Результатов: 366

Почему певец Валерий Леонтьев предпочитает Америку и дружит с русофобом Гордоном

Публицист Александр Роджерс — о том, как украинский журналист Дмитрий Гордон "сдал" Валерия Леонтьева и теперь двери в Россию для артиста могут закрыться. Как дружба с русофобами характеризует людей больше, чем все слова, даже на закате карьеры. lifenews.ru »

2024-3-20 00:41

75-летний Казанова Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

Народный артист России Валерий Леонтьев принял решение уйти со сцены. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на концертного директора исполнителя Бориса Чигирёва. lifenews.ru »

2024-3-19 11:50

Из жизни ушел ударник группы «Зоопарк» Валерий Кирилов

Воссоединится со всеми участниками в мире ином сможет ушедший участник группы «Зоопарк» Валерий Кирилов. Последний до сих пор остававшийся среди живых участник группы «Зоопарк» Валерий Кирилов покинул этот мир в возрасте 61 года. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 10:59

Актёр Валерий Баринов получил серьёзную травму из-за ледяного дождя в Москве

Народный артист России Валерий Баринов получил травму из-за ледяного дождя, который накрыл Москву в понедельник, 12 февраля. По данным сайта MK.ru, актёр поскользнулся и упал прямо возле подъезда своего дома, сильно повредив спину. lifenews.ru »

2024-2-13 17:10

Умер Герой СССР Валерий Востротин, командовавший 9-й ротой в Афганистане

Генерал-полковник, Герой СССР Валерий Востротин, который командовал девятой парашютно-десантной ротой 345-го гвардейского полка в Афганистане, скончался на 72-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе Общероссийской организации военных инвалидов "Воин", которой он руководил. lifenews.ru »

2024-2-13 13:19

Снятый с поста главкома ВСУ Залужный сменил название телеграм-канала

Снятый с поста главкома ВСУ Валерий Залужный сменил название своего официального телеграм-канала. Ранее он назывался "Головнокомандувач (Главнокомандующий) ЗСУ (ВСУ)", а теперь просто — "Валерий Залужный". lifenews.ru »

2024-2-9 13:00

Следы на шее выдали секрет вечно молодой Валерии

Певица Валерия выглядит молодой, несмотря на свой 55-летний возраст, потому что умело пользуется косметическими процедурами и от природы обладает типажом "девочки". Об этом порталу "Страсти" рассказала пластический хирург, врач – дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2024-1-24 19:32

Театральный педагог и режиссёр МДТ Валерий Галендеев скончался в Петербурге

При участии Галендеева были созданы такие известные спектакли, как "Дом", "Бесы", "Пьеса без названия", "Московский хор", "Жизнь и судьба" и другие. piter.tv »

2024-1-24 15:59

Валерий Меладзе перенес концерты из-за смерти близкого человека

Российский певец, музыкант и продюсер Валерий Меладзе заявил о переносе своих концертов в Казахстане в связи со смертью «одного из самых близких» людей. СМИ предположили, что речь идет об отце артиста. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 20:33

Валерий Леонтьев вернулся на сцену после трёхлетнего перерыва из-за болезни

На днях на закрытой вечеринке в Дубае выступил певец Валерий Леонтьев, который уехал из России в Майами. В 2020 году артист внезапно исчез из медийного пространства. Последние годы исполнитель боролся с тяжёлой болезнью в своей резиденции в США. lifenews.ru »

2024-1-16 19:05

Пельмени, сцена, запрет на оливье: Стали известны традиции Суханкиной, Валерии и других звёзд на Новый год

Телеведущая Лариса Гузеева в центр новогоднего стола всегда ставит пельмени. Об этом рассказала дочь актрисы — Ольга Бухарова, отметив, что это любимое блюдо мамы. Также она добавила, что праздники семья планирует отметить вместе. lifenews.ru »

2023-12-13 13:34

Чистим воду, поём за деньги: Почему предавший Россию Валерий Меладзе не прочь поживиться на новогодних корпоративах

На днях телеграм-канал SHOT выяснил, что певец Валерий Меладзе должен заплатить в России налоги на сумму 1,75 млн рублей. Таким образом, опальный артист продолжает зарабатывать в стране. Как он живёт? lifenews.ru »

2023-12-6 00:40

Чистим воду, поём на вечеринках: Почему предавший Россию Валерий Меладзе не прочь поживиться на новогодних корпоративах

На днях телеграм-канал SHOT выяснил, что певец Валерий Меладзе должен заплатить в России налоги на сумму 1,75 млн рублей. Таким образом, опальный артист продолжает зарабатывать в стране. Как он живёт? lifenews.ru »

