Результатов: 452

Лазарева* слила старое хоум-видео Пугачёвой, чтобы все увидели — она живая

Телеведущая Татьяна Лазарева* выложила в соцсети видео, где певица Алла Пугачёва веселится у себя дома. Артистка пританцовывает и подпевает звучащей музыке, демонстрируя, что лично у неё всё якобы хорошо. lifenews.ru »

2024-4-16 13:25

В словах Макрона о военных на Украине увидели желание заполнить оставшийся из-за США вакуум

Президент Франции Эмманюэль Макрон прекрасно понимает, что запугивать Россию бесполезно. Как считает профессор кафедры международных отношений и внешней политики РФ МГИМО Евгения Обичкина, его заявления об отправке военных на Украину являются элементом сдерживания. lifenews.ru »

2024-3-12 03:19

Астрономы нашли в космосе линзу и увидели, что случилось после Большого взрыва

Когда-то космос был окутан непроглядной пеленой, и астрономы давно пытаются разобраться, как в итоге туман рассеялся и тьма была пронизана светом. lifenews.ru »

2024-3-7 00:45

Учёные увидели угрозу для человечества в росте "осознанных" атак саранчи по всей планете

Всемирная продовольственная безопасность находится под угрозой из-за учащающихся случаев нашествия саранчи, которые провоцирует глобальное потепление. Об этом говорится в материале сингапурских и китайских исследователей, опубликованном в научном журнале Science Advances. lifenews.ru »

2024-2-18 09:28

Водителя оштрафовали из-за выцветшего флага на фургоне, в котором увидели эмблему легиона "Свобода России"*

Московского водителя оштрафовали из-за флага на машине. Возмущённые жители столицы увидели в нём эмблему террористического легиона "Свобода России"*. Сам же мужчина называет себя патриотом и уверяет, что красная полоса российского триколора попросту выцвела на солнце. Подробности инцидента сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 17:41

"Государственная измена": В словах Макрона о ядерном оружии увидели тревожный сигнал

Президент Пятой республики Эмманюэль Макрон провоцирует ядерную войну с Россией. Такое мнение в социальной сети Х высказал глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2024-2-3 05:37

В Госдуме не увидели оснований сокращать россиянам рабочие дни в жару

Комитет Госдумы РФ по труду не одобрил законопроект о сокращении рабочих часов в жаркую погоду, потому что существующих правовых норм достаточно для обеспечения безопасных условий труда даже летом. Об этом рассказала член комитета Виктория Родина, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-1-24 11:28

Во внезапной болезни главы Пентагона увидели попытку госпереворота в США

Экономист Михаил Хазин назвал странной внезапную болезнь министра обороны США Ллойда Остина. По словам эксперта, это может говорить о попытке переворота в стране. lifenews.ru »

2024-1-12 19:24

В Британии увидели пророческие слова Путина насчёт Одессы

Россия в этом году может перейти в наступление, взять Одессу и всё черноморское побережье Украины. С таким прогнозом выступили журналисты Sky News. lifenews.ru »

2024-1-5 04:20

Россиянка вызвала скорую больному ребёнку, но каково было удивление врачей, когда они увидели маленького пациента

Жительница Ленобласти вызвала скорую для ребёнка, но когда врачи приехали, то увидели совсем не того малыша, которого ожидали. Об этом сообщает aif.ru. lifenews.ru »

2023-12-22 11:55

В Европе увидели вред от вступления Украины в ЕС

Присоединение Украины к Евросоюзу приведёт к ослаблению остальных стран – членов объединения, так как львиная доля финансирования будет перераспределена в Киев. Такое заявление в эфире радиостанции France Inter сделал президент правой французской партии "Национальное объединение" Жордан Барделля. lifenews.ru »

2023-12-20 21:44

У Зеленского не увидели полномочий для отмены выборов президента без отмашки хозяина

Президентская кампания на Украине перестала быть демократическим процессом, превратившись во что-то похожее на ярмарку или карнавал. России такого не нужно. Об этом в новом выпуске программы "Дайте сказать" заявил российский журналист и политолог Алексей Мартынов. lifenews.ru »

2023-12-19 16:25

«Ключ, где ключ?» Как ученики брянской гимназии увидели стрельбу в объективы на своих смартфонах

Стрельба в Брянске унесла жизни двоих, в том числе школьницы, которая принесла в школу дробовик fontanka.ru »

2023-12-7 21:21

"Очень злопамятный человек": В расправе над Кивой увидели личную месть Зеленского

Убийство экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, за которым, предположительно, стоят украинские спецслужбы, могло стать личной местью Владимира Зеленского. Об этом заявил политолог, председатель крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2023-12-7 11:55

10 удивлённых собакенов, глядя на которых невольно думаешь, что же они там увидели

