Результатов: 369

В Петербурге юноша грозил устроить массовое убийство

В петербургской школе 14-летний подросток навёл ужас на одноклассников и педагогов. Он грозился расправой над всеми и даже назвал день, в который это произойдёт. spb.aif.ru »

2024-3-20 15:52

В Петербургеге задержали школьника, грозившего устроить шутинг

В школьный чат попала публикация в Телеграм-канале, автор которой грозился «расстрелять всю школу» и даже составил список жертв. spb.aif.ru »

2024-3-20 18:38

Подсчитаны потери ВСУ при попытке устроить новую провокацию у приграничной Козинки

Российские военные не допустили новых провокаций киевского режима у границ Белгородской области Об этом сообщается во вторник, 19 марта в сводке Минобороны РФ. По данным военного ведомства, у приграничного села Козинка были уничтожены до 40 боевиков, две боевых машины пехоты и три автомобиля. lifenews.ru »

2024-3-19 14:00

В Киеве родственники пленных бойцов ВСУ вышли на митинг, требуя устроить обмен

Родственники попавших в плен солдат ВСУ вышли на улицы украинской столицы с требованием к властям устроить обмен с российской стороной. Об этом сообщает украинский телеканал "Еспресо". lifenews.ru »

2024-3-18 19:27

В Британии испугались российского оружия, способного "устроить конец света"

Российский ракетный комплекс "Сармат" может поражать несколько целей одновременно. На это обратило внимание британское издание Express. lifenews.ru »

2024-3-3 17:21

Орбан назвал роль для Украины, которая устроит Россию и Запад

Украина должна стать буферной территорией между Россией и Западом, или она потеряет государственность, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в разговоре с экс-канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем. lifenews.ru »

2024-2-12 13:22

"Ничего не получится": Нарышкин заявил о планах Запада устроить революцию в России

Западные страны, прежде всего США, планируют устроить революцию в России, однако такая возможность исключена. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. lifenews.ru »

2024-1-26 08:54

ФСБ задержала жителя Алтайского края при попытке устроить теракт на объекте Минобороны

По заданию своего куратора мужчина изготовил "коктейли Молотова", которые собирался использовать по назначению. piter.tv »

2024-1-22 10:46

В Благовещенске тиктокер-неформал решил устроить сходку фанатов, но был избит под крики школьников

В Благовещенске Амурской области избили тиктокера за внешний вид. Как пишет SHOT, жертвой уличных нравов стал 23-летний Даниил Ручников с никнеймом Нюша не грусти, решивший устроить фан-встречу в торговом центре "Острова". С собой он взял товарища в балаклаве. lifenews.ru »

2024-1-22 09:50

Стало известно, где Запад попытался устроить "новый майдан"

Во Франции рассказали, кто стоит за антиправительственными акциями в Сербии после прошедших в стране парламентских выборов. Как написал глава местной политической фракции "Патриоты" Флориан Филиппо в социальной сети Х, организатором митингов является Запад. lifenews.ru »

2023-12-27 05:08

В Госдуме призвали устроить россиянам безалкогольные народные гулянья на Новый год

Новогодние праздники являются пиковыми датами по травматизму, и в немалой степени это бывает связано с алкоголем. По мнению первого зампреда Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяны Буцкой, положительно повлиять на статистику могло бы введение запрета на продажу спиртного, особенно там, где проходят массовые гулянья и детские мероприятия. lifenews.ru »

2023-12-26 16:23

В Нижнем Новгороде мужчина пытался устроить поджог у магазина и попал в больницу

В Нижнем Новгороде неизвестный пытался устроить поджог у супермаркета в Советском районе, но попал в больницу. По данным SHOT, явно неадекватный мужчина начал кричать, что его якобы хотят убить, после чего развёл огонь. lifenews.ru »

2023-12-10 13:35

Сестра-близняшка могла знать о планах брянской школьницы устроить бойню на уроке, она на допросе

Сотрудники полиции проводят опрос сестры-близняшки школьницы, устроившей стрельбу в Брянске. Есть предположение, что она была в курсе запланированного. По предварительной информации, сегодня утром девочки вместе покинули дом, чтобы отправиться на учёбу, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-7 12:27

В Москве арестовали мужчину, планировавшего устроить теракт на железной дороге

В Москве отправили в СИЗО мужчину, пытавшегося устроить террористический акт на железной дороге. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по столице. На опубликованном ведомством видео — задержание и допрос обвиняемого. lifenews.ru »

2023-11-29 13:07

Ульяновского пятиклассника угрозами заставили устроить поджог у Императорского моста

Полицейские задержали пятиклассника, который пытался поджечь ж/д оборудование рядом с Императорским мостом в Ульяновске. Оказалось, что 12-летний мальчик действовал по указке украинских кураторов. lifenews.ru »

2023-11-16 10:50

Полиция Петербурга задержала молодых людей, переодетых в форму ОМОНа

Сотрудники правоохранительных органов задержали группу молодых людей в центре Санкт-Петербурга, которые переоделись в форму омоновцев и решили устроить розыгрыш для участников коуч-встречи. Инцидент произошел накануне вечером. gazeta.spb.ru »

2023-10-29 12:08

США уличили в планах устроить "новый Пёрл-Харбор" у берегов Израиля и развязать третью мировую

Третья мировая уже началась, но активное противостояние могут спровоцировать США с помощью провокаций в Средиземноморье. Такое мнение высказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" военный эксперт и писатель Алексей Суконкин. lifenews.ru »

2023-10-25 20:01

Российские военные пресекли попытку Киева устроить теракт с помощью дрона

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник над территорией Белгородской области. Об этом сообщается в телеграм-канале Министерства обороны России. lifenews.ru »