2023-12-5 00:40

Валерия Гергиева назначили директором Большого театра

Валерий Гергиев стал новым директором Большого театра. Он занимает пост главы Мариинского театра с 1996 года. Новым генеральным директором Большого театра стал дирижер и руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 19:37

На две столицы. Валерий Гергиев возглавит Большой театр

В пятницу, 1 декабря, художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев был по совместительству назначен генеральным директором Большого театра. Об этом сообщили в федеральном правительстве. topdialog.ru »

2023-12-1 14:46

Валерий Гергиев назначен гендиректором Большого театра

Валерий Гергиев, возглавлявший Мариинский театр, назначен генеральным директором Государственного академического Большого театра России в Москве. А Владимир Урин освобождён от этой должности по собственному желанию. lifenews.ru »

2023-12-2 14:29

Валерий Гергиев ответил на вопрос о своём назначении главой Большого театра

Информация о том, что худрук Маринки станет руководителем главного театра России будоражит общественность уже несколько дней. spb.aif.ru »

2023-11-18 14:04

Валерий Гергиев коротко ответил на вопрос о своем возможном назначении главой Мариинки

Советский и российский дирижер, народный артист РФ Валерий Гергиев прокомментировал возможное назначение главой Большого и Мариинского театров. Ранее в СМИ появилась информация о возможном назначении Гергиев на пост главы Мариинского театра в Санкт-Петербурге, а также Государственного академического Большого тетра России (ГАБТ). gazeta.spb.ru »

2023-11-17 17:09

Валерий Гергиев может возглавить Большой театр

Генеральный директор Государственного академического Большого театра России может смениться к концу года. Как сообщает Mash со ссылкой на источник, действующий руководитель этого учреждения культуры Владимир Урин покинет свой пост. lifenews.ru »

2023-11-16 00:37

Скончался вице-адмирал Валерий Исак

Бывший начальник Главного управления глубоководных исследований (ГУГИ) Минобороны вице-адмирал Валерий Исак скончался на 75-м году жизни. Об этом сообщает РБК со ссылкой на председателя Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников капитана 1-го ранга Игоря Курдина. lifenews.ru »

2023-11-3 18:03

Валерий Сюткин рассказал о роли умершего Лапина в создании хита "Браво" "Вася"

Бывший бас-гитарист группы "Браво" Сергей Лапин в 1990-м внёс важную лепту в создание будущего хита коллектива под названием "Вася". Именно ему принадлежала идея назвать так "стилягу из Москвы", которого все знают. lifenews.ru »

2023-11-2 17:23

Актёр Валерий Николаев вышел в свет впервые после громких скандалов и удивил преображением

Последние годы актёр Валерий Николаев был в центре многих скандалов. Сбитый пешеход во время алкогольного опьянения, конфликт с сокамерником в спецприёмнике, биполярное расстройство, которое диагностировали артисту в психиатрической больнице. lifenews.ru »

2023-10-31 20:47

Юморист Валерий Пономаренко, похоронивший брата-близнеца, попал в больницу

Звезда передачи "Кривое зеркало", известный юморист Валерий Пономаренко, попал в больницу. Об этом сообщается на сайте Дворца культуры имени Калинина в Перми, где должен был выступить артист. Площадке пришлось экстренно менять афиши — теперь для пермяков, которые хотели попасть на концерт Пономаренко, выступит другая звезда "Кривого зеркала" — Николай Бандурин. lifenews.ru »

2023-10-25 18:38

Валерий Меладзе назвал бредом слухи о том, что его брат и Брежнева развелись из-за Украины

Певец Валерий Меладзе заявил, что причиной развода его брата Константина с певицей Верой Брежневой не являются политические разногласия. Артист назвал бредом и опроверг появившиеся в Сети слухи о разрыве звёздной пары из-за политики. lifenews.ru »

2023-10-24 14:09

В возрасте 74 лет умер советский и российский актёр Валерий Рябков

На 75-м году жизни скончался советский и российский актёр Валерий Рябков. Об этом сообщили в Тюменском Большом драматическом театре, в котором он являлся одним из старейших артистов. lifenews.ru »

2023-8-20 23:57

Умер композитор Валерий Разумовский, подаривший хиты Пугачёвой и Киркорову

В возрасте 55 лет ушёл из жизни российский композитор Валерий Разумовский, который был автором популярных песен Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова. О трагическом событии рассказал его коллега и друг Игорь Наджиев. lifenews.ru »