Мимике наших собак можно только позавидовать... Иногда они строят такие гримасы, что остаётся только смеяться. В материале ниже собрали 10 удивлённых псов, которые точно поднимут вам настроение. lifenews.ru »

2023-11-15 08:00

В США увидели, как Зеленский теряет связь с реальностью и настраивает против себя ВСУ

Действия Владимира Зеленского могут привести к военному перевороту на Украине. Такой прогноз сделал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью для YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-11-8 20:12

В США увидели ещё одну причину скорой капитуляции Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский отдаёт невыполнимые приказы, в то время как у ВСУ закончились живая сила и боеприпасы, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-11-7 19:12

В США увидели сходство Зеленского с Гитлером, до последнего отрицавшим поражение

Владимир Зеленский витает в облаках и грезит иллюзиями о возможной победе над Москвой, хотя для этого нет никаких предпосылок, тем самым он повторяет судьбу Гитлера. Об этом сказал подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-11-7 16:23

В Турции увидели в шаге Байдена разрешение на смертоносные атаки Израиля в Газе

Американский лидер Джо Байден де-факто одобрил нанесение ударов по сектору Газа, когда прилетел в Израиль на фоне обострения конфликта. Такого мнения придерживается министр иностранных дел Турции Хакан Фидан. lifenews.ru »

2023-10-21 23:08

В ОАЭ увидели у Зеленского панику из-за зимних планов России по СВО

Владимир Зеленский всерьёз переживает по поводу продолжения военных действий зимой, так как налицо отличная подготовленность российских войск и желание президента РФ Владимира Путина довести СВО до конца. Об этом пишет Al Khaleej. lifenews.ru »

2023-10-15 16:42

В Киеве увидели бессилие Залужного после серьёзного удара России в Авдеевке

Российская армия нанесла серьёзнейший удар в районе Авдеевки на Донецком направлении, и украинские генералы, в том числе главком ВСУ Валерий Залужный, не смогут этому удару ничего противопоставить. Об этом заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-10-12 18:25

"Близится день расплаты": В Госдуме увидели тревогу в словах Зеленского

Киевские власти осознают, что при уменьшении западного спонсирования Украины их режим сразу же рухнет. Об этом в беседе с Лайфом рассказал депутат Госдумы РФ Амир Хамитов. Таким образом он прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что украинский конфликт находится на последней стадии. lifenews.ru »

2023-10-12 17:18

В признании Елены Зеленской увидели страх о будущем мужа

Сомнения жены Владимира Зеленского Елены в том, что её муж пойдёт на второй срок во время предстоящих президентских выборов, говорит о проблемах на Украине. Об этом рассказал американский разведчик Скотт Риттер YouTube-каналу Through the eyes of. lifenews.ru »

2023-9-30 17:12

Будто отравился: В США увидели равнодушие Зеленского к речи Байдена на ГА ООН

Владимир Зеленский слушал выступление президента Соединённых Штатов Джо Байдена на Генассамблее в Нью-Йорке с таким лицом, будто его мучило пищевое отравление. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom бывший разведчик американских Вооружённых сил Тони Шаффер. lifenews.ru »

2023-9-22 05:03

В Госдуме увидели сигнал Западу в словах Эрдогана о Крыме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган чётко обозначил Западу, что Украина никогда не добьётся цели вернуть Крым. Об этом сказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-9-20 11:14

В Британии увидели смехотворную попытку поляков "послать сигнал Кремлю"

Британская газета Express разглядела "дерзкий сигнал президенту Владимиру Путину" в решении Польши усилить оборону на своих границах. Журналисты выяснили, что Варшава планирует приобрести ещё шесть американских батарей системы противоракетной обороны Patriot, чтобы выглядеть в глазах Кремля более грозно. lifenews.ru »

2023-9-6 13:02

Видео: петербуржцы увидели северное сияние над городом в ночь на 3 сентября

Необычное небесное явление наблюдали жители сразу нескольких районов Петербурга, а также других городов Северо-Западного региона. spb.aif.ru »

2023-9-3 10:10

В отказе Си Цзиньпина ехать на саммит G20 увидели важный сигнал

Отказавшись от поездки на грядущий саммит "Большой двадцатки", председатель КНР Си Цзиньпин продемонстрировал прочность связей с Россией. Об этом заявил политолог Юрий Баранчик, его слова приводит "Царьград". lifenews.ru »

2023-9-1 19:54

В США увидели угрозу для своей биобезопасности из-за сотрудничества России и КНДР

США увидели угрозу для своей национальной безопасности из-за наработок в сфере биологического оружия, которые якобы ведут Россия и Северная Корея. Такое заявление сделал Пентагон, не забыв упомянуть и Китай с Ираном. lifenews.ru »

