Результатов: 16

Объёмы плановой медицинской помощи в Петербурге будут увеличены

Во вторник, 22 февраля, губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании городского правительства поручил Комитету по здравоохранению увеличить объёмы оказания плановой помощи больным. Об этом сообщила пресс-служба администрации губернатора. topdialog.ru »

2022-2-23 12:45

Индексация пособий: маткапитал и другие социальные выплаты будут увеличены с 1 февраля

Из сообщения пресс-службы Минтруда стало известно, каких социальных выплат, компенсаций и пособий коснется индексация в феврале 2022 года. Будут увеличены суммы выплат по материнскому капиталу, пособиям по беременности, пособию по уходу за ребенком для неработающих граждан до 1,5 лет. gazeta.spb.ru »

2022-1-13 12:00

Мощности пунктов вакцинации в торговых центрах будут увеличены

В пресс-службе Смольного сообщили, что по поручению Александра Беглова будут увеличены мощности пунктов вакцинации в торговых центрах «Пик» и «Заневский каскад». С введением ограничительных мер в данным пунктах стали образовываться очереди. topdialog.ru »

2021-10-30 16:27

Совесть в карантине. Зарплаты менеджеров Центробанка увеличены в два раза

Несмотря на экономический кризис, зарплаты в российском финансовом мегарегуляторе — Центральном банке — продолжают расти. Всего за пять лет зарплаты топ-менеджмента ЦБ выросли почти в два раза, у рядового персонала — на 45%. lifenews.ru »

2020-5-15 13:30

Дождались: пособия на детей от полутора до трех лет будут увеличены

Социальные выплаты родителям на детей от полутора до трех лет будут увеличены с нынешних 50 рублей до более 10 тысяч рублей, рассчитывать на эти деньги смогут малообеспеченные семьи. Об этом сообщил сегодня глава российского... newdaynews.ru »

2019-6-25 17:13

На синей ветке метро увеличены интервалы движения из-за поломки поезда

Днём в пятницу, 12 мая, произошёл сбой в движении поездов на Московско-Петроградской линии петербургского метрополитена. Это привело к скоплению людей на станциях. «На Линии 2 увеличены интервалы движения по причине неисправного состава на станции «Сенная площадь», — сообщили в управлении петербургской подземки. topdialog.ru »

2017-5-12 16:54