Результатов: 1561

Выпускник НГУ им. Лесгафта устроил заплыв по гигантской луже в Дубае

Чемпион мира по зимнему плаванию и пятикратный призёр чемпионата мира 2018 и 2020 года Марк Мордовцев рассказал о наводнение в ОАЭ и использовал «высокую» воду для тренировки. spb.aif.ru »

2024-4-17 11:11

"Водичка тёпленькая" : Россиянин устроил экстремальный заплыв по затопленному Дубаю

Мощнейшие ливни в Дубае не смогли испортить отдых российскому спортсмену Марку Мордовцеву, который посетил ОАЭ в пик непогоды. Чемпион мира по зимнему плаванию устроил заплыв прямо по затопленным улицам мегаполиса, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-4-17 01:38

В Москве ищут сумеречного убийцу, который устроил кровавую расправу в центре города

В районе Комсомольской площади в центре Москвы нашли тело убитого мужчины с двумя ножевыми ранами, заведено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба городского СУ Следственного комитета. lifenews.ru »

2024-4-16 09:05

Mellstroy устроил "дождь" из семи миллионов рублей в одном из клубов Москвы

Треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) устроил буквально дождь из денег в одном из ночных клубов в центре Москвы, выбросив на посетителей заведения примерно семь миллионов рублей. Аттракцион невиданной щедрости — на видео SHOT. lifenews.ru »

2024-4-9 13:29

Проснулся в вытрезвителе: Экс-футболист "Спартака" перепил и устроил дебош в московском кафе

В Москве задержан бывший футболист "Спартака". 37-летний Камалутдин Ахмедов перебрал с алкоголем, устроил дебош в кафе "Брусника" на Комсомольском проспекте и стал пугать других посетителей, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-5 12:24

Россиянин устроил стрельбу из-за высоких цен на шиномонтажке

В Санкт-Петербурге мужчина устроил стрельбу на шиномонтажке. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, поводом стал выставленный ему счёт за оказанные услуги. lifenews.ru »

2024-3-29 14:07

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня, пишет Focus Taiwan. По данным полиции, он вошёл в вестибюль ведомства на первом этаже и начал выкрикивать антиправительственные лозунги, после чего достал пистолет и открыл огонь. lifenews.ru »

2024-3-29 09:50

Зеленский устроил истерику Европе из-за темпов поставок оружия на Украину

Владимир Зеленский призвал лидеров стран – членов Евросоюза увеличить военную поддержку Украины. Он в видеообращении на саммите ЕС раскритиковал темпы передачи вооружения Киеву, пишет Tagesschau. lifenews.ru »

2024-3-22 10:59

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 13:41

Shaman 8 Марта устроил концерт в женской колонии и представил новую песню

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) в пятницу, 8 марта, устроил благотворительный концерт в Можайской женской колонии в Подмосковье и впервые представил новую песню "Мама". Артист приехал с огромной корзиной цветов и поздравил сотрудниц и осуждённых с Международным женским днём. lifenews.ru »

2024-3-9 21:51

В Петербурге в СИЗО отправлен 15-летний подросток, который устроил поножовщину на улице Дыбенко

Ему вменяют ч. 3 ст. 30 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). piter.tv »

2024-3-5 21:15

Бизнесмен из Москвы устроил стрельбу у Исаакиевского собора в Петербурге

Бизнесмен из Москвы устроил стрельбу у Исаакиевского собора в Петербурге. В его номере, снятом на время поездки, был найден солидный арсенал оружия, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-1 12:54

"Ну что, прокатимся?": Бывший мэр Иркутска устроил дрифт на Cadillac по льду Байкала

Бывший мэр Иркутска, бизнесмен Виктор Кондрашов устроил экстремальные гонки на лимузине по льду Байкала. Видео он показал в соцсети, но не все подписчики оценили размах перформанса. lifenews.ru »

2024-2-29 13:13

Алтайский экс-депутат устроил скандал на борту самолёта, потому что не смог пристегнуться

Бывшего депутата Алтайского заксобрания от КПРФ Артака Махсудяна сняли с рейса "Победы", вылетавшего из Барнаула в Москву. По данным SHOT, экс-парламентарию не хватило ремня, чтобы пристегнуться к креслу, а пересаживаться он не захотел и устроил скандал. lifenews.ru »

2024-2-27 10:56

Кричал матом и замахивался на людей: Пьяный пассажир самолёта устроил дебош прямо в воздухе

Пассажир самолёта, выполнявшего рейс Москва – Бангкок, прямо в воздухе устроил дебош. По данным SHOT, проблемы с законом 23 февраля себе нажил некий Сергей Б., который перед полётом перебрал с алкоголем и начал вести себя крайне агрессивно. lifenews.ru »

2024-2-25 11:26

На Алтае первоклассник угнал машину и устроил массовое ДТП, пострадал один человек

В Алтайском крае первоклассник угнал автомобиль и устроил массовое ДТП, в результате чего пострадал один человек. Инцидент произошёл в Барнауле, сообщает ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2024-2-13 12:03

Стоял на учёте в диспансере: Взрыв в Элисте устроил психбольной

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива" в Элисте. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2024-2-11 00:20

Именинник вместо свечей на торте поджёг квартиру, авто и устроил голый забег по Иркутску

Стражи правопорядка Иркутской области недавно задержали жителя регионального центра, который голышом бегал по улице и поджигал всё подряд. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, мужчина так отпраздновал своё 34-летие. lifenews.ru »

2024-2-8 07:18

Под Красноярском 16-летний водитель на Toyota устроил жёсткое ДТП и разбился насмерть