2023-8-18 09:18

В Госдуме не увидели больших рисков для москвичей из-за ливней

Обрушившиеся на Москву ливни не представляют угрозы для жизни из-за особенностей географии столичного региона. Такое мнение высказал депутат Госдумы и доброволец-спасатель Олег Леонов. lifenews.ru »

2023-7-20 13:40

В словах Зеленского о Байдене увидели сразу два признания "по Фрейду"

Заявлением о том, что американский лидер Джо Байден мог бы завершить украинский конфликт за пять минут, Киев признал, что является марионеткой Вашингтона. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя свежие откровения Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-7-10 12:24

В поддержке Украины Вашингтоном увидели тайный замысел

Соединённые Штаты Америки расширяют своё военное присутствие в Европе под прикрытием поддержки Украины. Как подчеркнул британский журналист Марк Блэклок в статье для Global Times, такие действия вполне способны привести к ответной реакции. lifenews.ru »

2023-7-2 07:46

Фараон без маски: Учёные увидели, как выглядел Тутанхамон, и не поверили глазам

Пожалуй, не скажешь, что это был писаный красавец, но всё же при взгляде на столь нежного и изящного юношу ни за что не примешь его за царя. lifenews.ru »

2023-6-6 14:22

В действиях Пентагона увидели секретное послание Зеленскому о капитуляции

Масштабная утечка секретных документов Пентагона является попыткой США предупредить Украину о бесперспективности продолжения боевых действий с Россией, утверждают обозреватели иранской газеты Akharin khabar. lifenews.ru »

2023-4-15 19:14

"Он хоть понимает это?": Во Франции в Макроне увидели жертву унижений

Президент Франции Эмманюэль Макрон не осознаёт, что его не воспринимают серьёзно. Такое мнение высказал французский политик, экс-депутат Европарламента и лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-4-7 07:12

В решении МУС по Путину увидели попытку Запада "вбить клин" между Россией и Китаем

Сотрудничество России и Китая вызывает недовольство у западных стран. Америка и её союзники пытаются противостоять партнёрству двух государств. Поэтому решение Международного уголовного суда в Гааге об "аресте" российского лидера Владимира Путина было приурочено к визиту председателя КНР Си Цзиньпина в РФ. lifenews.ru »

2023-3-22 17:44

В Зеленском не увидели соединительной силы, способной консолидировать всех украинцев

Украинское общество расколото и не консолидировано полностью вокруг президента Владимира Зеленского. Таким мнением с Лайфом поделился политолог, член экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян, отметив, что жителям Незалежной нужен диалог. lifenews.ru »

2023-1-21 15:17

В Белом доме заявили, что США не увидели намерения Белоруссии присоединиться к СВО

Соединённые Штаты не видят каких-либо свидетельств того, что Белоруссия физически намерена присоединиться к специальной военной операции России на Украине. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-1-19 21:53

Дорога в Атлантиду: Дайверы погрузились на дно океана и увидели, что оно выложено кирпичом

И вообще само это место выглядит не как океанское дно, а как иссушенная земля где-нибудь в пустыне. lifenews.ru »

2023-1-14 02:40

На Украине увидели знаки появления неоязычества

На Украине устраиваются гонения на православную церковь, так как в основе укронацизма лежит неоязычество сатанинского характера. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель правозащитного центра Всемирного русского народного собора и профессор Московского государственного лингвистического университета Роман Силантьев. lifenews.ru »

2023-1-12 19:29

В США увидели мрачный знак для Киева в рождественском послании Зеленского

Рождественское поздравление президента Украины Владимира Зеленского получилось не радостным, а пессимистичным и мрачным. Об этом пишет обозреватель американского журнала Newsweek Скотт Макдональд. lifenews.ru »

2022-12-26 20:02

Власти не увидели смысла повсеместно возвращать специалитет в вузы

При реформировании российской системы высшего образования и уходе от болонской массово переходить на специалитет в вузах нецелесообразно. Обучение по нему будет преимущественно вестись по направлениям, связанным с медициной, оборонно-промышленным комплексом, культурой, инженерным делом, сельским хозяйством. lifenews.ru »

2022-12-17 01:04

В Японии увидели плюс для России от санкций

Санкции, введённые против России, спровоцируют рост цен на энергоносители и в перспективе увеличат зависимость развивающихся стран от её поставок. Об этом говорится в статье японского издания Nihon Keizai. lifenews.ru »

2022-12-11 06:53

В новых антироссийских санкциях увидели "очернение неугодных"

Новые антироссийские санкции США задуманы для "очернения неугодных" Вашингтону и проведения искусственных разделительных линий. Об этом заявили в Посольстве РФ в Соединённых Штатах. lifenews.ru »

2022-12-11 04:34