Результатов: 74

Российская "птичка" с ювелирной точностью уничтожила узел связи и средство РЭБ ВСУ

Российские военнослужащие, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, уничтожили узел связи и средство радиоэлектронной борьбы противника. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на оператора беспилотных летательных аппаратов группировки войск "Юг", это было сделано при помощи FPV-дрона. lifenews.ru »

2023-12-15 23:21

Путин заявил о неспособности США разрубить "палестинский узел"

История наглядно показала нежизнеспособность и контрпродуктивность попыток США разрубить "палестинский узел". Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе выступления на внеочередном саммите БРИКС по палестино-израильскому конфликту. lifenews.ru »

2023-11-22 17:03

Российские военные уничтожили узел связи ВСУ на аэродроме Днепр

Российские военные уничтожили узел радиотехнического подразделения ВСУ на аэродроме Днепр в Днепропетровской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2023-10-16 15:10

Войска России поразили два командных пункта и узел связи ВСУ в ДНР

Российская армия за сутки нанесла удар по двум командно-наблюдательным пунктам ВСУ, а также уничтожила вражеский узел связи в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-9-2 14:34

Под Тюменью уничтожили диверсанта, который хотел взорвать нефтегазовый узел и отстреливался от полиции

Предполагаемого террориста уничтожили оперативники в лесу возле деревни Кукушки в Тюменской области. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-5 10:28

ВС России уничтожили в ДНР узел связи 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ

Российские войска уничтожили узел связи 25-й бригады Вооружённых сил Украины в Донецкой Народной Республике, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-26 15:19

Минобороны: ВС РФ уничтожили узел связи бригады теробороны в Запорожской области

ВС России уничтожили узел связи одной из бригад территориальной обороны Украины в Запорожской области. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-10 14:39

На Сахалине воспитательница детсада завязала ребёнка в узел и бросила спать на пол

Жительница Южно-Сахалинска обвинила воспитательницу частного детского сада в жестоком обращении с детьми. По словам женщины, в группе появился новый мальчик, который не смог уснуть в тихий час. В результате сотрудница дошкольного учреждения завязала ребёнка в узел и уложила спать на полу. lifenews.ru »

2023-5-11 09:41

Российские войска уничтожили командный пункт и узел связи ВСУ в районе Красного Лимана

В ходе спецоперации за последние сутки ВС РФ в районе Красного Лимана уничтожили командный пункт и узел связи 58-й мотопехотной бригады ВСУ. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-2 15:40

Российские войска уничтожили пункт управления и узел связи ВСУ в Херсонской области

В ходе спецоперации на Украине российские военные ликвидировали пункт управления и узел связи ВСУ в Херсонской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-11-18 16:04

В Харьковской области уничтожен узел связи украинской группировки войск

Российские военные в ходе специальной военной операции уничтожили узел связи украинской группировки войск в Харьковской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-10-26 12:46

В Запорожье уничтожены штаб "Правого сектора" и узел связи "Азова"

В минувшие сутки в районе города Запорожья российские военные уничтожили штаб националистического формирования "Правый сектор"*, а также узел связи формирования "Азов"*. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-10-13 15:48

Российские военные уничтожили четыре склада с боеприпасами и узел связи ВСУ

В ходе специальной военной операции российские Ракетные войска и артиллерия, а также оперативно-тактическая и армейская авиация уничтожили четыре склада с боеприпасами и узел связи ВСУ. Как рассказал на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, также поражены 54 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника Украины в 174 районах. lifenews.ru »

2022-10-9 15:57

Российские военные уничтожили два командно-наблюдательных пункта ВСУ и узел связи

Кроме того, нанесены удары по 34 районам сосредоточения украинских солдат с боевой техникой. lifenews.ru »

2022-5-30 11:15

ВКС РФ поразили узел связи украинской оперативно-тактической группы "Север"

Удар высокоточными ракетами был нанесён в районе населённого пункта Бахмут в ДНР. Там же был уничтожен зенитный ракетный комплекс "Оса-АКМ", принадлежащий ВСУ. lifenews.ru »

2022-5-24 11:18

Билайна стало больше в Гонконге: сокращены задержки в сети

Задержки в сети «Москва-Гонконг» были сокращены. Блок по операторскому бизнесу билайн решил усовершенствовать международный узел билайн в Гонконге, чтобы и  задержек избежать, и качество сервиса для россиян улучшить. gazeta.spb.ru »