Подросток за рулём "тойоты-витц" погиб в результате ДТП в Канском районе Красноярского края, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2024-2-5 08:10

В Приамурье водитель устроил ДТП, оставил труп пассажирки с детьми и сбежал

В городе Свободный Амурской области водитель устроил смертельное ДТП, оставил тело погибшей пассажирки в машине с её пострадавшими детьми и сбежал. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-28 07:52

Водитель джипа из Мытищ устроил адреналиновые покатушки для 20 человек на связке из "ватрушек"

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность водителя, который устроил массовое катание на тюбингах по проезжей части в подмосковных Мытищах. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-21 15:07

Неадекват под мефедроном устроил кровавый хоррор на борту самолёта и нарвался на уголовку

В Перми сотрудники полиции задержали пассажира рейса Сургут – Москва, устроившего в небе кровавый дебош. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, из-за проделок неадеквата бортпроводникам пришлось "ограничить его передвижения", а пилотам — запросить экстренную посадку. lifenews.ru »

2024-1-20 15:41

Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев устроил дебош на рейсе авиакомпании Flydubai. По информации Mash, при вылете из Москвы он взбесился из-за отказа бортпроводников оперативно предоставить ему детскую коляску. lifenews.ru »

2024-1-11 16:06

На Урале пациент устроил погром в поликлинике, пытаясь доказать свою инвалидность

Беспокойный пациент устроил погром и разнёс мебель в кабинете врача в поликлинике № 5 на Комсомольском проспекте в Челябинске. Мужчина пришёл туда, чтобы оформить инвалидность после перенесённого семь лет назад инсульта. lifenews.ru »

2023-12-24 17:30

"Подачки не нужны": Кто из братьев Шепс устроил разборки в финале "Битвы сильнейших" и покинул проект

В ходе программы ведущий Марат Башаров предложил участникам самим выбрать четвёртого финалиста для участия в испытании. Олег предложил Александра, но старший брат встал в позу и принялся скандалить. lifenews.ru »

2023-12-19 17:00

Вспыхнувший на уроке смартфон устроил ученикам череповецкой школы внеочередную перемену

В Череповце телефон загорелся прямо на уроке в школе. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. lifenews.ru »

2023-12-13 13:47

"А как мне заехать?!": Экс-участник "Дома-2" устроил скандал и опозорился на въезде в подмосковный ЖК

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Даниэль Чистов не мог заехать на парковку возле дома и сломал шлагбаум. Инцидент произошёл в ЖК "Первый квартал" в подмосковном Видном. lifenews.ru »

2023-12-5 16:45

Арестованный коуч Шабутдинов устроил одиночный пикет прямо в камере

Арестованный коуч Аяз Шабутдинов устроил одиночный пикет в СИЗО-2 в Москве. Как сообщает телеграм-канал SHOT, блогер вышел на видеосвязь с судом, держа в руках плакат с надписью "Предприниматель". lifenews.ru »

2023-11-23 14:35

Россиянин пронёс на борт самолёта колонку и устроил "дискотеку" для пассажиров

Пассажир авиакомпании "Победа" умудрился пронести огромную bluetooth-колонку мимо калибратора и устроил настоящую дискотеку: сначала — в автобусе по пути к самолёту, а потом — и во время посадки. Пассажиры рейса из Москвы в Барнаул слушали плейлист из Гуфа, Amirchik и Инны Вальтер. lifenews.ru »

2023-11-21 20:58

Бросил, крикнул и сбежал: Петербуржец устроил перформанс с гранатой в поликлинике

Неизвестный сбросил гранату на территорию поликлиники в Петербурге. Об этом сообщает местный телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-11-14 12:47

"Вы все — челядь": На Сахалине голый учитель, возомнивший себя богом, устроил переполох в детской больнице

В Южно-Сахалинске пришлось эвакуировать детскую больницу из-за голого учителя, который возомнил себя богом. По данным Amur Mash, из здания в общей сложности вывели 500 человек. lifenews.ru »

2023-11-11 08:57

Забывший "переобуться" лихач на "Ладе" устроил смертельное ДТП в Красноярске

Водитель на лысой резине устроил смертельное ДТП в Красноярске: он вылетел на встречку и влетел в автобус. Как сообщили в телеграм-канале регионального полицейского главка, в результате аварии погибли три человека. lifenews.ru »

2023-11-5 06:07

В Петербурге пенсионер устроил аварию с переворотом из-за плохого самочувствия и скончался

Полиция проводит расследование смертельного ДТП в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, где пенсионер устроил аварию с переворотом автомобиля. Происшествие случилось вечером, 1 ноября на Ленской улице в Красногвардейском районе. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 14:03

Кричал и бросался на покупателей: В ХМАО неадекват с ножом устроил дебош в "Пятёрочке"

В Ханты-Мансийском автономном округе неадекватный мужчина с ножом ворвался в супермаркет, начал громить прилавки с алкоголем и громко кричать. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы утверждают, что дебошир находился под воздействием наркотиков. lifenews.ru »

2023-11-3 09:10

На Сахалине рецидивист угнал машину и устроил ДТП, в котором сам и пострадал

На Сахалине сотрудники ГИБДД открыли огонь по машине "Тойота-Камри", за рулём которой был угонщик. Злоумышленник отказывался останавливаться и в итоге устроил ДТП, в котором серьёзно пострадал. Об инциденте сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-23 10:35

В Петербурге подросток устроил стрельбу и ранил сверстника из-за электронной сигареты

Сотрудники полиции Калининского района Петербурга задержали несовершеннолетнего разбойника piterets.ru »

2023-10-22 14:58