Результатов: 1734

Петербургские подростки устроили разборку с ножами в автобусе

Четверо парней и две девочки сначала громко слушали музыку, а затем начали ссориться, вытащив ножи. Было непонятно, в шутку это или всерьёз, но пассажиры были встревожены. piter.tv »

2024-4-3 16:56

В петербургском стриптиз-клубе устроили бордель и наркобизнес

Совладелец стриптиз-клуба на Рубинштейна пожаловался, что его друг устраивает непотребства в заведении и ведёт нелегальный бизнес. spb.aif.ru »

2024-4-3 16:08

Изымают документы: Силовики устроили обыск в администрации одного из районов Дагестана

Силовики устроили обыск в администрации Дербентского района Дагестана. Об этом журналистам сообщил источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-4-2 14:22

В Краснодаре две подруги устроили голые танцы прямо на дороге

Полиция Краснодара начала проверку после того, как в соцсетях появилось видео с голыми танцами двух девушек прямо на улице. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, дамам грозит наказание за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2024-4-2 14:55

Почему Пугачёва отмалчивается о трагедии в "Крокусе", а Панин с Покровским устроили пиар на крови

В то время как тысячи людей приносили к стихийному мемориалу у сгоревшего "Крокус сити холла" цветы и детские игрушки, а тысячи сдавали кровь на пунктах переливания, сбежавшие после начала СВО звёзды просто проигнорировали трагедию. Кто это был? lifenews.ru »

2024-3-26 00:39

Четверо жителей Краснодара устроили диверсию на ж/д путях по наводке куратора из соцсетей

В Краснодаре задержали троих мужчин и женщину, которые сожгли батарейный шкаф на железной дороге. Как узнал SHOT, за это "куратор" из соцсетей пообещал им заплатить 45 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-3-22 13:35

"Нам нужен дядя Вова!": Красногорские школьники устроили бунт, чтобы вернуть физрука

В Красногорске сотни учеников школы № 16 требуют вернуть преподавателя физкультуры Владимира Роженцева. Педагогу пришлось уволиться из-за жалобы девятиклассника, который кинул учителю мяч в голову, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-13 17:28

Хулиганы устроили таксисту покатушки в багажнике его же машины

Уголовное дело возбуждено в Чебоксарах по факту похищения человека с применением насилия. Жертвой злоумышленников стал 19-летний таксист, который в 04:30 принял заказ от двух молодых людей, сказано в сообщении чувашского Следкома. lifenews.ru »

2024-2-29 03:57

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу под окнами многоэтажки в Краснодаре

В Краснодаре больше сотни человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из автомата на свадьбе. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-25 15:24

Супруги устроили пьяный и эпичный дебош на рейсе до Шри-Ланки, но в итоге остались в Москве

В столичном Шереметьево случилось происшествие на борту самолёта авиакомпании "Россия", летевшего на Шри-Ланку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, там устроил дебош один из пассажиров, после чего к представлению подключилась и его супруга. lifenews.ru »

2024-2-22 08:00

В Подмосковье около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада

В подмосковной Электростали около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада. Об этом сообщает "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2024-2-9 09:34

В селе под Белгородом устроили стихийный мемориал в память об экипаже Ил-76

В селе Яблоновом Белгородской области, которое ценой своей жизни спасли пилоты Ил-76, местные жители устроили памятный мемориал. К Вечному огню несут цветы, свечи и фото самолёта. Видео с места снял корреспондент Лайфа. lifenews.ru »

2024-1-26 19:02

Таксисты-мигранты устроили разборку с перестрелкой в центре Петербурга

В центре Санкт-Петербурга таксисты-мигранты устроили перестрелку, не поделив дорогу. Пострадал один из участников конфликта, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает телеграм-канал «78». Инцидент произошел на Садовой улице. newdaynews.ru »

2024-1-25 13:41

Украинские чиновники устроили "смертельную битву" у мемориала погибшим бойцам ВСУ

В городе Ромны Сумской области на Украине произошёл громкий инцидент. Председатель Роменской военной администрации Денис Ващенко ударил кулаком в лицо мэра города Олега Стогния. Кадры с разъяснениями нападавший выложил в своих соцсетях. lifenews.ru »

2024-1-20 20:00

Конфуз владычицы морей: Корабли ВМС Британии устроили нелепое ДТП у причала

Корабли Военно-морских сил Великобритании столкнулись на базе в Бахрейне. В результате происшествия одно из плавсредств получило серьёзную пробоину. lifenews.ru »

2024-1-20 03:07

Водители автобусов устроили драку прямо на дороге в центре Владивостока

В центре Владивостока водители автобусов устроили драку прямо на проезжей части. На опубликованном в Сети видео — момент яростного конфликта. Его причина до конца неизвестна. Всё произошло в районе остановки "Центральная площадь". lifenews.ru »

2024-1-16 08:42

Недовольные помещением в ШИЗО зэки устроили бунт в одной из колоний КБР

Бунт произошёл в исправительной колонии в Кабардино-Балкарской Республике. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 13:10

В Москве блогеры устроили экстремальный пуск фейерверков из авто и нарвались на проверку полиции

В Москве в Южном Бутове блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков прямо из машин. Видео разлетелись по социальным сетям. lifenews.ru »

2024-1-7 22:39

Арестанты так хотели встречать Новый год в ИВС, что устроили бунт против этапирования в СИЗО

Более 20 задержанных устроили бунт в сочинском изоляторе временного содержания. Так они хотели сорвать своё этапирование в СИЗО Армавира и встретить Новый год в обезьяннике. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-30 10:26

