Результатов: 470

В Альметьевске полиция устроила пешую погоню за странным водителем, его обследуют в больнице

Житель Альметьевска устроил странную акцию: приехал на своём минивэне на перекрёсток улиц Фахретдина и Герцена и просто начал наворачивать по нему круги. Причины такого поведения водителя пока неизвестны. lifenews.ru »

2024-4-15 17:37

Толпа устроила побоище с палками и бешеной "приорой" в центре Саратова

В Саратове толпа устроила настоящее побоище в центре города: в ход шли кулаки и даже палки. Один из участников драки в какой-то момент решил давить оппонентов на своей "Ладе-приоре". Инцидент произошёл около четырёх утра в воскресенье, 14 апреля, на проспекте Столыпина. lifenews.ru »

2024-4-15 17:33

В Петербурге голая рокерша устроила стриптиз-шоу в военкомате и убежала

В одном из военкоматов Северной столицы женщина устроила странное выступление. Как передаёт телеграм-канал SHOT, совершенно голая дебоширка забежала в госучреждение, начала танцевать на столе и кричать, что она "панк". lifenews.ru »

2024-3-16 01:40

Мёртвая лисица устроила карантин в селе под Тюменью

В одном из сёл Омутинского района Тюменской области готовятся объявить карантин по бешенству из-за трупа лисицы. По данным Ura.ru, ограничения планируется ввести с 13 марта. lifenews.ru »

2024-3-13 17:49

Говорила, что бесит: Свердловский прокурор устроила разборки с чужим ребёнком в детсаде

В детском саду в Берёзовском (Свердловская область) из-за драки детей произошёл серьёзный конфликт между их родителями. Отец одного из воспитанников обвинил мать другого ребёнка в том, что она воспользовалась своим положением в прокуратуре, разбираясь с его сыном. lifenews.ru »

2024-2-9 17:12

Украинская шахматистка устроила шоу после поражения россиянке на ЧМ по блицу

Украинская шахматистка Анна Музычук устроила шоу после поражения россиянке Валентине Гуниной в партии 17-го тура чемпионата мира по блицу, который проходит в Самарканде с 29 по 30 декабря. Участница из Незалежной отказалась пожимать руку победившей сопернице. lifenews.ru »

2023-12-31 16:11

Всё дело в ретроградном Меркурии: Москвичка устроила пикет у здания РАН из-за признания астрологии лженаукой

В Москве астролог Елена Мун устроила одиночный пикет из-за решения Российской академии наук (РАН) признать астрологию лженаукой. Как сообщает издание "Подъём", в четверг, 21 декабря, жительница столицы вышла митинговать прямо к зданию РАН с плакатом о том, что важные решения во время ретроградного Меркурия "желательно не принимать". lifenews.ru »

2023-12-22 15:31

"Я запрещаю вам меня снимать!": Самбурская устроила скандал на публике из-за камеры

Настасья Самбурская на закрытой премьере гастрономического мюзикла "Москва слезам не верит" устроила настоящий скандал из-за камеры. На опубликованном порталом "Страсти" видео — то, как известная актриса эмоционально запрещает журналисту вести съёмку. lifenews.ru »

2023-12-10 15:15

Брянская школьница устроила стрельбу из-за ссоры с одноклассниками

Во время стрельбы в брянской школе, которую открыла одна из учениц восьмого класса, дети и учителя забаррикадировались в кабинетах, но девочка пришла разобраться исключительно со своими одноклассниками, с которыми у неё якобы был конфликт. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-7 10:42

Блогерша устроила фотосет с шубой и икрой в стиле Russian girl в Москве, но оказалась в полиции

На Красной площади задержали блогершу Гулину Науманн, которая устроила настоящий русский перформанс. Она позировала перед камерой в тёплой шубе, меховой шапке и гипюровых колготках, поедая огромный бутерброд с икрой. lifenews.ru »

2023-11-29 14:35

На Московском вокзале в Петербурге девушка устроила скандал. Она назвала себя террористкой

Нарушительница порядка была доставлена в дежурную часть, где в ее отношении составили два административных протокола. piter.tv »