2022-1-31 15:39

Автотранспортный узел на Витебском проспекте получит необходимую инфраструктуру

Смольный согласовал предоставление в аренду земельного участка для строительства гостиницы piter.tv »

2021-11-22 17:12

Новый транспортный узел построят в Сертолово в 2024 году

Во Всеволожском районе Ленинградской области, в Сертолово, будет построен крупный транспортно-пересадочный узел. Он объединит в себе железнодорожную станцию и автобусный вокзал. businessfm.spb.ru »

2021-9-22 02:44

На КАД легковушку завязало в узел, есть пострадавшие

В Петербурге на 92-ом километре внутренней стороны КАД перед съездом на Ропшинское шоссе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал, как минимум, один человек. gazeta.spb.ru »

2021-8-18 20:10

Лукашенко заявил о попытке террористов подорвать узел связи ВМФ России в Вилейке

Президент Белоруссии отметил, что обсуждал это с российским лидером. По его словам, участники неудавшегося теракта арестованы. lifenews.ru »

2021-7-3 19:16

Стало известно, как может выглядеть транспортный узел на Старой Деревне

Подземный транспортно-пересадочный узел создадут на месте нынешней платформы Старая Деревня. В Северной столице железную дорогу хотят заглубить от Новой Деревни до ЗСД. Проектирование по заказу РЖД должен сделать «Проектный институт № 1», сообщает «Деловой Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-5-1 21:30

В Сертолово начали проектировать транспортно-пересадочный узел

Во Всеволожском районе Ленобласти приступили к проектированию транспортно-пересадочного узла (ТПУ) в Сертолово. Объект хотят разместить на пересечении Индустриальной улицы и ж/д путей. Как сообщили в областном правительстве, планируется, что в состав ТПУ в Сертолово будут входить небольшой автовокзал, платформа и перехватывающие парковки для машин. gazeta.spb.ru »

2020-8-15 21:34

Разрубить гордиев узел. Совладельцы "Юлмарта" ведут переговоры о продаже контрольного пакета акций

Совладельцы онлайн–ретейлера "Юлмарт" ведут переговоры о продаже контрольного пакета акций компании. Рамочное соглашение может быть подписано до конца 2019 года. dp.ru »

2019-11-23 07:09

«Разрубить Гордиев узел!» Госдуме предложили полностью отменить техосмотр для частных легковушек

Полностью отменить процедуру техосмотра для частных легковых автомобилей призвал депутат Госдумы Дмитрий Ионин. Выступая в Госдуме при обсуждении законопроекта о введении уголовной ответственности за проведение техосмотра... newdaynews.ru »

2019-7-16 14:38

В Ленинградской области построят транспортный узел до 2024 года

Глава региона считает, что сейчас просто необходимо вкладывать деньги в строительство новых дорог, чтобы делать те или иные объекты доступней для ленинградцев и петербуржцев. gazeta.spb.ru »

2018-12-8 20:56

АТС Смольного ставит связь на колеса. На передвижной узел связи для чиновников потратят 50 млн рублей

ГУП "АТС Смольного" потратит на передвижной узел связи 50 млн рублей. Он станет частью Единой мультисервисной телекоммуникационной сети (ЕМТС) для чиновников Петербурга. dp.ru »

2018-10-13 08:43

Конверт плюс. Гордиев узел петербургских зарплатных схем

Графики зарплат в Петербурге демонстрируют очередные скачки — в том числе и по ее среднему уровню. Далеко не каждый горожанин доволен суммой, получаемой за свой труд, а правительство в это время ищет новые способы борьбы с выплатами в конвертах. dp.ru »

2018-9-14 11:33

Транспортный узел «Южный» в полном объёме заработает к 2022 году, заявили в Смольном

Транспортно-пересадочный узел, связанный со станцией метро «Шушары», будет вводиться в эксплуатацию постепенно, по мере готовности отдельных его компонентов, заявили в Смольном. Первым его элементом должна стать станция метро, которая в любом случае откроется в нынешнем году. topdialog.ru »

2018-6-14 20:42

Узел Невский проспект - Гостиный двор вернули пассажирам

Меньше часа потребовалось специалистам на осмотр двух станций петербургской подземки, работу которых вечером 1 мая парализовал телефонный звонок. fontanka.ru »

2018-5-1 18:36