Результатов: 229

Почему ювелирный бренд из России поддерживает феминисток, ЛГБТ и Украину

Известный среди российской молодёжи ювелирный бренд Avgvst признался, что выделял деньги Украине, запрещённым в России СМИ и поддерживает бегство мужчин от мобилизации. Кто основал этот бренд и сколько зарабатывает? lifenews.ru »

2024-4-12 00:29

В Омске поймали рецидивиста-мумию, который обокрал ювелирный

Ранее судимый житель Омска ограбил ювелирный магазин в образе мумии. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по региону, целью экстравагантного грабителя была массивная золотая цепь стоимостью 192 тысячи рублей. lifenews.ru »

2023-3-26 14:02

В Петербурге "нежный" грабитель с "мушкетом" ограбил ювелирный магазин

В Санкт-Петербурге неизвестные в медицинских масках зашли в ювелирный магазин и совершили ограбление. Как рассказали Лайфу в местных правоохранительных органах, это случилось в салоне на Большой Московской. lifenews.ru »

2023-1-13 08:00

Петербургские депутаты пытаются спасти ювелирный бизнес от закрытия

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга подготовили инициативу, призванную спасти ювелирный бизнес города от закрытия. Об этом рассказала одна из парламентариев – Ирина Иванова. По ее словам, переход на общую систему налогообложения (НДС), а также введение налоговой и балансовой отчетности приведет к тому, что ювелирам придется нанимать новых сотрудников, не имеющих отношения к производству. gazeta.spb.ru »

2022-12-14 19:29

Ювелирный дом Басты Saint Bones обязали выплатить 1,4 млн рублей неустойки за аренду

Ювелирный дом российского рэпера Басты (Василий Вакуленко) Saint Bones заплатит 1,4 млн рублей неустойки за аренду помещений по решению суда. Об этом пишет SHOT со ссылкой на соответствующие документы. lifenews.ru »

2022-12-13 16:58

Последний из грабителей, обчистивших ювелирный магазин в Петербурге в 2018 году, задержан

Полиция задержала последнего из трех подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Невском районе Петербурга. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, третий предполагаемый преступник, скрывавшийся от правоохранителей более трех лет, был задержан 3 декабря в подмосковном городе Пушкино. gazeta.spb.ru »

2021-12-6 10:28

Полиция разыскивает напавшего на ювелирный магазин на Каменноостровском

В Петроградском районе Петербурга на магазин с ювелирными изделиями напал неизвестный. Теперь злоумышленник разыскивают. В среду, 1 сентября, в 6:51 в отдел полиции обратился администратор магазина «Серебро», расположенного в доме №47 по Каменноостровскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2021-9-2 09:51

Трюк с исчезновением: в Арзамасе двое в медкостюмах ограбили ювелирный на 9 млн и скрылись в дыму

Злоумышленники действовали быстро и нагло, теперь на их поиски брошены все силы полиции. lifenews.ru »

2021-4-30 17:24

В Петербурге полицейские задержали злоумышленника, совершившего нападение на ювелирный салон

Оперативникам потребовалось чуть больше часа, чтобы задержать злоумышленника, напавшего на ювелирный салон piterets.ru »

2021-4-26 12:28

В Московском районе по горячим следам раскрыто нападение на ювелирный магазин

Днём в пятницу, 23 апреля, полиция меньше чем за два часа задержала злоумышленника, напавшего на ювелирный салон. Выяснилось, что на преступление его толкнули тяжёлые жизненные обстоятельства. «В 10:25 в полицию Московского района Петербурга поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в маске разбил витрины и похитил украшения в ювелирном магазине на Звездной улице, а затем […] Сообщение В Московском районе по горячим следам раскрыто нападение на ювелирный магазин появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-4-23 16:29

Грабители напали на ювелирный магазин в Калининском районе

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Калининском районе Петербурга. Инцидент произошел вечером 7 марта. В полицию поступило сообщение о том, что четверо неизвестных разбили витрину в магазине на проспекте Науки, 24, и похитили пять планшетов с ювелирными изделиями. gazeta.spb.ru »

2021-3-8 10:34

Трое в масках и с молотками обчистили ювелирный на «Парнасе»

Трое неизвестных совершили налет на ювелирный магазин в торговом комплексе «Парнас». Злоумышленники вооружились молотками. Как выяснила gazeta. spb. ru, в полицию обратился охранник торгового комплекса. gazeta.spb.ru »

2020-9-1 09:01

Полиция задержала злоумышленника, напавшего на ювелирный магазин в Сосновом Бору

Сотрудники полиции задержали в Петербурге задержали злоумышленника, который 1 февраля напал на ювелирный магазин в городе Сосновый Бор в Ленобласти. Инцидент произошел в субботу, 1 февраля, в магазине на Липовском проезде, 5. gazeta.spb.ru »

2020-2-8 12:09

Злоумышленник с ножом напал на ювелирный салон в Сосновом Бору

В городе Сосновый Бор в Ленобласти неизвестный совершил разбойное нападение на ювелирный салон. Преступный инцидент произошел в субботу, 1 февраля, в магазине на Липовском проезде, 5. Информация об этом поступила в отдел полиции. gazeta.spb.ru »

2020-2-2 13:17

В Лаппеенранте дважды за полнедели обокрали один ювелирный магазин. Три года назад похитители унесли оттуда часов на 400 тысяч евро

Ювелирный магазин на пешеходной улице Лаппеенранты Kultakello вновь пострадал от рук похитителей. fontanka.ru »

2019-9-12 14:20

В Петербурге выселили ювелирный салон и парикмахерскую из-за отсутствия договора аренды

Пользователи помещений знали, что его надо освободить, но требование игнорировали. piter.tv »

2019-8-15 16:33

В Петербурге снова обокрали Sunlight. На этот раз ювелирный магазин опустошали через дыру в полу

Спустя чуть больше недели после акробатической кражи в магазине Sunlight в «Меге Дыбенко» воры влезли в торговую точку той же сети на Ленинском проспекте в Петербурге. Витрины с украшениями ночных посетителей вновь не заинтересовали. fontanka.ru »

2019-7-12 09:25

"Русские самоцветы" пробуют янтарь. Ювелирный завод организует поставки в Китай

Ювелирный завод на фоне падения доходов покупателей ищет новые рынки: петербургский производитель украшений будет обрабатывать недрагоценный камень и продавать его в Китай. dp.ru »

2019-7-10 08:19

Региональный маневр. Ювелирный завод за пять шагов

Петербургская предпринимательница Алена Кирикова на фоне сокращения продаж украшений из драгметаллов открыла ювелирный завод "Северика", инвестировав 50 млн рублей. Теперь она оптом продает в регионы и за границу продукцию на 140 млн рублей в год. dp.ru »

2019-3-29 11:40