2023-8-3 11:34

В Москве умер бывший первый замначальника Генштаба ВС России Валерий Манилов

В Москве умер бывший первый замначальника Генерального штаба Вооружённых сил России генерал-полковник Валерий Манилов. Об этом сообщил глава Клуба военачальников РФ Николай Дерябин. По его словам, Манилов скончался в военном госпитале после продолжительной болезни. lifenews.ru »

2023-7-1 16:39

Валерий Гергиев и Денис Мацуев приняли участие в концерте, посвящённом открытию XVII Международного конкурса имени Чайковского

Выступили в том числе Хибла Герзмава и Павел Милюков. А что сыграл Мацуев – узнаете. piterets.ru »

2023-6-20 00:34

Он вернулся и стал лучше: Вместо украденного клеща Валеры в Уфе появился Валерий II Валерьевич

В Уфу вернулся памятник знаменитому клещу. Вместо украденного монумента на улице Мустая Карима поставили новый — копию, выполненную из серебра 925-й пробы. Теперь это не просто клещ, а Валерий II Валерьевич. lifenews.ru »

2023-6-16 16:49

Актёр Валерий Баринов: Мне стыдно отказываться от поездок в зону СВО

Народный артист Валерий Баринов рассказал, что чувствует при поездках в горячие точки зоны СВО, выступая перед мобилизованными. Он признался, что поначалу его одолевали сомнения, нужен ли он вообще им, уместны ли его "разговоры". lifenews.ru »

2023-6-13 21:58

Скончался актёр из "Интернов" и "Глухаря" Валерий Громовиков

На 78-м году жизни скончался российский актёр театра и кино, заслуженный артист России Валерий Громовиков. В его послужном списке — более 160 фильмов и сериалов и 20-летняя служба в Хабаровском ТЮЗе. lifenews.ru »

2023-6-2 02:08

Уехавший из России Валерий Меладзе даст юбилейный концерт в Ташкенте

Уехавший из России Валерий Меладзе даст юбилейный концерт в Ташкенте, следует из данных сервиса по продаже билетов iticket.uz. lifenews.ru »

2023-5-24 12:26

Предприниматели надеются, что Валерий Калугин продолжит политику бизнес-омбудсмена Абросимова

Несмотря на заявление об отставке, Александр Абросимов продолжит работу в статусе «исполняющего обязанности» до утверждения новой кандидатуры бизнес-омбудсмена. С большой долей вероятности его место займёт замглавы администрации губернатора Валерий Калугин, которого выдвинул губернатор и, по данным Business FM, поддержали крупные объединения предпринимателей. businessfm.spb.ru »

2023-5-22 21:03

Залужный назвал Герасимова сильным врагом и призвал ВСУ уважать его

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил России генерал армии Валерий Герасимов является "сильным врагом", которого ВСУ должны уважать. Об этом заявил главком ВСУ Валерий Залужный в интервью украинскому журналисту Дмитрию Комарову, опубликованном на YouTube. lifenews.ru »

2023-5-13 05:36

Сын Валерии угодил под капельницу после отравления гребешками и улитками

Сын российской певицы Валерии предприниматель Арсений Шульгин серьёзно отравился морепродуктами и оказался под капельницей. Об этом он рассказал в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-4-11 03:24

Умер легендарный советский футболист и тренер ФК "Ростов" Валерий Синау

Футболист, мастер спорта СССР и заслуженный тренер РСФСР Валерий Синау ушёл из жизни в возрасте 78 лет. Об этом сообщается на сайте ФК "Ростов", в котором он начинал свой карьерный путь и прошёл его значительную часть. lifenews.ru »

2023-3-19 14:13

Актёр Валерий Афанасьев попал в больницу после спектакля в Москве

Известный российский актёр Валерий Афанасьев попал в больницу после спектакля в Москве. Артист рассказал Лайфу, что чувствует себя нормально. lifenews.ru »

2023-1-22 22:21

"Не пытаюсь кому-то угодить": Валерий Меладзе попытался оправдаться за фразу "Героям слава"

Певец Валерий Меладзе прокомментировал скандальное видео, на котором он продолжает украинский лозунг "Слава Украине!". Артист заявил, что не хочет кого-либо ненавидеть и мечтает о мире между русскими и украинцами. Пост он опубликовал в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-4 17:26

Валерий Газзаев объяснил отказ возглавить московское "Динамо"

Экс-главный тренер "Алании", ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев рассказал, что его звали в наставники к московскому "Динамо", но пришлось отказаться, так как не сошлись в условиях контракта. Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу". lifenews.ru »

2022-12-27 18:15