Пострадали два человека: Мигранты устроили разборки со стрельбой на стройке в Якутске

В Якутске рабочие устроили конфликт со стрельбой на стройке. В результате инцидента пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Саха (Якутия). lifenews.ru »

2023-12-29 16:07

В стиле 90-х: Бандиты устроили вооружённое ограбление в Москве средь бела дня и попали на видео

Ограбление с применением огнестрельного оружия произошло на юге Москвы 7 декабря. Разбойное нападение было совершено посреди проезжей части на Шипиловской улице, уточнила столичная прокуратура. lifenews.ru »

2023-12-8 00:42

Вооружённые топором и битой москвичи устроили эпичную дуэль на дороге и попали на видео

Уголовные дела возбудили в отношении 41-летнего и 43-летнего жителей Москвы, которые устроили драку на Покровской улице. Теперь им грозит от двух до пяти лет лишения свободы, сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. lifenews.ru »

2023-12-6 15:40

На Урале две мамы устроили кровавый мордобой у детсада из-за спора в соцсетях

В Екатеринбурге две матери устроили мордобой прямо возле детского сада "Апельсинки". Как пишет портал Е1.ru, поводом стал пост в соцсетях, из-за которого женщины начали оскорблять друг друга. lifenews.ru »

2023-11-28 13:05

Пятеро арестантов устроили бунт в изоляторе в Тобольске

В Тюменской области в изоляторе временного содержания (ИВС) пятеро арестантов устроили погром и подожгли мусор в камере. Как сообщает SHOT, один из заключённых также нанёс себе увечья, его госпитализировали. lifenews.ru »

2023-11-20 09:59

Безбашенные воронежцы после гонок в ванне устроили стрельбу фейерверками с крыши автобуса

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов задержали двух человек, которые катались на крыше автобуса по центральной улице города. Об этом вечером 15 ноября сообщили в телеграм-канале регионального полицейского главка. lifenews.ru »

2023-11-16 23:45

Российские войска устроили ВСУ "огненный ад" на левом берегу Днепра

Российские военные устроили ВСУ "огненный ад" на левом берегу Днепра в районе села Крынки. Об этом сообщил в среду, 15 ноября, губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он уточнил, что украинские войска заблокированы в этом населённом пункте и по ним наносится мощный удар. lifenews.ru »

2023-11-15 13:58

Полицейские устроили погоню со стрельбой в Ленобласти в попытке задержать пьяного водителя

Сотрудники ГИБДД применили оружие в попыткае остановить пьяного водителя иномарки в Ленинградской области. В результате нарушитель скрылся, а его спутница получила травму. В ночь на 12 ноября в городе Коммунар Ленобласти сотрудники полиции устроили погоню за автомобилем Volvo Х70, которым управлял пьяный водитель. gazeta.spb.ru »

2023-11-14 13:26

Младшеклассники устроили жестокие секс-игры со сверстницей на стадионе школы в ХМАО

В городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа ученики начальной школы раздели одноклассницу догола, издевались и заставили лечь на снег. Об этом пишет Ura.ru. lifenews.ru »

2023-11-14 18:52

Подростки устроили стрельбу в Петербурге после кражи товаров в пункте выдачи заказов

Полиция ищет подростков, которые украли товаров из пункта выдачи заказов Wildberries на 40 тысяч рублей, устроили стрельбу и скрылись с места преступления. Инцидент произошел вечером, 9 ноября. В полицию обратился 25-летний сотрудник пункта выдачи заказов с сообщением о краже товара на сумму в 40 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 10:32

Безбашенные воронежцы устроили заезд с фейерверками в привязанной к машине ванне

В Воронеже приятели устроили заезд по городу в привязанной к машине ванне. Искромётные покатушки сопровождались фейерверками, которые молодые люди запускали по сторонам. Однако такой перформанс не мог остаться без внимания со стороны правоохранителей: в итоге весельчаков нашли и привлекли к ответственности. lifenews.ru »

2023-11-5 22:13

Двое петербуржцев не поделили девушку и устроили жестокую дуэль с перцовкой и букетом цветов

В Санкт-Петербурге произошла жестокая драка из-за девушки. По данным Лайфа, захватывающее видео снято на улице Композиторов. На нём — парень, стоящий перед возлюбленной на коленях, которому мешает внезапно ворвавшийся во двор конкурент. lifenews.ru »

2023-11-1 18:04

В США неизвестные устроили стрельбу во время вечеринки на Хэллоуин, есть погибшие

Как минимум два человека погибли, ещё около 18 пострадали в результате стрельбы в американском городе Тампа (штат Флорида). Об этом сообщает Associated Press. lifenews.ru »

2023-10-30 15:43

Пропалестинские активисты устроили акцию в американском Конгрессе

Члены пропалестинской общественной организации IfNotNow устроили акцию протеста на территории офисов американских сенаторов, принадлежащих Конгрессу. Сторонники прекращения огня на Ближнем Востоке садились у дверей резиденций представителей штатов и выкрикивали лозунги в поддержку сектора Газа. lifenews.ru »

2023-10-26 03:50

Послу США устроили демарш на заседании ООН в знак протеста

Десятки участников заседания Совета ООН по правам человека в Женеве устроили бойкот послу Соединённых Штатов Мишель Тейлор. Во время выступления американского дипломата иностранные делегации демонстративно встали со своих мест и отвернулись. lifenews.ru »

2023-10-19 23:49