2023-10-17 20:54

На Урале катающаяся по дороге голая женщина устроила шокирующее шоу для водителей

В Екатеринбурге водители средь бела дня заметили голую женщину на проезжей части. Необычный инцидент, который шокировал очевидцев, произошёл в среду, 4 октября, на улице Щербакова, сообщает портал E1.ru. lifenews.ru »

2023-10-5 12:25

Бритни Спирс окончательно сошла с ума и устроила дома поножовщину

Кажется, дела у психически "здоровой" поп-звезды всё хуже с каждым днём. После развода певица сорвалась с катушек и взяла в руки… ножи. Ни одна собака не пострадала, только наша психика. lifenews.ru »

2023-9-26 11:45

Полиция устроила погоню за матерью, возившей сыновей по Кубани в клетке с собакой

На Кубани мать наказала своих детей за баловство в салоне автомобиля, пересадив их в будку-прицеп, где ехала собака. Жуткие кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-13 19:56

Пьяная москвичка устроила самоподжог, чтобы отвлечь мужа от телика

Пьяная москвичка совершила самоподжог, чтобы отвлечь внимание мужа от телевизора. По данным SHOT, всё произошло накануне в квартире на Ленинградском проспекте. 31-летняя дамочка устроила "фаер-шоу", поставив кресло прямо перед 50-летним избранником, увлечённым просмотром любимой телепередачи. lifenews.ru »

2023-9-8 19:06

"Гениальная музыка!": На Урале "модель из Франции" устроила дебош в магазине под песни Гурченко

Необычное происшествие случилось в Екатеринбурге. Как сообщает телеграм-канал Ural Mash, жительница областного центра устроила дебош в магазине, представилась французской моделью и напугала посетителей своим неадекватным поведением. Всё это происходило под песни Людмилы Гурченко. lifenews.ru »

2023-9-5 01:19

"Минкульт, ты не прав": В Сибири модель устроила одиночный пикет в поддержку фильма "Барби"

В Красноярске модель Галина Магергут устроила одиночный пикет против решения не выдавать прокатное удостоверение нашумевшему фильму "Барби" в России. Нарядившись в розовую одежду, сибирячка вышла к кинотеатру с плакатом "Я/Мы Барби. lifenews.ru »

2023-9-5 15:04

Земфира* устроила погром в гримёрке и сорвалась на организаторов концерта из-за бутылки коньяка

Певица Земфира* устроила истерику организаторам концерта в Казахстане из-за отсутствия алкоголя и обвинила их в съёмке во время саундчека. Об этом рассказывает телеграм-канал "Неопра, блин!" lifenews.ru »

2023-8-24 14:16

Нудистскую тренировку по растяжке устроила дама без комплексов в центре Москвы

Нудистскую тренировку по растяжке устроила сегодня некая молодая женщина около ЦУМа в центре Москвы. По всей видимости, ни прохожие, ни дети обнажённую спортсменку абсолютно не смущали. lifenews.ru »

2023-6-7 19:17

Украинка устроила "кровавую" провокацию в Каннах и навсегда лишилась права посещать фестиваль

Украинскую блогершу Илону Чернобай выгнали с красной ковровой дорожки на Каннском кинофестивале. Причиной жёсткого решения организаторов послужила её провокация, передаёт La Depeche. lifenews.ru »

2023-5-23 18:01

Петербургская полиция устроила облаву местным рынкам

Полиция провела миграционные рейды на рынках Фрунзенского и Калининского районов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Все случилось 4 мая. Полиция направилась с рейдами на крупные овощебазы — Калининскую и Софийскую. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 09:52

Фанатка "Короля и Шута" устроила откровенный фотосет на могиле Горшка, взбесив поклонников артиста

Поклонница группы "Король и Шут" устроила обнажённую фотосессию на могиле вокалиста коллектива Михаила Горшенёва. В Сети такой фанатской преданности не поняли и создали петицию с требованием наказать девушку в розовом. Она набрала уже почти полторы тысячи голосов. lifenews.ru »

