Результатов: 35

Троллейбус с увеличенным автономным ходом представлен в экспозиции форума «Экология большого города»

Троллейбус с увеличенным автономным ходом занял место в экспозиции экологичных видов транспорта на парковке «Экспофорума» piterets.ru »

2024-3-28 18:39

Поезда по «зеленой» ветке ходили с увеличенным интервалом

На третьей линии петербургского метрополитена произошли сбои в работе. По этой причине поезда следовали с увеличенным интервалом. В петербургском метрополитене произошли технические неполадки, из-за которых поезда по «зеленой» ветке ходили с увеличенным интервалом примерно с 17 часов. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 17:24

На «синей» ветке петербургского метро поезда почти час ходили с увеличенным интервалом

В Санкт-Петербурге от станции метро «Удельная» до станции «Парнас» около часа поезда ходили с увеличенным интервалом по «техническим причинам». Пресс-служба петербургского метрополитена в 17:10 сообщила о том, что поезда на четырех станциях начали ходить с увеличенным интервалом. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 18:56

В Комтрансе автомобилистов призвали к ответственности на дорогах в связи с увеличенным пассажиропотоком

В Санкт-Петербурге с завтрашнего дня стартует новый учебный год, многие горожане вернулись с отдыха, в связи с чем на дорогах заметно увеличился пассажиропоток. В Комитете по транспорту Петербурга обратились к автомобилистам с просьбой, проявлять особую ответственность на дорогах. gazeta.spb.ru »

2022-8-31 11:51

Россия разрабатывает облегчённый модуль ЗРК "Тор" с увеличенным боезапасом

В России приступили к созданию нового модуля зенитного ракетного комплекса "Тор", который будет иметь удвоенный боезапас. Об этом сообщил в эфире телеканала "Звезда" помощник гендиректора завода "Купол" Вячеслав Карташов. lifenews.ru »

2022-6-19 12:26

Поезда по первой линии метро идут с увеличенным интервалом, от «Площади Ленина» до «Нарвской» движения нет

В метрополитене Петербурга сообщили, что движение по первой линии частично восстановлено, но поезда следуют с увеличенными интервалами. Уехать со всех станций по-прежнему нельзя. fontanka.ru »

2021-10-2 15:08

Поезда по четвертой линии метро Петербурга идут с увеличенным интервалом

На четвертой линии метро Петербурга вечером 12 августа пришлось увеличить интервал движения поездов на участке «Спасская — Площадь Александра Невского 2». fontanka.ru »

2021-8-12 18:05

В петербургском метро поезда ходят по зеленой ветке с увеличенным интервалом

У одного вагона поезда на станции "Площадь Александра Невского" отсутствовал контроль поездных дверей. piter.tv »

2018-6-15 12:18

В Петербурге на "красной ветке" поезда шли с увеличенным интервалом

На "красной" ветке петербургского метрополитена произошел сбой, сообщили очевидцы в социальных сетях. Поезда на линии ходили с увеличенным интервалом. spbdnevnik.ru »

2017-8-24 21:40

Поезда «красной» линии метрополитена ходили с увеличенным интервалом

Поезда «красной» линии метрополитена утром 23 июня ходили с увеличенным интервалом. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Отметим, по данным очевидцев, причиной задержек стал сломанный состав на станции «Проспект Ветеранов». topdialog.ru »

2017-6-23 10:57