2023-10-10 21:09

Аттракцион щедрости заканчивается: Что устроит для Украины сменщик ушедшего в отставку спикера Маккарти

Политолог-американист Малек Дудаков — о том, на кого заменят спикера Верхней палаты Конгресса США и как это повлияет на американское финансирование Киева и шаг к постамериканскому миру. lifenews.ru »

2023-10-6 01:42

Российские военные пресекли попытку Киева устроить теракт в Крыму беспилотниками

Российские средства ПВО уничтожили два украинских беспилотника в небе над Крымом. Об этом сообщает Министерство обороны России в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-18 21:22

В ГД призвали россиян устроить бойкот странам ЕС из-за дискриминирующих запретов

Запреты Европейской комиссии носят дискриминационный характер, поэтому россиянам следует воздержаться от посещения стран ЕС. Такое заявление в беседе с Лайфом сделала депутат Госдумы Мария Бутина. lifenews.ru »

2023-9-11 13:51

10 удивительных дизайнов кухонь, после которых вы захотите устроить ремонт и себе

Вы мечтаете о кухне, которая будет не только функциональной, но и красивой? Собрали 10 уникальных дизайнов, которые вдохновят вас на реновацию уже завтра. От минималистичных до экстравагантных, вдохните жизнь в свою старую кухню! lifenews.ru »

2023-9-10 15:00

Петербуржцев устроит МРОТ в 42100 рублей

Согласно результатам опроса, проведенного сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, это четвертый результат среди городов с численностью населения от 500 тысяч человек. neva.versia.ru »

2023-8-31 22:37

"Ведут себя как обезьяны": В Крыму оценили угрозу Киева устроить морскую блокаду полуострову

Заявление Минобороны Украины о "запрете" судоходства в ряде районов Чёрного моря, прилегающих к Крыму, являются блефом. Об этом заявил председатель парламента полуострова Владимир Константинов. Он назвал поведение представителей киевского режима передразниванием. lifenews.ru »

2023-7-24 10:53

Бундесвер случайно выдал довод в пользу версии о планах Зеленского устроить ядерную катастрофу

Специалисты Бундесвера обучают в Германии украинских военнослужащих мерам, направленным на защиту от ядерного, биологического и химического оружия, на фоне сообщений о планах лидера Незалежной Владимира Зеленского устроить катастрофу на Запорожской АЭС. Об этом пишет немецкое агентство DPA. lifenews.ru »

2023-6-30 21:48

Депутаты Санкт-Петербурга решили устроить себе каникулы до сентября

В Санкт-Петербурге парламент в среду, 28 июня, объявил перерыв в заседаниях. Депутаты уйдут в своеобразный отпуск сразу на два с половиной месяца: он продлится с 4 июля по 7 сентября. Соответствующее решение уже было обговорено на заседании. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 17:40

Путин: Любые попытки устроить смуту в России обречены на провал

Любые попытки устроить смуту в России обречены на провал. Такое заявление сделал глава государства Владимир Путин, обращаясь к гражданам РФ. Он поблагодарил их за выдержку, сплочённость и патриотизм, которые те проявили за последние несколько дней. lifenews.ru »

2023-6-27 22:23

"Милан" устроит прощальную церемонию в честь Златана Ибрагимовича

Шведский футболист Златан Ибрагимович покинет итальянский "Милан" после завершения текущего сезона. Об этом сообщило агентство France Press, сославшись на заявление футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-6-4 21:52

На Петроградке пациент угрожал устроить теракт в травмпункте

В Петроградском районе Санкт-Петербурга в травмпункте недовольный пациент решил добиться своего угрозой террористического акта. Мужчину уже задержали. Как стало известно gazeta. spb, посетитель травмпункта при СПБГМУ имени Павлова сначала просто сидел, а потом заявил, что у него с собой взрывное устройство. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 12:36

Стало известно, кто мог устроить провокацию с сожжением Корана в Волгограде

Устроить провокацию с сожжением Корана возле мечети в Волгограде могли люди, которые связаны с бывшим депутатом Госдумы Ильёй Пономарёвым*. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-20 18:14

В Шушарах мужчина решил устроить стрельбу после бара

Полиция Пушкинского района задержала ночного стрелка-хулигана. Об этом сообщает пресс-служба полиции Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях. Все случилось 16 мая поздним вечером. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 18:35

Россиянину предложили устроить провокацию с флагом Украины у Кремля взамен на блендер

Жителя подмосковного Красногорска пытались завербовать для провокации в центре Москвы. Россиянину предлагалось на видео поддержать Украину, но тот не попался на удочку злоумышленников, рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-19 16:03

Мужчина пытался устроить поджог в ТЦ "Афимолл" в "Москве-Сити"

Неизвестный пытался устроить поджог в ТЦ "Афимолл" в "Москве-Сити". По данным SHOT, около полуночи на фуд-корте мужчина облил один из диванов жидкостью для розжига и поджёг, после чего скрылся с места. lifenews.ru »

2023-5-3 11:24

В КЧР задержали сторонников АУЕ, планировавших устроить бунт в СИЗО

В Карачаево-Черкесской Республике полицейские задержали участников АУЕ-группировки*, которые планировали устроить бунт в СИЗО. По данным SHOT, они доставляли на зону оружие, деньги, наркотики и телефоны с помощью дронов. lifenews.ru »

2023-4-24 16:21

Анонимы заявили, что отработали нападение на школу в Counter-Strike и готовы устроить его в Москве

Неизвестные угрожают утроить теракт в школе на западе Москвы. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 15:26

В Выборгском районе мужчина решил устроить внезапную поножовщину

В Выборгском районе Ленобласти задержан подозреваемый в поножовщине. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, все случилось в поселке Кировский. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 15:02