2023-5-4 12:59

В Петербурге молодая пара устроила разбой с ножом на улице Жуковского

Полицейскими задержана молодая пара, подозреваемая в разбое в центре Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как выяснилось, в отделение полиции 25 апреля пришел местный житель, который рассказал, что на него напали на пересечении улиц Жуковского и Радищева. gazeta.spb.ru »

2023-4-26 11:14

Оскандалившаяся блогерша Лерчек устроила новый розыгрыш с псевдопризами

Находящаяся под следствием блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) устроила новый розыгрыш, на этот раз офлайн, так как девушке запретили пользоваться Интернетом, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 17:49

Месть за отказ дружить: В Башкирии 13-летняя девочка с двумя ножами устроила резню в школе

Семиклассница устроила резню в школе № 2 села Иглино Республики Башкортостан. По данным SHOT, она принесла из дома два ножа — кухонный и "бабочку". Нападение произошло на перемене, когда девочки сидели за партой и играли в телефон, учительница в тот момент опаздывала на предстоящий урок. lifenews.ru »

2023-4-6 17:27

Одинокая и очень злая бурёнка устроила испанскую корриду в Хабаровске и спряталась

Одинокую и очень злую бурёнку ищут в Хабаровске. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, она забодала нескольких жителей микрорайона Красная Речка и скрылась. lifenews.ru »

2023-4-6 07:58

Актриса сериала "Универ" Сара Окс устроила драку за тренажёр в фитнес-зале Одинцова

В подмосковном Одинцове актриса телесериалов "Универ" и "Полицейский с Рублёвки" устроила драку за велотренажёр в фитнес-клубе с другой посетительницей. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-3-21 10:44

"Противно смотреть!": Сердючка устроила антироссийскую вакханалию на концерте в Италии

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, сейчас активно пытается заработать деньги на европейских зрителях. Бывший друг артиста, известный российский музыкальный продюсер Сергей Лавров, на днях попал на его концерт в итальянском Неаполе. После шоу он, честно говоря, ещё не оправился. lifenews.ru »

2023-3-16 17:31

Бритни Спирс устроила такую истерику в кафе, что её муж сбежал

Американская певица Бритни Спирс привлекла внимание очередной выходкой, теперь в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в районе Вудленд-Хиллз. Знаменитость устроила сцену за ужином, когда заметила, что посетители узнали её и начали снимать на телефоны. lifenews.ru »

2023-1-15 03:28

В Петербурге женщина за рулём авто шоумена Хрусталёва устроила ДТП и уехала с места аварии

На Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге женщина устроила ДТП, однако решила не дожидаться полицейских и тут же покинула место аварии. Примечательно, что она находилась за рулём внедорожника "Инфинити", хозяином которого значится известный шоумен Дмитрий Хрусталёв. Об этом пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2022-12-28 14:35

ЕК устроила вечеринку в метавселенной за €387 тысяч, но на неё почти никто не пришёл

Еврокомиссия устроила вечеринку в метавселенной для молодёжи, но на неё пришло всего несколько человек. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на представителя ЕК. lifenews.ru »

2022-12-2 01:12

"Мисс Хорватия" устроила горячую съёмку в купальнике на ЧМ и навлекла гнев катарцев

Хорватская модель Ивана Кнолль попала в скандал на чемпионате мира в Катаре из-за откровенных нарядов, которые она демонстрирует окружающим. На первый матч своей сборной она пришла с глубоким декольте, после чего местные жители стали призывать девушку приобрести более закрытые наряды, однако она и не думала останавливаться, пишет Mirror. lifenews.ru »

2022-11-28 17:10

Около поселка Снегиревка пара устроила стрельбу из найденного ружья

32-летние молодые  люди заявили стражам порядка, что хотели сдать ружье в отдел полиции, но решили попробовать перед этим пострелять.  piter.tv »

2022-11-21 17:37

Медсестра заставила 14-летнюю дочь переспать с отчимом и устроила "охоту" на детей ему в подарок

Полиция Казани задержала 38-летнюю медсестру детской поликлиники, которая предлагала детям за деньги спать с её сожителем. Как уточняет SHOT, первой жертвой стала её же 14-летняя дочь. lifenews.ru »

2022-11-15 18:19