут позабавиться самопиаром, указал он. lifenews.ru »

2021-2-26 17:23

Пока петербуржцы устраивают «День жестянщика»: эксперт рассказал, стоит ли отказываться от шипованной резины

Пока Петербург начинает новую неделю с «Дней жестянщика», в Госдуме всплыла тема запрета шипованной резины в стране. Эксперт рассказал Gazeta. SPb, стоит ли петербуржцам забыть о «шипах». Как отметил председатель Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов, вопрос полного запрета шипованной резины в России несвоевременный. gazeta.spb.ru »

2020-11-10 12:23

Азиатки устраивают фотосессии с советскими учебниками, не подозревая, что написано на обложках

Идея фотосессии с книгами стара как мир, но азиаты и тут внесли свой вклад. Оказывается, девушки, сами того не зная, любят выбирать для кадров советские учебники. И если большинство в этих снимках не видят ничего особенного, то русскоязычные пользователи Сети уже не могут сдерживать смеха. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-4 15:33

В первые дни августа благотворительные магазины «Спасибо» устраивают новые акции

В ближайшие выходные, 1-2 августа, петербургская сеть благотворительных торговых точек «Спасибо» устраивает сразу три акции по обмену вещей. Речь идёт как об одежде, так и о предметах быта. «Петербургское лето всегда даёт возможность модникам и модницам пощеголять своими летними куртками. topdialog.ru »

2020-7-31 16:53

«Чистые игры» устраивают домашние задания в период карантина

Организаторы экологической акции «Чистые игры» объявили, что на время карантина, когда массовые мероприятия находятся под запретом, формат состязаний изменится. В первый день августа состоятся раздельные «игры» по всему городу, а затем на протяжении месяца – домашние «челленджи» для участников. topdialog.ru »

2020-7-22 16:17

Защитники СКК устраивают одиночные пикеты: "Кыш бакланы"

Защитники спортивно-концертного комплекса «Петербургский» начали проводить ежедневные одиночные пикеты с требованием отменить изменения высотного регламента в квартале СКК. mr7.ru »

2019-8-8 15:28

Подтопленные дворы Петербурга облюбовали утки: птицы устраивают заплыв по двору Школьной улицы

В Приморском районе утки нашли себе новый дом: они выбрали новое "озеро" во дворе по Школьной улице. piter.tv »

2018-4-10 08:24

ФАС устраивают сырники за цены 355 рублей

УФАС по Санкт-Петербургу провело внеплановую проверку точек питания в аэропорту Пулково после жалобы пассажира на высокие цены. Антимонополисты пришли к выводу, что цены приемлемые. neva.versia.ru »

2017-6-8 21:22